Косметика "Органик Шоп": отзывы

0
0

Конечно, раньше красавицам тоже было не совсем просто. Они делали многоярусные причёски с использованием кокосовой муки, выбеливали лицо сливками, а тушь напоминала угольную пыль, в которую нужно было плевать.

органик шоп отзывы
Но стало ли со временем проще? Ведь сейчас нам мало просто купить косметический продукт. Хочется, чтобы он был качественным, долгоиграющим, стойким, бюджетным, да ещё и натуральным. Возможно, оптимальным выбором станет косметика "Органик Шоп"?

Органично. С любовью

Во-первых, покупать натуральные продукты модно. Никто сейчас не относится пренебрежительно к так называемым "бабушкиным" рецептам красоты. Молодые девчонки прилежно сбивают маски из крыжовника, добавляют репейное масло в бальзам для волос и вчитываются в состав на баночках с кремом.

Неудивительно, что лишь увеличиваются ряды поклонников косметики "Органик Шоп". Отзывы характеризуют эту модную сеть как заслуживающую доверия. Под этим названием собрано больше восьми десятков брендов и 2500 наименований продуктов, предназначенных для ухода за кожей и волосами. Производители предлагают своим клиентам продукцию без парабенов и нефтехимии. Политика торговой сети такова - в приоритете состав косметики, её безопасность и эффективность.

шампунь органик шоп
Силой самой природы наполнены средства "Органик Шоп".

Отзывы постоянных покупателей

Каков основной признак качественного продукта? Конечно, это штат постоянных покупателей! И он должен время от времени увеличиваться, чтобы торговая сеть имела стимул развиваться и совершенствоваться. Не надо лукавить и говорить, что вся косметика "Органик Шоп" отзывы получает исключительно восторженные, но если продукт пришёлся по душе, то покупатель остаётся ему верен на протяжении многих лет.

Поэтому пробовать косметику нужно, как хорошее вино, - сперва "прикоснуться" к ароматам, потом оценить качество и увидеть результат. Проще всего так сделать с шампунем. Девушки с длинными густыми волосами рекомендуют твёрдый шампунь "Органик Шоп" с розмарином. Вам кажется, что место этому растению только на кухне? Позвольте возразить, ведь небольшая добавка данного ингредиента помогает решить проблему жирности головы и быстрого загрязнения волос. Каждый волосок после длительного употребления продукта становится более толстым и цельным, а потому увеличивается объём волос, они приобретают мягкость и густоту.

органик шоп для тела
Чтобы добиться максимального эффекта, шампунь "Органик Шоп" рекомендуется к использованию в тандеме с воском для волос, который к тому же является отличным укладывающим средством. Наносите на кончики волос средство, чтобы придать им блеск и сократить количество секущихся кончиков. Кстати, если завить кудри при добавлении воска, то эффект сохраняется на два дня. При этом выбор шампуней и восков по-настоящему огромен, ведь под маркой "Органик Шоп" выпускаются продукты качественные и эффективные.

Держат марку

Увы, идеальная кожа нам только снится, и дело не во вредных привычках, хотя и они вносят свою лепту в появление ранних морщин, прыщей и синяков под глазами. Но как справиться с вредными выбросами в атмосферу, тяжёлыми примесями к воде и жирной пищей? Мы можем только стараться сгладить вред, получаемый из окружающей среды. В частности, поможет крем "Органик Шоп" для проблемной кожи.

Многие из девушек упрямо приобретают продукты не для своего типа кожи и потом жалуются на то, что появляются высыпания, кожа пересыхает и вообще больше не напоминает "попку младенца". А всё потому, что большая часть женщин имеет проблемную комбинированную кожу, которой требуется особый уход. Для ночного использования лучше выбрать крем с кислотами, чтобы цвет лица выравнивался, тонус кожи повышался, а поры уменьшались.

маски органик шоп
В применении органические кремы просты: на намечающийся прыщик капаем средство, и через несколько дней воспаление сходит.

Для комплексного воздействия

Если вы хотите подобрать идеальный кейс с косметикой, то помните, что это задача не из лёгких. Но про магазины "Органик Шоп" отзывы оставляют преимущественно хорошие.

Обратите внимание на матирующие кремы, которые отличаются тем, что моментально впитываются. Дневные средства не утяжеляют и не пересушивают, а лишь питают. Крем для век выбирайте за его лёгкость и невесомость. Дамы всех возрастов с удовольствием возвращаются за маслом для умывания "Розовое дерево", которое выполняет и очищающую, и ухаживающую функцию. Вы давно в последний раз умывались мылом? Да, самым обыкновенным мылом! А вот в "Органик Шоп" можно прикупить продукт, приготовленный на основе козьего молока. Есть целая серия мыла "Тайны императрицы" с чарующими ароматами. Есть специальные сезонные градации.

