Как удалить страницу в "Facebook" и при необходимости ее восстановить?

0
0

Что такое "Facebook"?

На сегодняшний момент "Facebook" является самой большой социальной сетью во всем мире. Ею пользуется один миллиард зарегистрированных пользователей. Начала компания свое существование с 2004 года. Основатель – нынешний генеральный директор "Facebook" Марк Цукерберг. Первоначально доступ к веб-сайту имели только студенты Гарвардского университета, а уже с сентября 2006 года страница "Facebook" стала доступна каждому желающему. Несмотря на тот факт, что регистрация на "Facebook" абсолютно бесплатная, в начале 2012 года доход компании составил 1 миллиард 58 миллионов долларов. В 2011 году об истории создания "Facebook" был снят фильм под названием «Социальная сеть». Фильм завоевал три премии «Оскар».

Как удалить страницу в facebook

Вред социальных сетей для организма индивида

Для любого нормального человека пользование социальными сетями приносит не только пользу, но и наносит вред. «Серфинг» в интернете зачастую накрывает своей мощной волной с головой, и вы теряете чувство времени. Проводя дни и ночи в Интернете, вы вредите в первую очередь себе. Впоследствии вы чувствуете себя разбитыми и усталыми, а причиной этому стали недосыпание, недоедание и негативное воздействие монитора компьютера на ваши глаза. Порой возникает необходимость «почистить» свою жизнь от ненужных вещей.

Как удалить страницу в "Facebook" на время?

Этот вопрос требует времени и внимательности с вашей стороны. Процесс удаления страницы с социальной сети "Facebook" достаточно прост. Как удалить страницу в "Facebook"? Итак, заходим на ваш аккаунт. На вашей страничке в правом верхнем углу вы найдете значок, похожий на звездочку, нажимаете на него и выбираете пункт «Настройки аккаунта». Обновится страничка, и слева вверху вы найдете пункт «Безопасность» - нажимаете на нее. После этого у вас откроется новая страница под названием «Настройка безопасности». После перечня всех пунктов, в самом конце вы найдете кнопку «Деактивировать аккаунт». После нажатия на «Деактивировать аккаунт» вас спросят, действительно ли вы хотите деактивировать свою страничку, напомнят вам о ваших любимых друзьях и о том, как они будут скучать по вас в сети. Довольно неплохой стратегически-психологический ход. После этого вы указываете причину ухода (выбираете из уже готового списка), объясняете причину более подробно, отказываетесь от получения в будущем электронных писем от "Facebook" и нажимаете на «Подтвердить». Вводите свой пароль и отключаете "Facebook". Если в скором времени вы все же заскучаете по социальной сети – у вас есть возможность восстановить ваш аккаунт (страничку), так как вы прошли всего лишь деактивацию странички.

удалить страницу в facebook


Как удалить страницу в facebook навсегда?

Пользуясь этим советом, вы безвозвратно удаляете свой аккаунт, и у вас не будет возможности его восстановить. Вместе со страничкой удаляются все ваши данные, фото, сообщения, записи, видео и т.д. Если вы все-таки решились удалить запись в упомянутой социальной сети, тогда зайдите на свою страничку и перейдите по ссылке «Удалить страницу "Facebook"». Откроется окно, где вам необходимо будет нажать «Удалить мой аккаунт». Вводите свой пароль и нажимаете «ОК», после чего подтверждаете окончательное его удаление. Все, ваша страничка будет удалена в течение 14 дней с момента проведенных действий, таким образом, вам дается шанс при желании отменить удаление на протяжении этого времени. Просто зайдите на свой аккаунт и отмените удаление.

Страница facebook

Надеюсь, вопрос: «Как удалить страницу в "Facebook"?» - больше вас тревожить не будет. Успешного вам удаления!