Подарок для вашей кожи - биоревитализация! Отзывы о вернувшейся молодости лица

0
0

Кому пригодится такой подарок?

Немногим более десяти лет назад, в 2001 году, французские ученые явили миру новый безоперационный способ омоложения кожи естественным путем. Он восстанавливал контур лица, тургор или упругость дермы, а также нивелировал или полностью удалял мимические и гравитационные морщины. Этот метод был назван «биооживлением» тканей, что в международной косметологии получило термин «биоревитализация». Отзывы об этой процедуре с тех пор на всех тематических форумах и в обычных женских «болталках» можно найти только самые восхищенные. Если раньше специалисты рекомендовали начинать процесс омоложения после 35 лет, то сейчас, вследствие неблагоприятных факторов: природных, экологических, а также вредных привычек, жестких диет, приема различных лекарств - кожа зачастую требует естественного оживления уже с 25-30-летнего возраста. При появлении чрезмерной сухости кожного покрова, сниженного тонуса, небольших мимических морщин, дряблости, сероватого оттенка и других признаков увядания нужно обратиться к дерматокосметологу, чтобы он правильно выбрал препарат на основе гиалуроновой кислоты.

Биоревитализация отзывы

Что это за зверь?

Природный гидроколлоид, который содержится в молодой коже, входит в состав межклеточного вещества и способствует оптимальному увлажнению кожи, – это та самая гиалуроновая кислота. Она стимулирует выработку волокон коллагена, составляющих «скелет» кожи, а также эластина, который отвечает за упругость кожного покрова. Это вещество, как губка или памперс, способно удерживать вокруг себя воду (одна молекула гиалуроновой кислоты связывает до тысячи молекул влаги!), препятствует испарению даже в условиях Сахары, защищает кожу от инфицирования, стимулирует работу клеток и способствует нейтрализации свободных радикалов – главных «врагов» красоты и молодости дермы. Со временем или под воздействием негативных факторов ее выработка организмом сокращается, что приводит к раннему старению кожи. Восстановить здоровый цвет лица, устранить морщинки, пигментные пятна и купероз помогает биоревитализация. Отзывы о самых разных препаратах свидетельствуют, что каждый из них изготовлен на основе чудодейственной гиалуроновой кислоты. Средства «ИАЛ Систем», «Ювидерм Ультра», «Рестилайн Витал», «Теосиаль» и «Суджилифт» содержат это вещество в самой разной концентрации, что позволяет специалистам (с медицинским дипломом и практикой!) в зависимости от тяжести проблемы и состояния кожи назначить индивидуально соответствующую дозу определенного средства. Препараты "ДМАЭ" и "ЭнСиТиэФ 135" кроме гиалуроновой кислоты дополнительно обогащены аминокислотами и пептидами.

Каким способом вводятся препараты?

Существует два вида введения популярных препаратов для омоложения кожи: инъекционная или лазерная биоревитализация. Отзывы говорят, что инъекционный метод - с помощью обычного шприца или инжектора, обеспечивающего равномерное распределение препарата - все же отличается некоей болезненностью от атермального, более комфортного и самого эффективного лазерного способа.

Лазерная биоревитализация отзывы

Какие проблемы устраняет гиалуроновая кислота на лице?

Кроме увлажнения кожи лица, усиления тонуса и упругости мышц - «визитной карточки» - с чем еще помогает справиться биоревитализация? Отзывы могут рассказать об исчезновении морщин и темных кругов под глазами, разглаживании носогубных складок, а также об улучшении цвета кожи. Мало того, препараты "Skin B" и "Skin R" со специальной формулой запускают процесс выработки коллагеновых и эластиновых волокон за счет усиления производства собственной гиалуроновой кислоты. Биоревитализация лица отзывы имеет исключительно положительные. 

Биоревитализация лица отзывы

Как долго сохраняются результаты?

Косметологи предупреждают, что после процедуры запрещены прикосновения к коже, в течение 24 часов нельзя делать макияж, пару дней исключено применение антисептиков, а 14 дней – посещение саун, пляжа, бассейнов, соляриев и проведение агрессивных ухаживающих действий (химические пилинги и другие). От полутора до шести месяцев, если периодически проводить поддерживающие манипуляции по совету косметолога, поможет сохранить свежесть и молодость кожи биоревитализация. Отзывы о волшебной гиалуроновой кислоте, превращающей обычных женщин в «малышек на миллион», сообщают о ее безопасности и о том, что она является великолепной альтернативой пластике!