Биоревитализация как способ борьбы со старением кожи

0
0

Наверное, все женщины на земле желают быть молодыми и красивыми. Однако желания человека природа не берет во внимания и в среднем с 25 лет на коже начинают проявляться первые симптомы старения. Но при помощи косметики эти признаки довольно легко можно скрыть. Но дальше это будет делать все труднее и труднее. Существуют и хирургические способы сделать кожу моложе, но многие не решаются на нее. Поэтому в нынешнее время, для нерешительных женщин, существует метод без хирургического вмешательства биоревитализация.

Биоревитализация. Что же это такое?

Гиалуроновая кислота основной компонент этого метода. При помощи инъекции она вводится в клетки кожи, действуя, с их рецепторами запускают процесс регенерации тканей. Эта кислота природный компонент человеческой кожи, обеспечивающий молодость и упругость. С возрастом процесс становиться медленней и на коже появляются морщины, цвет тускнеет, исчезает упругость. Кроме того, биоревитализация непросто снабжает кожу гиалурованной кислотой, но и способствуют выработке фибробластов, это такие клетки соединительной ткани. С помощью этой процедуры молодость и упругость кожи сохраняется на долгое время плюс убирает уже существующие морщины. Процедура имеет огромное количество положительных отзывов от тысячи женщин испытавших ее на себе. Также процедуру биоревитализации можно и рекомендуется проводить не только в зрелом возрасте, а и для молодых, как профилактику старения кожи ее оздоровления.

Преимущества процедуры биоревитализации.

  • отсутствие дискомфорта и безболезненность процедуры
  • ощутимый и быстрый результат
  • отсутствует восстановительный период.

Где можно провести процедуру?

Процедуру биоревитализации можно провести в центре косметологии Люкс. Он находится по адресу г. Екатеринбург, торговый центр Антей, ул. Малышева 53 а, оф. 208. Кроме этого, центр косметологии Люкс предоставит вам множество оздоровительных услуг для вашей кожи, такие как пилинг, массаж, биоревитализация, обертывания, мезотерапия, лазерное омоложение и множество других услуг. При этом цены на оказываемые услуги невысокие. Дополнительно имеется большое количество разнообразных акций, которые сделают и без того невысокие цены еще меньше.

Двери нашего центра открыты для вас каждый день, кроме воскресенья с 10:00 до 20:00. Больше информации о предоставляемых услугах и их стоимость можно узнать на нашем сайте http://luxantey.ru/. Приходите, мы ждем вас!