Массаж для мужчин: расслабляющий, интимный или лечебный?

0
0

Массаж для мужчин
Массаж для любимого мужчины

Существует большое количество массажей для мужчин. Самыми популярными являются расслабляющий, лечебный и интимный. Нет такого мужчины, который бы отказал себе в удовольствии расслабиться после тяжелого трудового дня. У каждого разный способ отдыхать. Но самый оптимальный вариант – это расслабление тела. Каждая женщина, которая желает преподнести сюрприз, задается вопросом о том, как сделать массаж мужчине. Для этого необходимо следовать нескольким советам.

Расслабляющий массаж для мужчин

Как сделать массаж мужчине
Его лучше всего проводить в постели или на полу. Необходимо приглушить в комнате свет, зажечь ароматизированные свечи, включить музыку для создания интимной романтической обстановки. Для любого массажа рекомендуется использовать специальное ароматное масло, чтобы ваши ручки нежно скользили по телу и процесс разминания был более мягким и приятным. Одеться лучше всего в красивый комплект сексуального нижнего белья. Качественная подготовка, как и сам массаж, для мужчин имеют огромное значение. Начинать необходимо с мягкого прикосновения руками к спине, плечам, пояснице. Как только вы дотронетесь к телу любимого, нельзя ни в коем случае прерывать контакт. Поскольку массаж для мужчин включает в себя растирание плечевой, шейной, затылочной зон, то лучше всего начинать сверху. Чтобы подготовить любимого, можно приступать к делу с поглаживаний. Затем легкое пощипывание пальчиками и наконец нежное растирание и массирование. Если начало процедуры предполагало размеренность и нежность, то и завершение должно быть таким же.

Интимный массаж для мужчин

Расслабляющий массаж для мужчин
Он может быть хорошим завершением расслабляющего типа процедуры, описанного выше. Ведь во время релаксации снимается внешнее напряжение и наступает сексуальное. Для интимного разминания тела подойдут любые нежные предметы, которые будут у вас под рукой. Это могут быть перышко, шелковая ткань или даже ваши волосы. Также интимный массаж для мужчин включает в себя использование всех частей вашего тела: губ, языка, сосков, груди и так далее. Самыми эрогенными зонами у мужчин являются стопы, пах, соски, ну и, естественно, член и яички. Необходимо уделять особое внимание этим частям тела во время интимного массажа. Включайте вашу фантазию. Ведь именно от вас зависит ответ вашего возлюбленного на такие ласки.

Лечебный массаж для мужчин

Данный тип процедуры представляет собой не только классическое разминание спины при болях, но и предстательной железы. Массаж последней оказывает хорошее влияние при простатите, хронических тазовых болях, а также при некоторых формах импотенции. Во время такой процедуры восстанавливаются мышечные элементы предстательной железы и мышцы промежности. Массаж способствует выделению простатического сока, болезнетворных организмов. Значительно повышается эффективность приема различных препаратов во время заболевания. Такой массаж лучше всего проводить в специализированных клиниках.