Женские летние брюки непременно должны войти в ваш гардероб

0
0

Прошли те далекие времена, когда брюки считались предметом исключительно мужского гардероба. Женщина все увереннее заявляет о своих правах на них. Сегодня уже не найти девочки, девушки, женщины, в чьем гардеробе не было бы хотя бы одной пары брюк.

женские летние брюки

Почему прекрасная половина так их любит?

Эта удобная и универсальная одежда так понравилась прекрасным дамам, что многие представительницы слабого пола уже просто не могут без пары-тройки штанов обходиться. Женщины прекрасно чувствуют себя в брюках в повседневной жизни, на отдыхе, на званом вечере.

Как правильно выбрать брюки?

Довольно часто женщины с формами стесняются носить брюки. Совершенно напрасно! Просто необходимо правильно подобрать подходящую модель. Если у вас слишком широкие бедра, то вам подойдут женские летние брюки, в которых ткань расширяется с середины бедра, создавая более стройный силуэт, который скрывает проблемную область. Вам следует избегать моделей, зауженных книзу. Если же вы считаете, что в области бедер у вас слишком мало объема, то вас выручат модели с замысловатыми аппликациями и накладными карманами.

летние льняные брюки

Брюки помогут скорректировать фигуру

Нередко молодые девушки жалуются на отсутствие талии. Посоветуем этим юным особам заняться спортом и не избегать посещений тренажерного зала. А на данном этапе этот недостаток можно подкорректировать с помощью одежды. На вас будут идеально смотреться женские летние брюки с высокой посадкой и широким поясом. Постарайтесь носить светлые модели с широким темным ремнем. Если ваши ноги не столь длинны, как вам бы этого хотелось, вам надо носить женские летние брюки удлиненные и с высокой талией – они исправят этот недостаток.

Какие модели в моде этим летом?

Основная тенденция лета 2013 года – яркая женская индивидуальность. В этом сезоне популярны женские летние брюки, выполненные из оригинальных текстурных тканей, ярких и насыщенных цветов и оттенков. В то же время модные мировые подиумы не покидает вечно молодая классика – черный и белый цвета. Уверенно удерживают свои позиции модели с графическим и животным принтом, но на пике популярности сегодня стиль этно, который встречается в самых неожиданных расцветках и формах. Можем успокоить любительниц полоски – их любимый рисунок снова популярен, причем в самых причудливых формах и изгибах.

фасоны летних брюк

Фасоны летних брюк

Этот сезон предлагает женщинам широкий выбор моделей и форм. Главное – правильно разобраться и удачно выбрать нужную модель. По-прежнему актуальны летние льняные брюки, свободные и слегка укороченные. Они очень комфортны в жаркий день. Остаются в тренде зауженные брюки, которые можно носить с балетками и со шпилькой. Они могут составить прекрасный комплект с легкими жакетами и блузами. Не покидают гардероб современной женщины и слаксы – брюки прямого покроя, которые являются основой делового костюма. Становятся все более популярны чинос – альтернатива зауженным джинсам, выполненным изо льна или хлопка. Они хорошо сочетаются с самой разной обувью.