Как выйти замуж за миллионера? Полезные советы по знакомству

0
0

Мечты о роскошной жизни

Наверняка многим будет интересно, как выйти замуж за миллионера. Разумеется, часть девушек задается этим вопросом лишь гипотетически, разглядывая картинки красивой жизни в глянцевых журналах. Дорогие машины, роскошная одежда, элитная парфюмерия – все это станет доступным, если вы сможете выйти замуж за олигарха. Наши советы – для тех девушек, которые не просто решили помечтать об этом, а поставили перед собой четкую цель, к достижению которой они намерены идти сквозь всевозможные тернии.

как выйти замуж за миллионера

Два способа

Если смотреть на вопрос о том, как выйти замуж за миллионера, глобально, то существуют два возможных пути. Первый – действовать самостоятельно. Разумеется, он сложнее, и добиться успеха в одиночку довольно проблематично. Второй способ подразумевает, что вы обращаетесь к широко известным в узких кругах специалистам по данным вопросам и с их помощью значительно увеличиваете собственные шансы. Как правило, за обоими путями скрывается необходимость провести колоссальную работу над собой. Но если у вас за плечами стоит человек, искушенный в таких вопросах, он сможет направить вас по верному пути.

замуж за миллиардера

Делаем себя сами

Если вы собрались замуж за миллиардера и считаете, что союзники в этом нелегком деле не нужны, то, скорее всего, вы либо хорошо подкованы в этом вопросе, либо ваши представления, напротив, излишне наивны. Итак, идем самым тернистым путем. Перед тем как задавать вопрос о том, как выйти замуж за миллионера, необходимо хорошо поработать над собой. Это касается как внешнего вида, так и внутреннего содержания, как бы это ни банально прозвучало. Золушка наших дней должна не просто быть хорошо образована, но и уметь поддержать разговор на модные светские темы. Разумеется, вам необязательно знать длину яхты Абрамовича, но вот почерпнуть знания о популярных в этом сезоне курортных местах не помешает даже в том случае, если вы ни разу не были за границей и крем-брюле всегда считали мороженым.

замуж за олигарха

Как выйти замуж за миллионера, если у вас нет возможности посещать приемы и закрытые мероприятия? Ответ один – обрастайте связями для того, чтобы вас начали приглашать в нужные места. С полезными людьми при желании можно познакомиться даже в фитнес-клубе. Будьте всегда приветливы и коммуникабельны - кто знает, в какой момент и где произойдет такая встреча... Разумеется, вы повысите свои шансы, посещая яхт-клубы, теннисные корты, модные выставки, открытие дорогих магазинов. Завяжите как можно больше знакомств с людьми, приближенными к сильным мира сего, и вскоре вы постепенно сможете влиться в светское общество. А далее секрет прост: вы всегда должны отлично выглядеть, быть легкой в общении, но при этом держаться с достоинством. Попасться на глаза миллионеру не так сложно, а вот заинтересовать и удержать его внимание гораздо труднее. Соберите заранее информацию о его интересах и будьте готовы к возможному диалогу. Залог успеха – в момент знакомства забыть о том, кто он, и увидеть в нем простого, равного вам человека, и тогда вашим безусловным козырем станет естественность. Удачи!