Любит или ревнует? Поможет узнать гадание "сотня"

0
0

Смысл

Гадание "сотня" – наиболее распространенное среди современных девушек. А чем еще заниматься на скучных парах в университете? Конечно же, гадать на любимого. Даже некоторые парни используют гадание "100". Достигло оно такой популярности благодаря своей простоте. Вам не потребуются какие-то специальные приспособления, достаточно иметь только лист бумаги и ручку.

гадание сотня

Этап №1

Прежде чем приступить к гаданию, подумайте о человеке, на которого вы собираетесь гадать, представьте его образ в своем воображении. Итак, теперь можно приступать к гаданию. Вам нужен лист бумаги, лучше всего, если он будет в клеточку, это значительно облегчит вам задачу, и, конечно же, карандаш или ручка. Теперь необходимо записать в произвольном порядке числа от 1 до 100 (вот почему это гадание называется "сотня"). В первой строчке вы можете написать любое количество цифр, а следующая строка должна повторять количество знаков первой и так далее, пока вы не напишете все 100 цифр. Что касается вопроса: «Сколько писать строк?» - то тут следующая закономерность: чем больше строк, тем точнее ваше гадание. Конечно, процесс гадания немного усложнится, но вы же хотите знать правду? Последние цифры, которые вы должны написать – полная дата рождения вашего избранника, на которого вы гадаете. Например, если он родился 27 января 1991 года, то вам следует записать следующую комбинацию – 27011991.

карты гадание

Этап №2

Теперь нам необходимо вычеркнуть все одинаковые числа, которые стоят рядом, например 4 и 4, или же те, которые в сумме дают 10, например 3 и 7. Только помните, что вам необходимо обращать внимание не на числа, которые вы написали, а на отдельные цифры. Давайте рассмотрим пример: рядом стоят числа 47 и 31, вам необходимо вычеркнуть 7 и 3, так как их сумма составляет 10. Когда вы вычеркнете все найденные комбинации, вам придется снова переписать оставшиеся цифры. Только теперь их количество в строчке должно равняться количеству букв в имени вашего избранника, например, если его зовут Николай, то в каждой строчке вам необходимо написать по 7 цифр. Следующее, что нужно сделать – снова вычеркнуть парные числа или те, что в сумме дают 10. Так вам стоит делать, пока есть возможность переписывать и вычеркивать цифры снова и снова. Как только у вас уже не осталось чисел, которые можно вычеркнуть, стоит смотреть значение.

Значение

Чтобы узнать результат, который вы получили, после того как провели гадание "сотня", вам необходимо посчитать оставшиеся цифры. Итак, если вы получили:

гадание 100

  • 1, 10 или 29 – ваш избранник любит вас, я думаю, вам стоит знать об этом.
  • 2, 11 или 20 – человек, на которого вы гадали, сильно ревнует вас, поэтому не давайте ему лишнего повода.
  • 3, 12 или 21 – может, вас это огорчит, но с этим человеком у вас нет будущего.
  • 4, 13 или 22 – сейчас он стоит перед выбором: вы или другая девушка, поэтому если вы хотите, чтобы он выбрал именно вас, гадание "сотня" дает вам подсказку.
  • 5, 14 или 23 – в ближайшее время все изменится к лучшему, стоит только немного подождать.
  • 6, 15 или 24 – вычеркните вашего избранника из своей жизни, так как ничего хорошего у вас не получится.
  • 7, 16 или 25 – общаться и видеться вы будете, но чем все закончится - непонятно
  • 8, 17 или 26 – вы ему определенно нравитесь, но он нерешительный, может, вам стоит взять все в свои руки?
  • 9, 18 или 27 – это ваш человек, и вы непременно будете вместе.

Вывод

Стоит знать, что если вам не понравился полученный результат, не стоит снова проводить гадание "сотня". Займитесь чем-то отвлекающим и не забивайте себе голову. Вы можете использовать карты, гадание на которых очень популярно. И помните, все будет так, как должно быть.