Вечернее зеленое платье в пол

0
0

Любая девушка мечтает о том, чтобы её шкаф ломился от обилия платьев разных фасонов и расцветок. Ещё больше ей хочется найти такую одежду, которая сможет выгодно подчеркнуть её фигуру и придать сияние коже. Именно такими чудо-свойствами обладает платье в пол зелёного цвета.

Как ни крути, но по-настоящему женщина сможет почувствовать себя леди только в длинном вечернем платье. Только такой наряд способен сделать её осанку более прямой, взгляд соблазнительным, а манеры элегантными и женственными.

 длинное зеленое платье в пол

К сожалению, в наше время мы привыкли наблюдать девушек, которые носят одежду своего бойфренда, при этом забыв о том, что признак женственности — платье.

Среди них, конечно, бывают и исключения, которые всё же предпочитают носить платья, но их гардероб зачастую забит моделями мини или коктейльными фасонами. Из этой статьи вы узнаете преимущества по-настоящему длинного платья.

Фасоны и модели

Этот цвет у многих вызывает ассоциации с теплым весенним ветерком, свежей травой, на которой блестит утренняя роса. Он всегда актуален и никогда не выйдет из моды. Пожалуй, зелёное платье в пол идеально подойдёт любой девушке, так как палитра его оттенков разнообразна. А если правильно подобрать фасон, который подчеркнёт лишь достоинства внешности, то вы создадите роскошный и богатый образ, способный на долгое время остаться в памяти у окружающих.

Длинное зелёное платье в пол надевают не только на вечерние мероприятия. К примеру, такой наряд, усложнённый крупным рисунком и сшитый из шифона или трикотажной ткани, будет уместен для выхода в город на летнюю прогулку или во время посещения пляжа. Изменить вечерний образ на повседневный можно даже при помощи обуви. Для этого достаточно каблуки заменить лодочками или босоножками.

Но если вам предстоит поход на торжественное мероприятие, необходимо надеть зелёное платье в пол, сшитое из кружевных тканей, бархата, шёлка или атласа. Такой роскошный и богатый наряд гарантирует вам восхищённые взгляды представителей как мужского, так и женского пола.

зеленое платье в пол

Невероятно сексуально будут смотреться зелёные вечерние платья в пол без лямок или с открытой спиной, а длинный шлейф придаст образу очарование и элегантность.

Из-за благородства этого цвета и всех его оттенков такой наряд не имеет стандартов при выборе фасона или кроя. Главное то, что зелёное платье в пол должно искусно подчеркивать все плюсы фигуры и скрывать минусы (если они имеются).

Подбираем обувь

Вопрос подбора обуви возникает в голове у женщин после приобретения любого наряда. После того как ваш гардероб пополнило зелёное платье в пол, необходимо заняться выбором аксессуаров. По сути, именно они становятся логичным завершением любого образа.

Начнём с обуви. Туфли можно либо подобрать в тон платью, либо найти оттенок, который станет удачным дополнением к этому цвету. К примеру, хорошо будут смотреться золотистые туфли на тонкой шпильке. Если в платье присутствуют классические цвета (чёрный и белый), то можно надеть обувь тех же оттенков.

Переходим к украшениям

Зелёное платье в пол можно обыграть любой подвеской, цепочкой, колье, браслетом или кольцом. Но всё зависит от того, куда вы планируете идти.

Кружевное платье этого оттенка можно украсить набором в виде золотого кольца, серёжек и браслета. Чтобы образ не стал тяжёлым, выбранные украшения должны быть не массивными, а нежными.

Помимо золота, зелёное платье в пол можно дополнить и бижутерией с животным принтом (например, леопард).

Как правильно подобрать

Здесь нужно учитывать цвет волос. Как было сказано ранее, зеленый пестрит разнообразием оттенков. К примеру, один может прекрасно подойти брюнетке, но не будет сочетаться с цветом волос блондинки. Чтобы этого не случилось, прислушиваемся к мнению визажистов и стилистов.

