Шампунь "Сьес": отзывы, виды

0
0

Несколько лет назад на полках различных маркетов появилась линия средств от немецкой компании Schwarzkopf, которую производитель разрекламировал как «профессиональный уход, доступный каждому». Именно под таким лозунгом и получил популярность шампунь «Сьес». Отзывы об этом продукте продолжают будоражить внимание женщин, так как они доказывают, что данное средство действительно способно дать фору профессиональной салонной косметике.

шампунь сьес отзывы

Почему именно «Сьес»?

Да потому, что эта торговая марка находится на рынке относительно долгое время и совсем неспроста завоевала доверие покупателей. Преимущества шампуней фирмы «Сьес» очевидны:

  • Состав продукта соответствует всем требованиям по качеству, а также содержит кератин и различные растительные масла.
  • Производитель использует инновации в области ухода за шевелюрой для изготовления средств.
  • Волосы приобретают здоровый блеск и становятся крепкими.
  • Продукт довольно экономно расходуется.
  • Все они выпускаются в удобных флаконах по 500 мл.
  • Невысокая стоимость делает средства доступными.

В качестве дополнения к перечисленным пунктам можно добавить, что производитель предлагает достаточно широкий ассортимент продукции. К тому же заметное улучшение структуры волос замечают многие женщины, использующие шампунь «Сьес». Отзывы наполнены информацией о том, что при регулярном применении продукта шевелюра становится послушной и шелковистой, а также дольше сохраняет объем.

Основные характеристики

Как отмечают специалисты, немецкий производитель очень грамотно подошел к изготовлению шампуней. Во-первых, уровень рН моющего состава нейтрален, что обеспечивает бережный уход за локонами без риска их травмирования. В отличие от большинства шампуней с агрессивной щелочной средой, данный продукт характеризуется слабокислым балансом, поэтому во время мытья поверхность волоса не повреждается.

Во-вторых, несмотря на то что в составе средства присутствуют только мягкие компоненты, оно очень хорошо промывает шевелюру. В результате гораздо дольше остается ощущение свежести и легкости волос. Это заметили многие женщины, написавшие про шампунь «Сьес» отзывы. Выпадения волос также не наблюдается, продукт, наоборот, укрепляет их.

В-третьих, шампуни фирмы «Сьес» содержат в себе массу питательных веществ, таких как кератин, натуральные масла и экстракты растений. Поэтому они одновременно оказывают и очищающее, и ухаживающее действие.

Главные линейки

На данный момент продукция «Сьес» представлена несколькими сериями шампуней, а именно:

  • С эффектом ламинирования - Glossing Shine Seal.
  • С кератином - Keratin Hair Perfection.
  • Без силикона - Syoss Silicone Free.
  • Против выпадения волос - Anti-Hair Fall.
  • Против перхоти - Anti-Dandruff.
  • Для объема - Volume Lift.

Каждый из продуктов разработан по индивидуальной технологии, специально для решения тех или иных проблем, связанных со здоровьем и красотой локонов.

Отдельным пунктом стоит вынести так называемый сухой шампунь. Это средство выпускается производителем в баллончиках с распылителями. По консистенции и способу применения данный продукт совершенно не похож на обычный шампунь «Сьес». Отзывы женщин, уже успевших испробовать на себе новинку, утверждают, что средство просто незаменимо в критических ситуациях, когда нет возможности помыть голову стандартным способом.

Эффект ламинирования – для гладких и блестящих локонов

Благодаря инновационной технологии Pro-Cellium Keratin теперь каждая женщина может добиться идеальной прически в домашних условиях. Шампунь фирмы «Сьес» с эффектом ламинирования покрывает каждый волосок тонкой кератиновой пленкой, тем самым разглаживая его поверхность. В результате локоны выглядят гладкими и ухоженными, как будто вы только что посетили салон красоты. Однако обладательницам жирного типа волос лучше не использовать шампунь «Сьес» с эффектом ламинирования. Отзывы потребителей свидетельствуют, что в таком случае средство дает почти незаметный результат. К тому же многие дамы заметили, что продукт утяжеляет волосы, поэтому для жирных волос, которым и без того не хватает объема, он не подходит.

Одновременно с этим тусклые и поврежденные, а также подвергшиеся окрашиванию локоны просто оживают при регулярном применении шампуня из серии Glossing Shine Seal. Средство делает шевелюру более послушной и приятной на ощупь, а цвет - ярче и насыщенней.

шампунь сьес с эффектом ламинирования отзывы

Доза кератина – для восстановления структуры

При разработке этой линии производитель позаботился о здоровье волос потребителя больше обычного. В шампуне Keratin Hair Perfection содержится на 80% больше кератина, чем во всех остальных продуктах компании. Средство предназначено специально для ухода за сильно поврежденной шевелюрой, которой требуется глубокое и тщательное восстановление. Если ваши волосы пострадали от регулярной горячей укладки, химической завивки или окрашивания, то лучшим выходом станет шампунь «Сьес» с кератином. Отзывы женщин, использующих его, таковы: продукт замечательно восстанавливает структуру волос, делает локоны живыми и эластичными. Правда, как и в случае с серией Glossing Shine Seal, данное средство не подходит для шевелюры, склонной к жирности. Идеально использовать его для нормальных, сухих или окрашенных локонов. Дополнительный эффект можно получить, применяя продукт в комплексе с бальзамом и маской из этой же линейки.

