Гороскоп совместимости. Совместимость: Лев-девушка - Лев-парень

0
0

Гороскоп может поведать, какая у вас совместимость. Лев-девушка + Лев-парень - сложная комбинация, будущее их в большей степени зависит не столько от ситуаций, сколько от умения их обыграть.

Жизнь под знаком Льва

Родиться под этим знаком - счастье. Особенно благосклонен символ к прекрасному полу.

совместимость лев девушка лев парень
От рождения женщина-Лев обладает исключительным вкусом. Наряды, стиль, образ - все подобрано точно в соответствии с внутренним миром. Много уверенности в правильности поступков дает знак. Эти черты характера прослеживаются с самого детства. Позже самоуверенная красавица использует манипуляцию при общении с партнером. Но меньше всего это проявляется в паре Лев-девушка - Лев-парень.

За счет похожих интересов женщина этого созвездия понимает психологию сильного пола. Позднее такие знания становятся оружием в ее руках. Но навязывание своего мнения другим - не единственное хобби. Любимое занятие - ставить перед собой большие цели и любой ценой их добиваться. Именно таким способом Львы достигают вершин.

Характер короля

Представитель этого знака требует постоянного общения еще с младенчества. Он привык быть в центре внимания и ни за что не уступит место первенства в компании. Каждый, кто стоит на пути, автоматически попадает в список недругов.

Окружающие должны соответствовать его уровню. Он не потерпит рядом слабых, вечно плачущих и безответственных лиц. Но вместе с тем мужчина отличается исключительной справедливостью и в отдельных случаях может заступиться за невинно обиженных.

Желание быть везде главным и восприятие единомышленников как соперников мешает на амурном фронте. Исключением из правил может стать союз Лев-девушка - Лев-парень.

Тем не менее такие мужчины податливые и в умелых руках могут подвергнуться "дрессировке". Стоит заметить, что представительницы прекрасного пола управляют ими тонко и незаметно.

Поиск друга сердца

Дарит зодиак твердость обоим полам одинаково. Такой жажды жизни, достоинства и себялюбия, как у них, нет больше ни у кого. Но каждая капля эгоизма оправдана. Львы могут похвастаться отличным вкусом, успешной карьерой и полезными связями. Кроме этого, модно одеваются и придерживаются этикета. Несмотря на это им тяжело угодить в любви. Поэтому совместимость Лев-девушка + Лев-парень неоднозначна.

парень лев девушка лев совместимость
Кроме силы и желания победы, им присуща лень. Развивать отношения с таким же упрямым созданием, каким являешься сам, сложно. Легче бросить все, едва начав. Это приводит к поиску партнеров среди других знаков зодиака.

Предел дружбы и соперничества

Один из основных принципов представителей этого знака - все должно быть по их правилам. Это снижает совместимость. Лев-девушка, Лев-парень имеют фундаментальный закон - руль управления должен принадлежать только ей/ему. Пытаясь удерживать позиции лидера, они редко заводят друзей. Чаще всего объединяются с себе подобными.

Наедине представители одного знака делятся идеями, способствуют внутреннему обогащению друг друга. Но на публике такие отношения не проходят без скандалов, выяснений и упреков. Для каждого дело чести - доказать свою неоспоримую правоту.

Когда сильные натуры сталкиваются, возникает конфликт. Но тем не менее совместимость Лев-девушка - Лев-парень в аспекте дружбы очень высока. Несмотря на разногласия в отдельных вопросах, в целом союз обходится без грандиозных споров. Товарищи делятся тайнами, обсуждают важные вопросы, сочувствуют. В такой связи нет интимного продолжения.

лев девушка лев парень

Рождение любви

Первое свидание становится судьбоносным. Масса впечатлений остается после знакомства. Чаще всего будущие супруги встречается в кругу друзей, на учебе, на работе. Единичные случаи, когда кто-то из знаков самостоятельно пытается представиться. Объяснить нежелание новых встреч можно тем, что Лев-девушка, Лев-мужчина считают ниже своего достоинства навязываться кому-то.

Сильный пол обычно долго присматривается к потенциальной спутнице. Страх быть отвергнутым играет большую роль. Джентльмен оставляет выбор за дамой.

Женщина в компании подруг всегда доминирует, поэтому редко заводит с ними тесную дружбу. Исключение - слабохарактерный в ее присутствии Рак. Ее стихия - мужское общество. Там равные по силе. В таком кругу можно не сдерживать свою энергию.

Если с первой встречи возникнет симпатия, то темперамент красавицы может стать преградой для продолжения истории. Соперничество в паре парень-Лев - девушка-Лев (совместимость двухполюсная) имеет два варианта разрешения: противостоять и приобрести врага или уступить и обзавестись единомышленником.

Тяжелая служба Амура

Наиболее сложно богу любви соединить двух Львов. Гордость и неумение идти на уступки сводит их шансы на счастливую супружескую жизнь практически до нуля. Но если два Льва найдут золотую середину, их любви будут завидовать годами.

мужчина лев женщина лев совместимость в любви
Почувствовать взаимную симпатию им очень тяжело. Иногда на выбор влияют и стереотипы. Эти хищники ищут партнера, который по статусу ни в чем не будет уступать им. Как правило, такие поиски приводят к союзу мужчина-Лев - женщина-Лев. Совместимость в любви оставляет желать лучшего.

Часто идеальная пара разваливает взаимоотношения, так и не попробовав их наладить. Тогда оба человека выбирают себе в партнеры представителей менее сильных знаков зодиака, управлять которыми удивительно просто. Но ни одна из сторон счастливой не будет, поскольку, попробовав жизнь на равных, сложно принять слабость нового избранника - она будет раздражать.

Семья небесных хищников

Трудности после штампа в паспорте не заканчиваются. Много испытаний ждет впереди. С первого взгляда эти два человека - совершенная пара. Оба привлекательны и успешны. Но именно это становится причиной недоразумений в браке. Парень-Лев, девушка-Лев совместимость имеют неплохую, но темперамент обоих заставляет искать любовных приключений на стороне. Они охотно и с легкостью рассыпают комплименты и принимают флирт. Но маленькие романы и интрижки с обеих сторон не разрушают такой брак.

Причиной распада союза может стать доминирование одной половинки над другой. Они должны развиваться вместе: одинаковая зарплата, равные социальные связи. Если чаша весов падает на одну сторону, пара расстанется, причем с громким скандалом. Много разногласий в теме воспитания детей будет в семье, где мужчина - Лев, женщина - Лев. Совместимость в любви и брачной жизни - заслуга обеих сторон.

лев девушка лев мужчина

Идеальная пара

Внешний вид, материальное положение, социальные связи - все это становится на второй план, если ваш день рождения приходится на числа от 23 июля до 23 августа, ведь вы - царь небесного зодиака. Дата становится билетом на победы в жизни. Это касается и любовных перипетий.

Интим этой четы - сплошная страсть. Причудливые Львы понимают друг друга с полувзгляда. Они оба не против новинок в сексе, открыты для экспериментов. Обычно генератором идей выступает женщина. Партнер всячески поддерживает ее, хотя сам редко вносит изменения.

лев девушка лев мужчина совместимость
Из всех комбинаций знаков самый темпераментный союз - Лев-девушка + Лев-мужчина. Совместимость в постели - единственная сфера, где между ними не возникает конфликтов. Вместе с тем не следует безоговорочно верить гороскопам. Все в ваших руках!