Телец – женщина, созданная для любви

0
0

телец женщина
Телец – женщина, обладающая невероятной сексуальной притягательностью. Она в совершенстве владеет искусством соблазнения и мастерски ведет игру с мужчиной. Их уверенность в себе притягивает представителей противоположного пола, а интуиции, общительности, эрудированности и умению владеть ситуацией завидуют все женщины.

Телец – женщина, которую любят все

телец женщина секс
Эта особа по своей натуре является собственницей. Не успев познакомиться с мужчиной, она считает его своим и ни за что не отдаст в чужие руки. Все романы этих женщин наполнены страстью, постоянными скандалами и ссорами, вслед за которыми идет не менее страстное и бурное примирение. Телец-женщина очень ревнива. В гневе она подобна разъяренному быку. В девушках, рожденных под данным знаком зодиака, остро развито чувство собственного достоинства, и если кто-то посмеет усомниться в уникальности и совершенстве этой особы, вскоре пожалеет об этом. Эти женщины довольно хитры и проницательны. Они хорошо разбираются в людях и не потерпят лицемерия ни со стороны любимого мужчины, ни со стороны друзей. Девушка, нашедшая свою половинку, кардинально меняется и из жестокого, дерзкого быка превращается в милую буренку. Симбиоз таких черт характера, как страстность и нежность, переполняет ее изнутри, и если женщина-Телец вовремя не найдет человека, которому можно будет подарить всю эту бурю эмоций, ей будет плохо и дискомфортно. Этой девушке нужен сильный, самодостаточный мужчина, способный укротить ее, сделать более спокойной и домашней. Телец-женщина никогда не выберет для себя бесхарактерного подкаблучника, не имеющего собственного мнения. Молодой человек, созданный для этой леди должен обладать не только волевыми, истинно мужскими чертами характера, но и хорошим капиталом. Дамы привыкли получать от жизни все и быть за своим избранником как за каменной стеной. Рак, Рыбы, Козерог, Девы – вот мужчины, за которых может выходить замуж Телец-женщина.

Секс в жизни Тельца

телец женщина камень
Для представительниц данного знака зодиака интимные отношения играют очень важную роль. При знакомстве и первых встречах девушка не подпускает к себе мужчину слишком близко, пытаясь распознать, можно ли ему доверять. Мужчина осторожный, терпеливый и нежный будет допущен к телу этой дамы. Тельцы любят секс и хотят им насладиться в полной мере. Они готовы к любым экспериментам с человеком, на которого можно положиться и рассказать обо всех своих фантазиях. Также для женщины-Тельца важны и телесные контакты, объятия, поцелуи, шлепки. При интимной встрече этим дамам очень важен антураж, который их окружает. Девушки любят романтичные вечера с красивой музыкой, шампанским и свечами. Также стоит упомянуть об одном секрете, который сводит с ума практически всех Тельцов – это запах дорогого мужского парфюма. Почувствовав аромат самца, эти леди могут отдаться практически сразу.

Телец женщина. Камень удачи

У каждого знака зодиака есть свой камень, приносящий благо в дом. У Тельцов этим камнем является агат. Подходят также оникс, кахолонг, лазурит, агат, циркон и розовый кварц