Земные страсти, или Как ужиться с упрямым ревнивцем? Телец: совместимость с другими знаками зодиака

0
0

Телец: совместимость с другими знаками

телец совместимость с другими знаками

Этот знак зодиака, находящийся под покровительством Венеры, являет собой образец страсти и сексуальности в любовной сфере. Телец долго ухаживает, но будет примерным семьянином, создав семью. Трудоголик от природы, прекрасный отец и заботливый муж, он, однако, не такой уж и безобидный, как может показаться со стороны. Порой мужчина–Телец позволяет себе романы на стороне, будучи очень ревнивым собственником по отношению к своей второй половине. Этого нельзя сказать о Тельце-женщине, ее верность и преданность выбранному спутнику жизни безграничны. Но все же нет в зодиаке более постоянного знака, чем Телец. Совместимость с другими знаками, конечно же, определяется умением последних идти на компромисс, так как сам представитель земной стихии не способен на это. Этот упрямец порой готов пойти на принцип и разрушить самые светлые и прочные отношения. Поэтому с сильными знаками, лидерами от природы, весеннему бычку приходится туго.

Телец: совместимость с другими знаками Земли

Со знаками своей же стихии чаще возможны дружба и партнерство, нежели романтические чувства. Сильная схожесть во взглядах, но разность темпераментов с Девой влечет ссоры и непонимание. С своим знаком у Тельцов неизбежны стычки и споры. Два лидера под одной крышей - это уж слишком. Наиболее благоприятно складываются отношения в паре с Козерогом, особенно если Козерог – женщина, а мужчина – Телец. Совместимость высокая, пара гармоничная. Оба с амбициями и с желанием продвигаться по карьерной лестнице. Если Козерог преодолеет свою скрытность, а Телец умерит свой пыл, то есть все шансы стать одной из наиболее гармоничных пар зодиака.

Телец: совместимость со знаками Воды

Сексуальность водных знаков, их энергетика влекут Тельца. Здесь прекрасное сочетание нежности, верности и постоянства. Телец будет заботиться о своем Раке, раскрывая его чувственность и подстраиваясь под его настроение. Рак может довериться представителю земной стихии, ни разу об этом не пожалев. Прекрасная пара и с Рыбами. Забота, романтика и нежность придутся по душе мягким чувственным Рыбам. А вот со Скорпионом возможны проблемы. Гордость, вспыльчивость Скорпионов, а также упрямство и ревность Тельца будут вечным камнем преткновения между ними.

Телец: совместимость со знаками Огня

женщина телец совместимость

Тандем с огненными знаками не сулит ничего хорошего консервативному Тельцу. Импульсивность и порывистость Овнов, транжирство и самолюбование Львов, свободолюбие Стрельцов будут раздражать Тельца. Отношения обречены на провал, развод и расставание. Здесь не спасет даже взаимное влечение и любовь к сексу.

Телец: совместимость со знаками Воздуха

мужчина телец совместимость

Воздушный тригон - также не лучшие спутники жизни для Тельца. Обоюдное нежелание находить компромисс с Водолеем, свободные и демократичные взгляды последнего идут вразрез с позицией консервативного Тельца. К тому же холодность зимнего воздушного знака тоже вряд ли придется по вкусу любимцу Венеры. Неуловимость Близнецов, их легкость и ветреность – вечный повод для ворчания и ссор в паре с Тельцом. То же касается и Весов. Однако исключением являются отношения пары, где Весы - мужчина, а женщина – Телец. Совместимость такой пары высока. Здесь и сексуальность, и компромиссы, и нежность. Гармоничная пара, прекрасно дополняющая друг друга.

И еще…

Телец, совместимость с другими знаками которого обусловлена способностью партнера идти на компромисс, его мягкостью, чуткостью, преданностью и верностью, может стать идеальным мужем и семьянином. Уступайте ему, любите его и поверьте - он того стоит!