"Турбослим экспресс-похудение": волшебные капсулы

0
0

Чтобы заполучить стройную и подтянутую фигуру, нужно приложить множество усилий. Все женщины знают, как тяжело проходит борьба с лишним весом. Основополагающим элементом любого способа похудения является рациональное, сбалансированное и здоровое питание вкупе с физическими упражнениями.

турбослим экспресс похудение
Однако сейчас наука зашла еще дальше, и мы можем оказать своему организму дополнительную помощь. К таковым можно отнести препарат "Турбослим экспресс-похудение", разработанный российской компанией "Эвалар". Как обещают сами производители, эти чудо-таблетки помогут вам избавиться от 3 килограммов лишнего веса буквально за несколько дней.

Особенность препарата

"Турбослим" для похудения не является лекарственным препаратом. Это всего лишь биологически активная добавка, созданная на растительной основе. Так что не стоит ожидать волшебных результатов от данного препарата. Во-первых, он является неким толчком, который направляет ваш организм на путь снижения веса. Капсулы "Турбослим экспресс похудение" помогают вывести лишнюю жидкость из организма, улучшают обмен веществ, избавляют от всевозможных шлаков и токсинов. Все эти факторы способствуют тому, чтобы ваши калории и ненавистные жировые отложения начали активно сжигаться. А уж ответственность за результат похудения ложится только на вас. Ведь от вас потребуется полностью пересмотреть свой рацион питания и заняться активными физическими нагрузками.

Состав и влияние

турбослим для похудения

Одна упаковка БАДа "Турбослим" содержит 18 разноцветных капсул и 3 саше. Белые капсулы необходимо выпивать в утренний прием пищи, розовые - в дневной, а синие вечером. Вначале принимают белые утренние капсулы "Турбослим экспресс-похудение". Инструкция указывает, что они повышают мозговую активность, увеличивают работоспособность. Они содержат экстракт гуараны, который способствует сжиганию жиров, и красные водоросли, обладающие мягким мочегонным действием. Кроме того, в состав этих пилюль входит карбонат кальция, придающий тонус вашим мышцам. Капсулы дневного применения снижают аппетит благодаря хрому, экстракту гарцинии и пиколинату.

турбослим экспресс похудение инструкция
Они способны снимать спазмы и колики в животе с помощью входящих в их состав экстракта фенхеля. Вечерние капсулы "Турбослим экспресс-похудение" помогают вывести из организма вредные продукты распада и активно влияют на сжигание жиров. Пакетики саше предназначены для стабилизации работы почек, печени. Они также предотвращают появление отеков. Один пакетик растворяют в литре кипяченой воды и используют в качестве альтернативы питьевой воде. Капсулы же "Турбослим экспресс-похудение" применяют по две во время приема еды. При всех своих достоинствах этот препарат имеет ряд противопоказаний. Нельзя применять его беременным и кормящим матерям, а также в тех случаях, если у вас есть индивидуальная непереносимость компонентов. Препарат "Турбослим экспресс-похудение" не гарантирует вам избавления от лишних килограммов, если вы не будете корректировать свой рацион питания и не возьметесь за физические упражнения. Только в совокупности с этими двумя факторами вы сможете обрести тело, о котором всегда мечтали.