Фасоны платьев для полных женщин. Фасоны летних платьев для полных

0
0

Конечно же и худые, и полные девушки всегда мечтают хорошо выглядеть. Часто девушки немодельной комплекции переживают за свою фигуру и не позволяют себе красивые платья даже летом. Это является ошибкой, так как даже полные девушки могут выглядеть привлекательно.

Какие платья можно носить полным женщинам?

фасоны платьев для полных женщин

Во-первых, если вы являетесь обладательницей полной фигуры, то выбирайте одежду из мягких тканей, которые не будут стягивать ваше тело. Можете отдать предпочтение широкому ремню чуть выше талии - такой пояс отвлечет внимание на себя и поможет скрыть имеющиеся недостатки.

Просматривая в магазине фасоны платьев для полных женщин, ни в коем случае не берите наряд с рукавами-фонариками или американской проймой. Это сделает вас еще объемнее, а это ни к чему. Также следите за тем, чтобы ткань не была прозрачной. Если вы не знаете, какое платье лучше будет на вас сидеть, то остановите свой выбор на наряде с V-образным вырезом. Так вы точно не прогадаете, особенно если являетесь обладательницей большого бюста. Фасон летних платьев для полных женщин с подобным вырезом всегда будет смотреться привлекательно.

фасоны платьев для полных женщин с животом
Ни в коем случае не выбирайте контрастные наряды - они подчеркнут вашу полноту и будут еще больше привлекать к себе внимание. В магазинах есть фасоны платьев для полных женщин и спокойных пастельных оттенков. При правильном выборе платья обратите внимание и на обувь: это не должны быть шпильки - вы будете на них выглядеть очень смешно.

Фасоны, подходящие для полных девушек

Просматривая модные журналы, где изображены фасоны платьев для полных женщин с животом, вы наверняка обращали внимание, что у всех них есть свои особенности. Возможно вы заметили, что практически на всех девушках изображены платья цельного кроя, которые не отвлекают на себя внимание отдельными драпировками. Следующее, что вы должны знать, это то, что в меру приталенные платья будут хорошо смотреться на вашей фигуре только в том случае, если наряд не сильно обтягивающий. Если вы являетесь обладательницей полной фигуры, но у вас имеется талия, то вам повезло. Чтобы подчеркнуть эту особенность, выберете наряд с обтягивающей верхней частью, а низ наоборот должен быть свободным. На девушках с полными руками будут отлично сидеть платья с накидками или прозрачными рукавами.

Какое платье лучше выбрать для фигуры большого размера и можно ли надевать полным девушкам короткое платье?

фасоны летних платьев для полных женщин

Выбирая платья на полную фигуру, соблюдайте некоторые правила при выборе длины.

Если у вас пышные бедра, то чтобы их скрыть, выбирайте длину чуть выше колена: это сделает вас визуально стройнее на несколько килограмм. Ваш силуэт будет смотреться более легким, если вы будете выбирать обувь на устойчивом каблуке.

Юбка-баллон прекрасно подойдет для девушек с любым ростом. Фасоны платьев для полных женщин маленького роста обычно также делаются с такими юбками, но необходимо обращать внимание на свои ноги. Если бедра и икры очень полные, то вам лучше использовать юбку в пол.

Фасоны платьев для полных женщин часто бывают длины мини. Но от таких платьев лучше отказаться в любом случае. Скорее всего это будет выглядеть нелепо. Выбирайте среднюю длину или в пол.

Как при помощи платья скорректировать фигуру?

фасоны платьев для полных женщин маленького роста

Есть еще несколько методов, которые помогут скрыть полноту. Фасон летних платьев для полных женщин может быть совершенно разнообразным. Вы можете выбрать любое платье, которое наиболее вам подходит, но при этом следует помнить о деталях. Не забывайте про ассиметричные детали - они прекрасно отвлекут на себя внимание и скроют полноту. Это может быть ассиметричный рисунок в гармоничных цветах или необычный фасон. Также чтобы создать визуально стройную фигуру, можно выбрать платье с запахом. Такая модель отлично подойдет для лета, особенно если ткань является достаточно воздушной. Также фасоны платьев для полных женщин могут включать в себя баску, которая может использоваться в выходных платьях. Она отлично выделит талию, даже если является достаточно широкой и выполнена из мягкой ткани. Если на платье присутствуют ниспадающие волны и различные воланы, то это может скрыть полный живот или нежелательные бока. Если после покупки платья вы обнаружили, что его вырез слишком большой для вашей груди и это смотрится вульгарно и пошло, то можете использовать брошь.

Какие цвета платьев лучше всего выбирать полным женщинам?

фасоны вечерних платьев для полных женщин

Существует мнение, что белый цвет всегда очень полнит. И это действительно правда. Но не только белый усугубляет ситуацию. Это еще бледно-розовый и бежевый. Если вы являетесь обладательницей полной фигуры, то не выбирайте фасоны платьев для полных женщин с животом таких цветов. Но это не значит, что вы должны всегда носить черные вещи. Это создаст впечатление, что у вас траур. Вряд ли вам нужен такой эффект. Если у вас достаточно бледная кожа, то можете надеть платье в темно-синих или сиреневых оттенках. Платье благородного коричневого цвета отлично подойдет как смуглым, так и бледным девушкам. Оно отлично подчеркнет глаза, скроет излишнюю полноту и сделает образ очень женственным. Если вы все-таки остановились на черном цвете, то разбавляйте его цветными аксессуарами. Это будет выглядеть очень стильно.

Какое платье можно подобрать полной девушке на торжественное мероприятие?

В магазинах представлен широкий ассортимент платьев на выход больших размеров. Но следует в них разбираться, чтобы не усугубить свое положение. Фасоны вечерних платьев для полных женщин могут быть совершенно разными. Очень популярны вечерние платья черного цвета, длина которых достает до пола. Такие платья смотрятся очень красиво и элегантно на высоких девушек. Если вы достаточно невысокого роста, то платье сделает вас еще ниже и полнее. Также вам можно присмотреться к платьям, которые имеют греческий стиль. Легкие и воздушные ткани скроют вашу полноту. Если у вас полные руки, то выбирайте вечерние платья с длиной рукава чуть ниже локтя. Такие платья смотрятся очень красиво. Если вы остановили свой выбор на черном платье, то необходимо помнить несколько особенностей. Черный цвет всегда нужно чем-то разбавлять. Это может быть клатч бежевого или розоватого оттенка. А также вы можете сочетать с черным платьем широкий пояс. Это отлично отвлечет внимание от живота.