Японская мочалка - подари себе чудо

0
0

Любое живое существо получает удовольствие от купания. Люди особенно любят этот процесс, усовершенствуя его гелями, пенами, мочалками, скрабами. Ароматная пена и теплая вода – о лучшем можно и не мечтать. А если процедура становится еще и полезной для здоровья – это приятно вдвойне. Новейшая разработка – японская мочалка - появилась в нашей стране совсем недавно. Но уже успела завоевать одобрение пользователей. Чем же она так хороша?

Для души и тела

Япония порадовала покупателей яркими массажными мочалками. Созданы они не по обычной технологии, волокна так хитро переплетены, что эффект получается потрясающим. Тело получает необходимый ему массаж, пена образуется обильная от одной лишь капли мыльного вещества. Японская массажная мочалка имеет внушительный размер. Очень удобно пользоваться ей людям с любыми габаритами. Ведь полному человеку не слишком комфортно обращаться с десятисантиметровой мочалкой. Все продумано до мелочей. Красочные цвета и современный дизайн порадуют даже заядлого критика.

японская мочалка

Природная сила

Мочалка эта не простая, главный ее секрет кроется в хитрых переплетениях и узелках. Массажный эффект улучшают природные компоненты, завуалированные между нитей. Это просто технологический прорыв. Мочалка не просто смоет грязь и пыль с тела, но и подарит оздоровление и обновление клеток кожи. Обладатели сверхчувствительной и нежной кожи могут подумать, что им не пойдет эта новинка. Это большое заблуждение. Японская мочалка имеет несколько видов:

  • супержесткая;
  • средней жесткости;
  • для чувствительной кожи.

Сила мужчин

Для мужчин, которые любят попариться в баньке, хорошенько натереть спину и похлопать себя веничком, подойдет супержесткая японская мочалка. Она оказывает глубокое массажное воздействие на покровы, кровь начинает быстро циркулировать, стимулируются обменные процессы, поры очищаются глубоко. Плюсов у такой мочалки множество, минус лишь один – противопоказано для нежной кожи.

японская мочалка отзывы

Золотая середина

Изделия средней жесткости подойдут всем без исключения, даже детям. Отправившись в душ с такой мочалкой, вы испытаете настоящее блаженство. Японская мочалка способствует уменьшению жировых отложений под кожей за счет своих растительных составляющих. Это универсальное средство заменит три часа, проведенные в бане с дубовым веником в руках.

Нежность

Некоторые люди обладают очень тонкой нежной кожей. Тереться мочалками им категорически нельзя. Сразу же появятся раздражения и сухость. Но вот исключением является японская мочалка. Отзывы опробовавших ее потребителей утверждают, что переплетения выполнены из нежной текстуры и действуют как легкий скраб. Мельчайшие ороговевшие частички эпидермиса отслаиваются от тела, кожа становится гладкой и шелковистой!

японская массажная мочалка

Приятное с полезным

От использования такой чудесной мочалки вы получите не только удовольствие, но и оздоровите кожу. Получится настоящий косметический пилинг в домашних условиях. Уставшая кожа получит заряд энергии вместе с ее обладателем. За счет природных компонентов, притаившихся в волокнах мочалки, токсины покидают кожу, делая ее чистой и гладкой. Это грандиозный прорыв - японская мочалка. Фото помогут выбрать нужный вам вариант. Цветовая палитра радует глаз, каждый выберет что-то себе по душе. Есть и классическое сочетание черного, белого и серого. А есть и яркие, поднимающие настроение мочалки. Не экономьте на состоянии своей кожи и обязательно обзаведитесь такой мочалкой.

японская мочалка фото

Экономия

Японские разработчики подарили каждой девушке экономию бюджета на пилинге кожи. Теперь можно не посещать салон, оставляя там баснословнее суммы за простые процедуры. Мочалка-скраб подарит коже гладкость и эластичность без труда.

Прощай, целлюлит!

Больше всего такое изобретение порадовало полных людей. Борьба с лишним весом – это страдания и мучения для любого человека. Диета, изнуряющие физические упражнения, дорогие процедуры в салоне. Теперь эта проблема решена, худеть можно и в приятной компании японской мочалки. Регулярное использование мочалки показало отличные результаты. Вес тает на глазах. Циркуляция крови усиливается, обмен веществ приходит в норму, лишние килограммы уходят.

японская мочалка

Удобство и комфорт

Дизайн и размер мочалки разрабатывались очень долго, проходили испытания. Получилось именно то, чего ожидали многие. Размер полностью развернутой мочалки позволяет без труда тереть спину самостоятельно. А собрав ее в кулак, можно пройтись по остальным частям тела. Мочалка мягкая и приятная на ощупь. Самое главное то, что она создает неимоверное количество густой пены. Совсем немного мыла или геля для душа подарят облако воздушной, ароматной пены. Такую вещь удобно брать с собой в поездки и путешествия. Ведь использовать ее лучше регулярно, да и места в чемодане она занимает мало.

После трудного рабочего дня ванна так и манит в свои объятия. Порадуйте себя и родных этой отличной вещью, тем более, что стоит она не так дорого!