Для рыжеволосых красавиц рекомендуется приобретение этого платья с присутствием красно-коричневых оттенков. Также рассматривается вариант травянисто-зелёного наряда.

Для блондинок предпочтительны холодные оттенки зелёного. По желанию можно создать более тёплый по тону образ, разбавив аксессуарами розового цвета. Мятный, нефритовый и оттенок морской волны станут для блондинок самыми выигрышными вариантами.

платье в пол зеленого цвета

Изумрудное платье украсит брюнеток и шатенок, но для потрясающего эффекта этим девушкам придётся сначала приобрести бронзовый загар.

Макияж

Наиболее распространённая ошибка при создании мейкапа — это использование зелёных теней. Ничего ужасней быть не может. Так как ваши глаза будут полностью сливаться с платьем, и на мероприятии вы станете живым олицетворением новогодней ёлки.

При подборе теней нужно отталкиваться от тех оттенков, которые станут дополнением наряда, ну или, по крайней мере, будут с ним контрастировать.

Идеальными станут 3 цвета теней: бежевый, коричневый и золотистый. Для создания вечернего макияжа можно дополнить их сливовыми и пурпурными.

Что касается румян, то здесь необходимо учитывать тон кожи. Смуглолицым девушкам предпочтительней использование персиковых оттенков, а светленьким лучше подчёркивать скулы нежно-красными.

Помада должна сочетаться со всем мейкапом. Красавицы с загорелой кожей могут смело красить губки красной или сливовой, а обладательницы фарфоровой кожи должны использовать только нежные оттенки. К примеру, персиковые или розовые. А ещё можно применить обычный блеск.

Маникюр

Что касается ногтей, то их декор напрямую зависит не только от оттенка платья, но и от его стиля. Если на вас более молодёжный фасон, то смело делайте маникюр с использованием зелёного лака и украшайте его блёстками.

Мисс Оригинальность может накрасить ногти в стиле омбре. При этом все цвета должны быть оттенками зелёного, начиная с самого бледного и заканчивая самым насыщенным.

Если под рукой нет лаков в тон платью, то можно обратиться к старому доброму классическому французскому маникюру, который удачно вписывается в любой образ. Попробуйте поэкспериментировать с бежевым и розовым цветами, но при этом забудьте о декоре ногтей рисунками, наклейками или блёстками.

Звёзды выбирают

Это платье Анджелина Джоли надела на церемонию вручения Golden Globe Awards. Изумрудное платье в пол с длинными рукавами и небольшим шлейфом подчеркнуло тонкую талию актрисы и сделало её неотразимой.

зеленые вечерние платья в пол

Прекрасно выглядела и Кэтрин Зета-Джонс в пышном тёмно-зелёном платье в пол. Массивные воланы удачно подчеркнули груди и плечи актрисы.

темно зеленое платье в пол

Какие натуры выбирают тёмно-зелёное платье в пол

Такой цвет зачастую становится выбором уверенных и самодостаточных женщин. Он как нельзя лучше демонстрирует окружающем гармонию, царящую между обладательницей этого платья и окружающим её миром. Женщина, которая носит такой цвет, никогда не вступит в конфликтную ситуацию, оставаясь сторонним наблюдателем. Также от неё не стоит ожидать необдуманных поступков и решений. Для всех она открыта, спокойна и обладает удивительным великодушием. Такая женщина всегда рассудительна, и если её попросить, сможет взять на себя роль миротворца. И наконец, она всегда стремится к созданию вокруг себя роскоши и богатства.

 черно зеленое платье в пол

Надеемся, что после прочтения этой статьи кто-то из девушек добавит к своим нарядам, к примеру, повседневное чёрно-зелёное платье в пол или вечерний наряд изумрудного цвета. Согласитесь, что для женщин нет ничего приятней, чем наслаждение от восхищённых взглядов со стороны мужского пола. И уж поверьте, такое могут сотворить только платья, а не какие-нибудь мини-юбки или джинсы-бойфренды.