Получаем загар в домашних условиях

0
0

Ни для кого не секрет, что ультрафиолет наносит вред нашей коже. Как вы думаете, нужны ли такие жертвы, чтобы быть красивыми, или можно получить загар в домашних условиях, не принося вреда здоровью? Конечно же, можно! Но для этого совсем не обязательно отправляться за мини-солярием или ультрафиолетовой лампой. Ведь они приносят не меньше вреда нашей коже, чем солнце. Давайте лучше узнаем, как можно получить моментальный загар на дому.

загар в домашних условиях

Несколько способов стать красивее

Одним из самых простых и доступных средств в косметической промышленности является автозагар. Тут можно выбрать для себя гель или спрей, а может, даже и лосьон, который быстро придаст вашему телу очень красивый коричневый цвет. Вы отдаете предпочтение только натуральным средствам? Тогда для того, чтобы получить загар дома, вам нужно воспользоваться народными рецептами. А их, поверьте, великое множество! Воспользовавшись ими, вы сможете выглядеть так, будто бы только недавно вернулись с черноморского курорта. Подобные средства имеют множество преимуществ. Главными из них являются натуральность и безвредность, но особо важным отличием является то, что вам не придется тратить на них сногсшибательные деньги.

моментальный загар на дому
Не стоит делать загар в домашних условиях незнакомыми средствами, если вы собрались на какое-нибудь торжественное мероприятие. Никто не может точно предугадать результат. Он зависит не только от цвета кожи, но и от свойств, которые имеет продукт, используемый в этих целях.

Рецепты

Каждая дама обязательно найдет у себя в холодильнике свежую морковку. Вот она-то и поможет вам получить прекрасный загар в домашних условиях.

загар дома
Для этого нужно достать соковыжималку и выжать из овоща сок. У вас нет подобного агрегата? Не стоит отчаиваться. Просто потрите морковь на терке и выжмите из нее сок через марлю. Теперь равномерно распределяем его по всему телу. Через 10-15 минут вы увидите результат. Если вам хочется получить более натуральный загар в домашних условиях, вам поможет кофе. Но не стоит рассчитывать на интенсивный оттенок! Приготовьте кофе, дождитесь, пока он станет комнатной температуры, оставьте гущу на теле на пятнадцать минут. После чего все смойте теплой водой. Если вы будете выполнять подобную процедуру на протяжении недели, тогда результат не заставит себя ждать. Также можно воспользоваться крепко заваренным черным чаем. Вы хотите получить шоколадный загар в домашних условиях? В этом вам поможет какао. Процедура выполняется так же, как с кофе и чаем. Такие нехитрые средства сделают вас красивее без каких-либо финансовых затрат. Конечно же, эффект окрашивания покровов будет зависеть от индивидуальных особенностей, но все эти средства обладают общим свойством – они очень хорошо влияют на кожу, ведь все они являются натуральными. Не стоит расстраиваться, если вам так и не удастся получить красивый шоколадный оттенок. Помните, что ваша кожа уже подпитывается всеми необходимыми витаминами, которые вы ей регулярно дарите во время проводимых процедур.