С чем носить джинсовую рубашку - модные луки этого сезона

0
0

Любая девушка с удовольствием пополняет свой гардероб новыми, необычными вещами. Платья, блузы, брюки, шорты, юбки – девичий шкаф просто пестрит всеми этими предметами. Но существуют универсальные вещи, базовый набор, такая одежда никогда не выйдет из моды. Маленькое черное платье, брюки спокойного цвета, джинсовая рубашка, юбка-карандаш – этими простыми и нужными атрибутами обладает каждая модница. Вещи из джинса всегда актуальны, будь то вечер, утро, лето или зима. Но как и с чем носить джинсовую рубашку, знают не все.

Стильный образ

Рубашка из джинса есть практически у каждой девушки. Обычно ее носят с брюками и футболкой. Но если проявить немного дизайнерского таланта, можно создать неповторимые, стильные образы с помощью этой вещи. Джинсовая рубашка с юбкой придаст образу романтичности, легкости. Сочетать ее можно даже с юбкой-карандаш. Работникам офиса надоедает скучный, деловой стиль. Джинсовая рубашка немного разбавит его. Туфли лодочки, строгая юбка и непринужденная, застегнутая рубашка из денима. Можно подобрать широкий пояс, сочетающийся с туфлями и юбкой по цвету, он выгодно подчеркнет тонкую талию. Если на улице прохладно, можно дополнить комплект объемной вязаной кофтой. Модный в этом сезоне «пиджак с чужого плеча» тоже вступит в гармонию с узкой юбкой и джинсовой рубашкой.

с чем носить джинсовую рубашку

Брюки

Удобная, практичная вещь – брюки. Как бы вы ни любили юбки и платья, все равно иногда хочется натянуть брюки и чувствовать себя комфортно. Не нужно переживать из-за стрелок на чулках, контролировать каждое движение. В любимых брюках или джинсах можно спокойно наклоняться, сидеть в любой позе и не бояться продемонстрировать нижнее белье. Джинсовая рубашка с брюками смотрится отлично. Надев ее с белыми брюками, можно отправиться на вечеринку, свидание, прогулку с друзьями. Такой комплект выглядит элегантно и празднично. Главный пункт – обувь на каблуке или платформе.

джинсовая рубашка с юбкой

В этом сезоне рваные джинсы опять лидируют. Идеальным верхом к ним будет яркий топ и джинсовая рубашка. Чтобы придать образу игривую нотку, рукава можно подвернуть до локтя или завязать рубашку на узел под грудью.

Нотка женственности

Самая женственная и любимая во все времена одежда – платье. Существует множество фасонов, которые могут скрыть недочеты и показать достоинства фигуры. Мир платьев – это настоящее волшебство, преображающее любой силуэт. Одним из популярных сочетаний является платье с рубашкой. Джинсовой вещи нет сноса, поэтому классическую рубашку из этого материала нужно обязательно приобрести.

платье с рубашкой джинсовой

Летящее шифоновое платье отлично смотрится с джинсовой рубашкой. Платье в стиле сафари тоже можно дополнить такой вещью, получится законченный образ.

Есть еще несколько вариантов, с чем носить джинсовую рубашку:

  1. Рубашка в стиле гламур, расшитая бисером, стразами, жемчугом, дополнит однотонное платье. Крой его может быть любым: облегающее, просторное, расклешенное, в пол. В таком виде можно появиться в клубе, на вечеринке.
  2. Если платье скромное, а джинсовая рубашка классическая, обязательно нужны аксессуары. Массивное колье или часы подойдут как нельзя лучше.
  3. Комплект из платья и джинсовой рубашки можно дополнить поясом-резинкой, рубашка должна быть расстегнута.

Юбки

Кожаная юбка с джинсовой рубашкой – модный тандем. Такой наряд могут себе позволить только обладательницы стройной фигуры. Если юбка из плотной кожи, рубашку лучше заправить внутрь. А вот если кожа мягкая и эластичная, лучше носить навыпуск. К кожаным вещам подойдет рубашка любого оттенка. Стиль получается рокерский, дерзкий. Закончить задуманный лук нужно украшениями. Металлические браслеты, массивные кольца и серьги будут в тему. Вот с чем носить джинсовую рубашку.

джинсовая рубашка с брюками

Застежка

Застегиваться рубашка может традиционно на пуговицы или на кнопки. Первый вариант хорош тем, что при желании или необходимости пуговицы можно легко заменить. Ведь от них многое зависит:

  • бронзовые, золотые пуговки подойдут к классическому стилю;
  • дерево приблизит к стилю бохо;
  • яркие пластмассовые – летний вариант, можно менять под цвет маек, обуви, получается очень стильно;
  • благородное серебро навеет ретростиль.
    кожаная юбка с джинсовой рубашкой

Полезные советы

Рубашка из джинса относится к универсальным вещам. Ее носят мужчины и женщины, старики и дети, полные, худые, высокие. Есть несколько рекомендаций насчет того, с чем носить джинсовую рубашку:

  • если вы не обладаете пышным бюстом, подберите рубашку с карманами на груди и носите застегнутой;
  • для дам с внушительными размерами груди, наоборот, нужна рубашка без карманов и лейб, верхние расстегнутые пуговицы подчеркнут красивый бюст;
  • носить навыпуск лучше рубаху с округлыми краями;
  • надевайте рубашку вместо кардигана или пиджака, миксуйте с платьями и юбками, так образ получается стильный, а чувствовать вы себя будете комфортно;
  • если низ слишком широкий и объемный, джинсовая рубашка не подойдет. Брюки клеш или широкие джинсы - не лучшая компания для рубашки;
  • носите джинсовую рубашку хоть каждый день: навыпуск, заправленную в брюки, с массивными колье и яркими поясами;
  • короткие шорты с завышенной талией – отличная пара для рубашки, заправленной внутрь; кожаная яркая сумочка через плечо и пояс дополнят комплект;
  • если вы осмелились на покупку кожаной юбки, берите черную, узкую, чуть выше колена. С джинсовой рубашкой такая вещь смотрится отлично и не вульгарно.
    с чем носить джинсовую рубашку

Не экономьте на покупке джинсовой рубашки, ведь носить ее будете много лет. Примерьте несколько раз, прежде чем купить, сидеть она должна идеально! Эта вещь всегда в моде, она станет основной в вашем гардеробе! Фантазируйте, вносите в свой облик новизну и яркость, ведь встречают все еще по одежке!