шампунь сьес с кератином отзывы

«Нет» - силикону, «да» - здоровой шевелюре

В составе современной косметики по уходу за волосами все чаще и чаще стали упоминаться парабены и сульфаты. Эти вещества облегчают расчесывание и улучшают внешний вид прядей, но при регулярном применении они забивают поры кожи головы, что дает обратный эффект. Чтобы позволить шевелюре дышать, компания «Сьес» предлагает побаловать ее шампунем из серии Silicone Free. В этом продукте полностью отсутствует силикон, поэтому уход получается максимально нежным.

Легкие, здоровые и блестящие локоны – вот что дает этот шампунь для волос «Сьес». Отзывы потребителей доказывают, что эффект от применения средства не заставляет себя ждать, и шевелюра приобретает совершенно иной вид. Шампунь без силикона хорош для ухода за окрашенными локонами, так как обеспечивает бережный уход за их структурой и позволяет гораздо дольше сохранить насыщенность цвета.

шампунь для волос сьес отзывы

Проблема выпадения волос решена

Как правило, шевелюра начинает терять свою густоту по причине банальной нехватки питательных веществ. Ослабленные локоны начинают редеть, а женщины – впадать в панику. Компания «Сьес» решила эту проблему, выпустив очередное детище. Шампунь, предназначенный для борьбы с выпадением волос, содержит в своем составе стволовые клетки, которые представляют собой уникальные соединения, способные восстанавливать шевелюру на клеточном уровне. Питая и укрепляя волосяные луковицы, продукт обеспечивает обновление структуры прядей по всей длине.

Большое преимущество средства в том, что оно не утяжеляет шевелюру – так утверждают женщины, применяющие шампунь «Сьес» против выпадения. Отзывы различных потребителей подтверждают информацию о том, что продукт подходит для ухода за волосами любого типа.

Стоит, однако, уточнить, что шампунь из линейки Anti-Hair Fall не оказывает лечебного действия на локоны. Поэтому заметный результат появится только в том случае, если выпадение не вызвано нарушениями в работе организма.

шампунь сьес против выпадения волос отзывы

Устраняем перхоть в два счета

Борьба с перхотью – вопрос весьма деликатный как для женской, так и для мужской половины населения. Сложность состоит в том, что от данной проблемы не всегда получается избавиться, зачастую процесс затягивается на длительное время. Немецкая компания нашла эффективный и одновременно простой выход – шампунь, содержащий пиритион цинка. Вещество, включенное в состав продукта, активно борется с бактериями, вызывающими шелушение кожи головы, а также устраняет зуд.

Высокую эффективность средства заметили многие потребители, на личном опыте оценившие этот шампунь «Сьес». Отзывы информируют, что симптомы перхоти (сильный зуд, шелушение, сальность волос у корней) становятся менее выраженными уже после первого применения продукта. При регулярном использовании средства проблема устраняется полностью.

Объемные и живые локоны без утяжеления

Серия Volume Lift может стать настоящей находкой для дам, жаждущих обзавестись пышной шевелюрой. Шампунь из этой линейки мягко очищает волосы, при этом не утяжеляя их частицами силикона. В результате локоны получают дополнительный объем без особых усилий. Производитель рекомендует использовать этот шампунь представительницам прекрасного пола, у которых волосы тонкие и не слишком густые. Обычно шевелюра такого типа плохо поддается укладке, в том числе и направленной на создание объема у корней. Как заверяют представители немецкой компании, эффект даст о себе знать уже после первого мытья головы.

Некоторые женщины жалуются, что не заметили изменений, после того как начали применять шампунь «Сьес» для объема. Отзывы других дам вообще утверждают, что продукт делает локоны слишком жирными. Тем не менее, следует понимать, что подбор ухаживающих косметических средств должен быть индивидуальным, поэтому слепо доверять мнению иных потребителей – не лучшая идея.

шампунь сьес для объема отзывы

Сухой шампунь – для чистых волос без мытья

В продаже этот удивительный продукт появился относительно недавно, но уже успел стать главным маст-хевом многих барышень. Принцип действия новинки таков: в состав сухого шампуня входят абсорбенты, которым свойственно поглощать частички жира. Попадая на волосы и кожу головы, именно это они, собственно, и делают.

Замечено большинством потребителей, что лучший вариант для экстренных ситуаций или долгих путешествий - это сухой шампунь «Сьес». Отзывы свидетельствуют, что он очищает кожу головы от жира не хуже, чем обычное мытье. При этом можно значительно сэкономить время, так как способ применения средства очень прост: необходимо лишь распылить содержимое флакона на волосы, а затем воспользоваться расческой.

сухой шампунь сьес отзывы

Шампуни «Сьес»: правила использования

Особых рекомендаций по использованию средств немецкой торговой марки нет. Все выполняется по классической схеме: шампунь наносится на влажные волосы, вспенивается и затем смывается. Некоторые средства, правда, необходимо удалять с шевелюры особенно тщательно. Например, это касается такого продукта как шампунь «Сьес» с эффектом ламинирования. Отзывы утверждают: его смыть немного сложнее, чем средства из других серий.

Что касается частоты применения шампуня, то можно не обременять себя ежедневными процедурами. Оптимально мыть волосы при помощи шампуня марки «Сьес» один раз в 2-3 дня, в зависимости от типа ваших локонов. Шевелюру, склонную к жирности, возможно, придется подвергать водным процедурам немного чаще.

Каждый тип шампуня по-своему хорош и отличается определенными особенностями. Попробуйте несколько вариантов и выберите тот, который покажется наиболее приемлемым. Например, средство с кератином можно использовать для бережного ухода за шевелюрой. А шампунь «Сьес» против выпадения волос, отзывы о котором позитивны, поможет укрепить и восстановить локоны.