«Версаче» – духи женские для пленительности и сексуальности

0
0

духи версаче брайт кристалл

Торговый Дом «Версаче» – это один из ведущих домов моды, который представляет широкую линейку продукции: одежду, аксессуары, парфюм, ювелирные украшения и многое другое. Они очень ценятся потребителями по всему миру. Однако, даже получив признание, этот бренд продолжает совершенствовать свои продукты. Особое чувство испытывают сотрудники компании к парфюму от «Версаче». Духи женские разрабатываются с особым трепетом и вниманием. Собственно, об этом мы и поговорим в нашем материале. И расскажем сначала о «Версаче Вумен» (Versace Woman).

Грация и флирт

Композиция, в основе которой лежат цветочные ароматы, была создана в 2000 году. Практически сразу она сумела завоевать популярность и любовь у девушек и женщин. Ароматы духов создают очаровательную и изысканную ауру свежести, чистоты, грации и флирта. Верхние ноты цветочной композиции составляют шиповник, жасмин красный и бергамот. Базовые ноты – дерево иноки, мускус и янтарь. «Версаче Кристал Нуар» (Versace Crystal Noir) сочетает в себе прелесть Востока и неотразимую изысканную гамму цветочных ароматов. Аромат идеально подойдет для женщин, которым нравится покорять сердца мужчин своей блистательностью. Использовать от «Версаче» духи женские можно как в вечернем исполнении, для придания образу романтичности, так и в дневном – для обаяния и привлекательности. Верхние ноты этого аромата получены с помощью кардамона, перца и пряного имбиря. Сердечные ноты композиции – это пион, флердоранж африканский и гардения. Завершающими являются ноты амбры, сандалового дерева и мускуса.

ароматы версаче

Как подчеркнуть свою индивидуальность?

Духи «Версаче Брайт Кристалл» (Versace Bright Crystal) являются символом индивидуальности каждой женщины. Они добавят привлекательности и очарования любой представительнице прекрасного пола. Таким парфюмом стоит пользоваться женщинам, которые уверены в себе и в своей красоте. Аромат «Брайт Кристал» сможет придать свежесть в жаркий летний день и нотку изящества изысканному образу. Верхние ноты композиции составляют семена граната и юзы, средние ноты – нежные лепестки лотоса, пиона и магнолии. Шлейфом будут выступать мускус, амбра, красное южноафриканское дерево. 

версаче духи женские

«Версус» от «Версаче» - духи женские Versace Versus – это яркий и неординарный аромат, сочетающий в себе фруктово-цветочные ноты. Обладательница таких духов будет чувствовать себя уютно, гармонично и уверенно. Присутствующие в композиции зеленое яблоко, кумкват, мускат, амбра, лимон, роза, мускус и миндальное масло добавят энергичности и экстравагантности образу. Versace Vanitas - парфюм с легким и нежным ароматом от «Версаче». Духи женские «Ванитас» включают в себя цветочные и фруктовые композиции и создают поистине волшебный образ. Он будет аккуратным завершающим штрихом. Лайм и фрезия составляют верхние ноты аромата, бобы тонка и тиаре – сердечные ноты, а завершающим является аромат древесины кедра. Женщина, пользующаяся ароматом «Версаче» (Versace Versace), - необычайно женственна, притягательна. Она уже не в силах поменять его на что-либо еще. Это волшебный, пленительный аромат, прекрасно сочетающийся с легкой сексуальностью. Открывают композицию лилия, гуава, черная смородина. Ноты сердца – жасмин, азалия, лотос, нимфея, орхидея. Базовые ноты – кедр, мускус, дерево Кашмира, ветивер. Ароматы «Версаче» призваны придать женщинам нотку очарования, загадочности, пленительности одновременно с уверенностью и сексуальностью.