Шампунь "Сьес". Отзывы покупателей

0
0

Выбрать хорошее средство для волос не так уж и просто. Особенно если учесть то, сколько разновидностей представлено на сегодняшний день. Однако шампунь "Сьес", а точнее целая одноименная линия средств, выгодно отличается от остальных.

шампунь сьес

Что за серия

Компания Schwarzkopf & Henkel запустила не так уж и давно линию средств Syoss, которая уже успела найти верных поклонников в России. Примечательно, что у этой серии по уходу за волосами есть свои отдельные мини-серии продуктов, каждая из которых выполняет свою функцию. Так шампунь "Сьес" представлен в нескольких вариациях.

сухой шампунь сьес

Anti-Hair Fall

Это самая новая линия, в которую входят шампунь и бальзам. В их составе находятся стволовые клетки, главная задача которых - укрепление структуры волос от корней и до самых кончиков. При этом производитель уверяет, что никакого утяжеления при этом не происходит. Те, кто уже успел опробовать шампунь "Сьес" этой линии, придерживаются мнения, что он стоит своих денег. Во-первых, волосы действительно не утяжеляются. Во-вторых, со временем выпадение сокращается. Правда, речь идет исключительно о выпадении волос из-за их ослабленности. А не о возрастном, например, облысении. Именно поэтому шампунь "Сьес" против выпадения волос рекомендуется не как лекарственное средство, а как мягкое средство по уходу.

Anti-Dandruff

Эта серия посвящена средствам, которые помогают не просто очистить волосы от загрязнений, но и избавиться от перхоти. Пиритионы цинка, входящие в состав, бережно ухаживают за кожей головы. А в результате количество перхоти сокращается. Примечательно, что в состав серии входят не только шампунь и бальзам, но и пилинг. Специалисты рекомендуют использовать его перед мытьем головы тем, у кого действительно сильная и обильная перхоть. Опробовавшие эту серию средств отзываются о ней весьма положительно. Многие девушки и юноши, которые ранее не могли сократить количество перхоти в волосах, после регулярного применения шампуня, бальзама и пилинга в течение месяца заметили существенные улучшения.

шампунь сьес против выпадения

VOLUME LIFT

Данная серия предназначена для тех, у кого, в силу каких-то причин волосы ослабленные, тонкие и ломкие. Примечательно, что шампунь "Сьес" этой линии придает видимый объем уже после первого применения. При этом силикона в составе средства нет, а значит волосы не утяжеляются и не выглядят излишне жирными. А вот отзывы потребительниц не слишком положительные. Многие отмечают, что такой весьма недешевый шампунь не придает желаемого и заявленного объема. Но очищает от загрязнений неплохо. Однако опробовавшие не рекомендуют его, советуя попробовать другие средства линии Syoss, которые могут прийтись по душе.

Сухой шампунь "Сьес"

Компания создала инновационное средство, которое позволяет придать волосам чистый и опрятный вид без мытья. Сухой шампунь стал хитом 2014 года! Многие девушки опробовали его, преимущественно во время длительных путешествий. И их мнение о продукте весьма положительное. Во-первых, шампунь и правда придает волосам опрятный и чистый вид всего за несколько минут. Достаточно просто распылить средство по ним, а затем тщательно расчесать. Во-вторых, стоит такое средство не слишком дорого, как могло бы показаться. Его не рекомендуют использовать каждый день или вместо обычного шампуня. Это средство предназначено для придания свежести волосам тогда, когда нет возможности их вымыть. В путешествиях это весьма актуально. Чтобы средство действительно проявило себя во всей своей красе, необходимо тщательно встряхивать флакон, а затем хорошенько расчесывать волосы. Следов от сухого шампуня при этом не останется никаких, зато появится небольшой, но весьма устойчивый объем, которого хватит на весь день.