Душевное кино для любителей интересного времяпровождения

0
0

Независимо от времени года, иногда хочется собраться с друзьями и не поехать на природу или куда-то еще, а просто посидеть дома, перед телевизором. И в таких ситуациях появляется необходимость подобрать хорошее кино.  

Хорошее кино для женской компании

душевное кино
В тех случаях, когда должна собраться не очень большая женская компания, желающая обсудить последние новости, посплетничать или попросту поболтать, душевное кино будет к месту. Например, подойдет фильм «P.S. Я тебя люблю». Такого рода фильмы в женской компании являются гарантией хорошего времяпровождения. Когда не хочется разговаривать или обсуждать что-то, а просто выпить чашечку кофе или чая, посидеть у телевизора и посмотреть интересное душевное кино - можно выбрать фильм «Шоколад» или достаточно популярный и любимый «Завтрак у Тиффани» с великолепной Одри Хепберн. Подходящим выбором в случаях шумных застолий могут стать комедии. Шумовые эффекты боевиков будут постоянно отвлекать и вскоре начнут нервировать. Для таких случаев идеальным решением будут старые добрые комедии. Благодаря легкому сюжету такое душевное кино можно начинать смотреть с любого эпизода, особо не вдумываясь в суть. Легкими для просмотра и для хорошего настроения являются фильмы «Ирония судьбы», «Служебный роман» или «Бриллиантовая рука». Эти не новые, но бессмертные шедевры отечественного кинематографа всегда могут вызвать улыбку на лицах гостей.

Великолепная коллекция: душевное кино различных жанров

коллекция душевное кино
Ни для кого не секрет, что фильмы - это всегда увлекательное путешествие в другую жизнь. Хорошее душевное кино способно создать нужную атмосферу. Для мужской компании, как правило, подходят боевики, такие как «Из Парижа, с любовью» или комедийные триллеры типа «Такси». Также можно подобрать великолепные фильмы, основанные на комиксах, такие как фильм «Последний мститель», трилогия «Железный человек» или «Мстители». Также в мужских компаниях приветствуется душевное кино с участием таких знаменитых актеров, как Аль Пачино, Роберт де Ниро, Джонни Депп и так далее. Предпочтительнее ставить научную фантастику и приключенческие фильмы.

Интересные и захватывающие фильмы

хорошее душевное кино
Когда должна собраться веселая компания из нескольких дружащих семей или молодых пар, необходимо будет подобрать такого рода фильмы, которые бы понравились как мужчинам, так и для женщинам. Интересы и тех, и других может удовлетворить достаточно интересное и душевное кино. Например, таким фильмом является «Шерлок Холмс: Игра теней». Или превосходный английский сериал «Шерлок», представляющий образ современного Шерлока Холмса, сразившего наповал многих зрителей. Бенедикту Камбербэтчу удалось чудесным образом вписаться в образ главного героя. Современная интерпретация произведения Артура Конан-Дойля может показаться немного сумасшедшей, но достаточно забавной. Лондон представляется в качестве поля боя, а Джим Мориарти является главным врагом Холмса. Новый Шерлок довольно юмористичен, но не переносит случаев, когда задевают его самолюбие. Его образ является наиболее интересным для тех, кто хорошо знаком с рассказами Артура Конан-Дойля.