С чем носить модные кроссовки на платформе?

0
0

Вы хотите выглядеть модно, но даже не знаете, как называются модные кроссовки на платформе? В последнее время такие кроссовки стали пользоваться популярностью среди женщин, мужчин и даже детей. Эти кроссовки называют сникерсами!

Модные кроссовки

Какие бывают сникерсы?

Сникерсы, как и любая другая обувь, делятся на три типа:

  • зимние;
  • осенние/весенние;
  • летние.

Также стоит отметить, что столь модные кроссовки бывают спортивными и неспортивными. Людям, занимающимся не очень тяжелыми видами спорта, идеально подойдут летние спортивные кроссовки, а вот менее активным покупателям - неспортивные.

Преимущества

Каждый из нас прекрасно понимает, что после долгого хождения в "высокой" обуви ноги очень сильно болят, спина устает и также начинает болеть. Вот тогда-то все и хотят подобрать себе что-то удобное, но в то же время такую обувь, в которой будет не стыдно выйти на улицу или даже пойти на свидание. Конечно, в обычных кедах или простеньких кроссовках никто не может себе позволить прийти на свидание или работу, а вот в модных кедах с замечательной платформой этой сделать можно.

Уже сегодня все модники и модницы пользуются новыми кедами, которые пришли на помощь всеми миру! Сникерсы — казалось бы, это неудобные туфли, но нет — это очень удобные кроссовки, имеющие уникальный дизайн, в которых с легкостью можно пойти даже на собеседование.

Из текста выше вы поняли, что бывают кроссовки на платформе женские, мужские и детские. Любая девушка в такой обуви будет смотреться стильно и женственно!

Кроссовки на платформе

Кроссовки на платформе и одежда

Столь популярные кроссовки уже вошли в нынешние тренды, многие хотят их носить, но вот не знают, с чем. Так вот об этом мы сейчас и поговорим.

Стилисты рекомендуют носить модные кроссовки на платформе с леггинсами или узенькими джинсами, черными кожаными куртками, коротенькими юбочками или яркими платьями. Непривычная, но при этом стильная, обувь в сочетании с ярким, многотонным нарядом будет смотреться на любой даме сногсшибательно!

Немало девушек уверены в том, что создать действительно женственный и в то же время модный образ можно, надев на себя сексуальное платье и тоненькие шпильки, но это далеко не так.

Сегодня модные кроссовки на платформе смотрятся намного эффектнее, романтичнее и женственнее, чем сексуальный наряд. Важно отметить, что спортивные наряды всегда смотрелись намного лучше, чем столь откровенные. Каждая девушка должна знать, что белые кроссовки на платформе будут идеально сочетаться с более темными или же яркими тонами.

С чем носить кроссовки на высокой платформе?

Конечно же, сникерсы лучше всего будут сочетаться с не очень формальной одеждой: спортивными штанами или приятными на вид шортиками. Почему так? Потому что изначально сникерсы — это обыкновенные кроссовки.

Весной или осенью вместе с кроссовками можно одеть кепку подобного оттенка, а также какой-нибудь браслет.

Идеально такие кроссовки будут сочетаться с мини-юбкой, но подбирать эту деталь гардероба для создания уникального стильного образа придется очень долго, поэтому подготовьтесь к этому заранее.

Кроссовки на платформе: женские

Многие утверждают, что сникерсы — чисто женская обувь, которую носят только зимой, весной и осенью. А как же лето? Тут уж кто-то что-то напутал! Кроссовки на платформе носят как женщины, так и мужчины, причем летом, зимой, осенью и весной. Эта обувь считается универсальной, проще говоря - подойдет под любую погоду и сгодится на все жизненные ситуации. Нужно немного подумать, чтобы создать себе стильный летний образ с кроссовками на платформе. Примерьте шорты с кроссовками и подберите маечку, должно понравиться!

Важно! Летом мастера стиля рекомендуют носить такую обувь в сочетании с яркой одеждой, причем в одной цветовой гамме. То есть, если у вас зеленые сникерсы, обязательно оденьте зеленые шортики и такого же цвета майку или футболку — по желанию.

Звезды в кроссовках на платформе

Вы думаете, что сникерсы — непривычные кроссовки, которые вам не подойдут? Вы ошибаетесь! Рианна, Бейонсе, Леди Гага, Линдси Лохан и многие другие звезды носят подобную обувь. Сегодня каждая девушка имеет свой собственный гардероб, в котором должны быть хотя бы две разные пары таких замечательных моделей, как кроссовки на платформе. Женские стильные наряды в сочетании с данной обувью подарят умопомрачительный вид.

Летние кроссовки на платформе

Не забывайте очень важный факт: ноги в сникерсах кажутся немного стройнее. Обратите на это свое внимание!

Модели и цвета сникерсов

На сегодняшний день очень большое количество компаний производит сникерсы в разнотипных цветовых гаммах, моделях и видах вообще. Вы с легкостью сможете найти одноцветные сникерсы, но это еще не самое главное. Также вы найдете разноцветные сникерсы, но это также пока еще не самое главное. Некоторые компании уже придумали и производят полупрозрачные сникерсы, которые идеально подойдут к любому наряду. Платформа модных кроссовок может быть открытой или же скрытой.

Кроссовки изготовляются как натуральные, так и ненатуральные: проще говоря, из натуральной кожи и из кожзаменителя. Конечно, кожаные сникерсы не пользуются такой популярностью, какой пользуются замшевые летние кроссовки на платформе, но их все-таки покупают, и довольно неплохо.

Мужские сникерсы

Мужчины носят такие кроссовки не так часто, как женщины — им все-таки больше по душе обыкновенные кроссовки, сандалии или же туфли. Но парни, которые все же их носят (например, кроссовки "Найк" на платформе), должны иметь подходящие шорты, джинсы и толстовки. Нельзя сказать, что это будет выглядеть просто великолепно, однако стоит попробовать.

Стоит отметить, что за последние несколько месяцев появились довольно неплохие мужские образы, в которых сникерсы очень хорошо сочетаются с узкими джинсами. Такой образ смотрится живо и то же время весело.

Если вы уже решили, что будете носить узкие джинсы со сникерсами, знайте, что стилисты рекомендуют к такому образу добавлять красивую рубашечку в полоску или клетку. Лучше всего заправить ее, но можно сделать и небольшой напуск (тут все только по вашему желанию).

Кроссовки Найк на платформе

Если парень заправит рубашку, он будет больше похож на модника — а это любят далеко не все мужчины. Если же парень оставит небольшой напуск, все подумают, что он тусовщик — такой вид, конечно, мужчинам нравится больше.

Если вы спортсмен, хотите выделить свой торс, наденьте очень яркую и стильную футболку какого-нибудь известного производителя спортивной продукции. Не выбирайте слишком узкую или же слишком широкую футболку, подберите что-то среднее между ними.

Белые кроссовки на платформе

Надеемся, сегодня вы узнали о данной обуви все, что вас интересовало. Желаем удачи и самых необычных образов!