скраб органик шоп

Полноценное очищение

Раз в неделю или чаще девушка, следящая за своей внешностью, должна делать процедуры по очистке кожи. В зимнее время они могут быть более глубокими, но летом хватит очищения, скрабирования и увлажнения. Для первого этапа достаточно специальной пенки, а для второго возьмите скраб "Органик Шоп", например от производителя Home Made.

крем органик шоп
Данный продукт очень нежен и деликатен по отношению к коже, но при этом весьма эффективен. Не втирайте скраб, но аккуратно распределяйте по всему лицу, чтобы удалить ороговевшие клетки. Смойте и протрите лицо тоником. Многие выбирают средство "Розовая вода", не вызывающее аллергию.

Если с кожей есть проблемы посерьёзнее, например дерматит или аллергические высыпания, то актуальной покупкой будет масло "Старый лекарь", минимизирующее покраснения за пару дней. Хорошо бы использовать его и в качестве профилактического средства.

Работают для нас

Хорошо, когда продукт отличается качеством, но ещё лучше, когда продукт продвигают грамотные специалисты. Organic Shop - это бренд целой сети магазинов, где косметика поддерживается учёными института экологии и итальянскими косметологами. В продукции нет ГМО, парабенов и минерально-парафиновых масел. Силикона, красителей, консервантов и ароматизаторов здесь тоже не обнаружите.

Кстати, международных сертификатов косметика не получала, так что нет стопроцентной вероятности, что продукт подойдёт именно вашей коже. Но на этот случай вся продукция снабжена пробниками. Ежемесячно магазины сети устраиваются день благотворительности и перечисляют средства детским домам. Многие девушки даже не предполагают, что Organic Shop - это российский бренд. Тем не менее это так. Логично предположить, что только в нашей стране можно найти столько прекрасных продуктов для создания натуральной косметики. Сейчас планируется к открытию больше сотни магазинов по России и в странах СНГ. Уже работает ряд салонов красоты на базе органической косметики.

косметика органик шоп

Историческая отсылка

В не таком уж далёком 2006 году молодые и активные люди во главе с неким Андреем Трубниковым, имеющим свою компанию, отправились в путешествие на органические фирмы. Оказалось, что таковых немало по миру, а вот в России почему-то нет. Оставался один шаг до создания перспективного старт-апа. После консультаций с медиками и косметологами бизнес стартовал. Производитель, объединивший в единую сеть целый ряд косметических линий, взял за основное правило простоту и натуральность.

В 2010 году открылись два первых магазина в Москве. Спектр продвигаемых продуктов весьма широк: требовательный покупатель может выбрать именно то, что ему действительно нужно.

Звёзды и натуральная косметика

Выбирая средства "Органик Шоп" для тела или волос, вы вряд ли задумываетесь над тем, что точно такими же делами могут заниматься звёзды шоу-бизнеса. Кажется, что их кожа идеальна, а ресницы завиты и накрашены от природы. Это, конечно, не так, но зато известно, что многие из них следят за натуральностью приобретаемой косметики и "отовариваются" в органических магазинах.

Например, Хилари Дафф предпочитает органическую помаду без токсических компонентов, а Джулианна Мур выбирает органическую косметику для кожи и волос, чем объясняет цветущий вид оных. Знойная Джей Ло после рождения детей отказалась от неорганических средств и всячески пропагандирует натуральную косметику. Не потерял своей мужественности Том Хэнкс, прибегнувший к помощи органической косметики для удалений последствий ежедневного грима. Наверняка ему пришлись бы по вкусу маски "Органик Шоп", которые пахнут лесными ягодами, шоколадом и ванилью. При его заработках цена в 150 рублей за упаковку показалась бы просто до смешного низкой.

Органический образ жизни

В завершение темы хочется отметить, что косметика не может стать ответом на все вопросы. Если вы подвержены дурным привычкам, ведёте сидячий образ жизни и злоупотребляете сладким и жирным, то органическая косметика не спасёт от проблем с кожей. Переходя на натуральную косметику, попробуйте пересмотреть свой ритм жизни. Такой образ мыслей продвигает Сара Джессика Паркер, фигуре которой отчаянно завидуют даже подростки. Она следит за собой, занимается спортом, заботится об экономии воды и выбирает натуральные ткани. Вот он - живой пример того, как красота и мода идут рука об руку с природой и гармонией.