Духи Chloe - ассортимент, качество, преимущества

0
0

Хорошие духи способны подчеркнуть женственность и утонченность натуры или же добавить экстравагантности неординарной личности. Поэтому к их выбору нужно относиться ответственно. Парфюм помогает сделать образ завершенным и гармоничным. Поэтому многие модницы предпочитают духи Chloe.

История бренда Chloe

Французский модный дом Chloe был основан Габи Агьен в 1952 г. А уже через четыре года вышла первая коллекция, которая завоевала признание у звезд того времени.

духи chloe

В компании работали такие именитые дизайнеры, как Фиби Фило и Карл Лагерфельд, Пауло Андерсон и Стелла Макартни.

В 1975 году была выпущена коллекция, которая приобрела популярность во всем мире. Это классические ароматы, над созданием которых работали известные парфюмеры Мишель Альмайрак, Аманди Мари, Клемент Гаварри и Анн Флипо.

Современная мода переменчива, поэтому в модном доме часто меняются дизайнеры, но это не мешает придерживаться классического шарма, ставшего визитной карточкой компании.

Кому подходят духи Chloe

Можно сказать, что бренд предлагает парфюмы классического направления. В коллекции нет вычурных и вызывающих ароматов, поэтому эксцентричные особы вряд ли смогут приобрести что-то подходящее.

chloe духи цена

А вот для романтичных и утонченных девушек имеется неплохой выбор. Нежные ароматы помогут подчеркнуть образ. Причем духи от модного дома ориентированы на различные возрастные категории.

Ассортимент бренда Chloe

Новая коллекция предлагает более десятка очаровательных ароматов. Вот лишь некоторые:

  • Духи Chloe Collection 2005. Легкий цветочно-фруктовый акцент для позитивных и энергичных женщин.
  • Chloe Eau de Parfum. В букете присутствуют медовые ноты, гармонично сочетающиеся с ароматами розы и полевой лилии.
  • Chloe Intense. Парфюм основан на классическом аромате розы, но предоставлен совершенно в новом звучании, которое создает чувственный шлейф.
  • «Хлое Лав». Притягательный запах подчеркивает неповторимость, женственность и природное очарование.
  • See By Chloe. Этот парфюм выпущен в 2012 году и покорил многих почитательниц харизматичных нот. Над созданием продукта работал известный парфюмер Michel Almairak.

И это далеко не все духи Chloe. Отзывы поклонниц бренда говорят о том, что среди предложений модного дома можно непременно найти именно свой аромат, который умело подчеркнет внешнее обаяние и внутреннюю красоту.

Какие ноты преобладают в парфюмах «Хлое»

Главным аккордом практически каждого продукта является роза. Ее сочетание с другими компонентами позволило получить невероятные индивидуальные запахи.

духи chloe отзывы

Так, переплетаясь с акцентом сандала, роза приобрела восточные оттенки. А в сочетании с полевой лилией, магнолией и пионом она получила легкость и свежесть. Фруктовые ноты добавят кокетства и игривости.

Преимущества торговой марки

  • Продукция предназначена для женщин любого возраста, предпочитающих классические ароматы.
  • В ассортименте есть все основные направления для ценительниц современных модных тенденций.
  • Обладают доступной стоимостью от модного дома Chloe духи. Цена при этом ничуть не преуменьшает отменное качество.
  • Гипоаллергенность. Парфюмы не вызывают аллергических реакций, поэтому подходят для людей, чувствительных к некоторым компонентам, используемым в парфюмерном производстве.
  • Стойкость. Ароматы держатся длительное время, раскрывая с каждым часом все новые ноты.
  • Оригинальная упаковка. Духи Chloe станут достойным подарком по любому случаю. Великолепный парфюм в привлекательной упаковке придется по душе любой женщине.

Наносим духи правильно

Лучшим вариантом нанесения парфюма будет тот, при котором вы их распылите около себя и войдете в это ароматное облако. Но делать это стоит с легкими вариантами духов.

chloe духи цена летуаль

Для насыщенных ароматов лучше использовать традиционное нанесение на запястья, шею, за ушами. Хотя специалисты утверждают, что на теле человека есть 16 точек, которые активно раскрывают запахи.

Если сбрызнуть духами расческу и сделать укладку волос, они будут долго хранить любимые духи Chloe. Отзывы утверждают, что такое применение позволяет придать волосам изысканный аромат.

Не стоит наносить парфюм на одежду, особенно это касается синтетических тканей: они способны очень сильно изменить акцент, причем не в лучшую сторону. Исключением являются меховые наряды: они долго сохраняют аромат.

Как выбирать духи

Отправляясь за покупкой, откажитесь от использования любой туалетной воды, иначе она будет перебивать запах и помешает сделать правильный выбор.

Не стоит нюхать духи из флакона или колпачка, лучше нанесите продукт на запястье. Пробовать нужно не более трех наименований, иначе запахи смешаются и вы не сможете выбрать то, что хотите.

Если сомневаетесь, нанесите парфюм на специальную бумагу и возьмите с собой. Помните, что ноты раскрываются постепенно и то, что получится через некоторое время, может вам совсем не понравиться.

Многих покупателей привлекают от модного дома Chloe духи. Цена («Летуаль» - в среднем от 2 до 4 тысяч рублей РФ) позволяет иметь несколько любимых ароматов и пользоваться ими в зависимости от повода и настроения. Для повседневного применения и вечернего выхода это могут быть самые разные запахи.

Благоухайте и радуйте окружающих непревзойденными нотами нежности и женственности!