Модное красное платье в пол

0
0

Красное платье в пол – это, естественно, не повседневный наряд. Можно сказать, что подобное платье будет неуместно и на обычной вечеринке с танцами. Такая изысканная одежда достойна более торжественных случаев. Мы уверены, что женщина, надевшая великолепное красное платье на званый вечер, не останется незамеченной, ведь в последнее время наиболее актуальными являются маленькие черные изысканные платья или наряды пастельных тонов.

Значение

красное платье в пол
Красное платье в пол – это вызов всем, эпатаж, превосходство его обладательницы. Если вы решились надеть его, то вы должны почувствовать себя королевой и быть готовой исполнить эту роль. Эти роскошные платья часто появляются на показах модных коллекций дизайнеров с мировыми именами.

Что подразумевает такая длина?

Ни в коем случае не стоит думать, что имеется в виду длина до щиколотки или выше нее. Красное платье в пол должно закрывать вашу обувь полностью. Позаботьтесь о туфлях заранее. Желательно, чтобы это были изящные лодочки на высоком каблуке.

Красное платье «русалка»

Длинное красное платье фасона «русалка» чаще всего ассоциируется с понятием «шик Голливуда». Узкий обтягивающий наряд с длинным шлейфом выглядит просто потрясающе, он наверняка разобьет не одно мужское сердце. Ему должна соответствовать прическа с гладко зачесанными волосами.

платье красное купить

Греческое красное платье

Такую модель отличает свободный крой низа. Красное платье в пол в греческом стиле отличается необычной юбкой, которая струится мягкими изящными складками. Оно может быть с бретелями или без них, но обязательно имеется акцент на груди и плечах. Этот фасон легко скроет лишние килограммы вашей фигуры, поэтому если к моменту торжества вам не удалось довести себя до идеала, то подумайте об этом варианте. К такому платью подойдет высокая прическа с начесом или греческая коса.

Красное платье с «маечным» верхом

Пожалуй, это самый сдержанный вариант из всех ранее перечисленных. Однако это не означает, что такое красное платье может быть менее сексуальным. Напротив, оно наполняет его обладательницу загадочностью и манящей привлекательностью. Оно поможет скрыть недостатки кожи на плечах и спине. К сожалению, веснушки и пигментные пятна обладают способностью появляться в самых неподходящих местах.

длинное красное платье

Красное платье с рукавами

Оно понадобится вам для торжественного случая в зимнее время. И неважно, изготовлены ли рукава из основной ткани или из отделочной. Главное, что они акцентируют внимание на декольте. Поэтому дамам, уверенным в красоте своего бюста, можно рекомендовать этот фасон.

И немного об аксессуарах

Если вы решили платье красное купить для приближающегося торжества, то вы должны помнить, что это самодостаточная часть образа, поэтому постарайтесь не переусердствовать с украшениями. Они не должны быть вычурными, но солидными обязательно. Если у вас нет возможности надеть золотые украшения и драгоценные камни или дорогую бижутерию, лучше обойтись без этих аксессуаров – дешевые и некачественные побрякушки могут развеять весь шик созданного образа.