Мужчина-Телец в любви: стоит ли выходить за такого замуж?

0
0

Мужчина - телец

Мужчины, которые родились под знаком Тельца, - это очень жизнерадостные и

Мужчина телец в любви
любвеобильные люди. Они пользуются всеми привилегиями от жизни, оплатив за это умеренную цену. По сравнению с Овнами, у которых любовное пламя то горит, то гаснет, мужчина-Телец в любви очень постоянен. Хоть он и весьма редко влюбляется, но если уж это случилось, то будет длиться до глубокой старости. Женщина мужчине-Тельцу доставляет максимум удовольствия и эмоций. Он видит в ней не только сексуальный объект, но и истинного человека. По своей натуре мужской пол данного знака - очень напористый, именно поэтому понравившаяся ему женщина не сможет устоять перед его настойчивостью.

Особенный парень...

Мужчина-Телец в любви весьма заботлив и становится верным мужем. Каждая девушка или женщина при общении с ним будет чувствовать себя молодой, красивой, уверенной в себе и защищенной. Телец никогда не сделает противоположному полу «больно» или «обидно». Как правило, у особей этого знака всегда сексуальная жизнь очень насыщена, только для них это не стоит на первом месте. В отношениях парню

Женщина телец в любви
свойственно желание свободы и независимости. Такие мужчины никогда не будут заниматься сексом с женщиной ради спортивного интереса. Их цель - доставить женщине настоящее наслаждение и удовольствие. Когда приходит время строить семью, парень начинает сильно задумываться, но все же, найдя свою избранницу, решается на ухаживания. Мужчина-Телец в любви и в жизни - романтическая натура.

Что можно получить от общения с таким панем?

Женщина, которая принадлежит Тельцу, каждое утро будет просыпаться от запаха цветов в их комнате до тех пор, пока не согласится стать его женой. Добившись своей цели, такой любовник не угаснет, но немного расслабится и не будет ухаживать с той же прытью. Однако он будет продолжать наслаждаться своей любимой, запахом ее духов, нежностью кожи, говоря ей при этом много комплиментов. Мужчина-Телец очень экономный, но для того чтобы видеть вашу красоту, с огромным желанием будет тратить деньги. Также он - очень сентиментальная натура. Увидев старенькую бабушку, которая продает цветы в переходе, купит у нее букет и заплатит в два раза больше его стоимости. Парни очень любят дарить подарки, поэтому вам всегда будет казаться, что в доме завелся добрый Санта Клаус. Если вы решитесь подарить ему ребенка, то мужчина-Телец в любви к нему не будет знать границ. Как отец, он выдержан, заботлив и внимателен. Дети всегда на него будут опираться и прислушиваться. В общем, муж-Телец - это самый правильный выбор, и если вы хотите, чтобы ваши отношения

Телец в любви
были стабильными, то лучшего спутника жизни нечего и искать.

Женщина-Телец

Женщина этого знака очень уверена в себе и является надежной опорой для родных и близких ей людей. Но если ее обидеть, она может стать очень мстительной и настырной особой, которая будет идти по головам, чтобы добиться своих целей. Длительное время не получая удовольствия от сексуальных отношений, она может переключиться на добывание денег и еды. Ну а если же у нее все хорошо на сексуальном и на любовном фронте, то она станет замечательной хозяйкой и любящей женой. Женщина-Телец в любви бывает очень ревнивой. По ее мнению, мужчина должен полностью отдаваться и принадлежать только ей. Одним словом, Телец любого пола в любви имеет свои преимущества. Они ласковые, внимательные и любящие партнеры.