Диета "Любимая": отзывы о рационе и результатах системы

0
0

Ни одна женщина не бывает довольна собой на все 100% (за исключением редкого числа счастливиц), особенно это касается фигуры. К красивому, стройному телу стремятся все представительницы прекрасного пола, однако, у каждой есть свои методы борьбы за "идеал". Кто-то предпочитает придерживаться правильного питания и заниматься спортом, а кто-то стремится к быстрым результатам, отсиживая жесткие, но эффективные диеты. Если во втором описании вы узнаете себя, то вам, без сомнения, подойдет диета "Любимая". Отзывы об этой системе питания приятно удивляют: всего за одну неделю можно избавиться от 5-7 килограммов, а также неплохо очистить организм.

диета любимая отзывы

Принцип действия "любимой" диеты

В чем заключается диета "Любимая", и за счет чего она так эффективна? Отнести ее можно к строгим, даже жестким системам, так как рацион ваш будет весьма ограничен. Впрочем, от голода вы тоже страдать не будете. Как же так? Дело в том, что данная система построена на чередовании монодней. Каждый новый день вы будете употреблять какой-то один вид продукта, но при этом сможете не ограничивать себя в его количестве. Похудение же будет связано с тем, что продукты эти, во-первых, низкокалорийные, а во-вторых, монопитание способствует очищению и "разгрузке" организма. Он избавляется от всего ненужного, в том числе и от лишних килограммов.

диета любимая отзывы и результаты

Рацион диеты на каждый день

Давайте посмотрим, какое меню предлагает диета "Любимая". Отзывы отсидевших ее радуют тем, что оно довольно вкусное и каждый день разное, а потому за 7 дней такое питание не успеет наскучить. Рассмотрим каждый из них подробно:

  1. Питьевой день: можно пить все, что является жидкостью. Желательно, конечно, чтобы напитки были низкокалорийными (а не коктейли из Макдональдса или кофе с сиропами из кофеен). Отдавайте предпочтение зеленому и черному чаю, кефиру, свежевыжатым сокам, не лишним будет и нежирный овощной бульон.
  2. Овощное меню. Ешьте свежие салаты и просто овощи, нарезанные соломкой. Если очень хочется, можно запечь или потушить на воде. А уже в готовое блюдо добавить немного оливкового масла (столовая ложка на день).
  3. Снова пьем. Напитки те же, что и в первый день.
  4. Самый вкусный фруктовый день. Разрешаются любые фрукты (за исключением бананов), но предпочтение лучше отдать цитрусовым, особенно грейпфрутам.
  5. А вот пятый день самый сытный. Все потому, что вам предлагается употреблять белковую пищу. Это куриная грудка, яичные белки, нежирный творог. Не забудьте пить достаточно чистой воды.
  6. Снова питьевой день. Согласитесь, теперь он переносится гораздо легче.
  7. И завершающий день - низкокалорийное правильное питание. На завтрак съешьте два вареных яичка, на обед - нежирный овощной супчик (с гречкой или рисом), на ужин - порцию овощного салата. И в качестве бонуса - 1 перекус любым фруктом.

диета любимая

Диета любимая: отзывы и результаты системы питания

Вот и закончилась диета "Любимая". Отзывы о ней оправдали ваши ожидания? Возможно, у некоторых результат оказался даже лучше планируемого. Ведь это зависит от многих факторов. Так, вы можете значительно повысить эффективность диеты, включив в ежедневную программу кардиотренировки. Физическая активность способна творить настоящие чудеса, особенно в совокупности с низкокалорийным питанием. Если вы добились того, чего хотели в плане потерянных килограммов, то немедленно звоните подруге, которой тоже будет интересна диета "Любимая". Отзывы об этой системе (подкрепленные вашим опытом) должны знать и ваши друзья, желающие похудеть. Главное теперь, удержать полученный результат, плавно перейдя на более сбалансированный рацион. Тот, кто старается, обязательно достигнет цели. Успехов вам в борьбе за стройность!