Черная юбка снова в моде. Фасон юбки. С чем носить?

0
0

Черная юбка всегда считалась признаком стиля и утонченности. Какая бы ни была ситуация – она всегда будет уместна. Ее очень практично носить и сочетать с любыми вещами. Если подобрать правильный комплект одежды, то можно иметь потрясающий вид, который будет обращать на себя внимание всех окружающих вас людей.

черная юбка

Фасоны черных юбок. С чем носить?

На сегодняшний день можно встретить большое количество разнообразных фасонов черных юбок. При этом каждая из них будет всегда модная и стильная. Любая модница сможет выбрать то, что придется ей по душе больше всего. Будет совсем просто составить комплект одежды, который будет подходить для делового ужина или дружеской вечеринки. Для того чтобы сделать это правильно, необходимо придерживаться советов, которые мы перечислим немного ниже.

Юбка-карандаш

Можно с уверенностью утверждать, что черная юбка-карандаш сегодня является самым распространенным выбором каждой девушки и женщины. Выбирая юбку среди приталенных, зауженных и удлиненных вариантов, можно создать различные образы, которые можно будет использовать в повседневной жизни. Черная юбка-карандаш в любой ситуации будет придавать образу девушки стильность и элегантность.

Очень стильно будет выглядеть джинсовая или кожаная юбка-карандаш, длина которой немного ниже колена. А если к юбке надевать обувь на высоком каблуке, то это даст возможность во много раз удлинить ваши ножки и сделать ваш образ сексуальнее. Под юбку-карандаш идеально подойдет любой топ, строгая блузка, жилетка. В общем, все, что имеется в вашем гардеробе, будет отлично сочетаться с юбкой такого фасона. Дополнить образ можно будет при помощи небольшой женской сумочки. Например, отличным вариантом станет клатч.

черная длинная юбка

Юбка-колокол

Данный фасон юбки будет отлично подходить для тех девушек, которые не привыкли ограничивать себя в движениях. Данная модель слегка заужена в области талии, но книзу она будет все более расклешенной. В результате этого юбка-колокол будет создавать довольно интересный образ.

С чем носить черную юбку-колокол? Носить ее можно с различными укороченными топами, блузками, бамперами и вязаными болеро. Лучше всего исключить модели блузок, которые будут иметь воротнички. Что касается обуви, то к такой юбке отлично подойдут босоножки на средней танкетке или туфли на квадратном каблуке. Нелишним будет добавить немного аксессуаров в качестве сережек, браслета и женской сумочки среднего размера.

черная юбка карандаш

Юбка-плиссе

Юбка-плиссе довольно длительный отрезок времени существует в моде. Она может изготавливаться абсолютно из различного материала. Подойдет как легкий шифон, так и нежная кожа. Данная юбка может как достигать минимальной длины, так и быть очень длинной. Если приобретать юбку-плиссе, длина которой до лодыжек, то лучше всего носить ее с топами и блузами, которые пошиты из легких тканей светлого цвета. Такой тандем придаст вашему образу загадочность и уверенность в себе. Если черная юбка-плиссе будет надеваться в прохладное время года, то под нее прекрасно подойдет вязаный свитер. Обувь же должна быть обязательно на высоких каблуках. Дополнить образ может женская сумка больших размеров. Нелишним станут наручные часы и очки.

Юбка-оригами

Мода этого сезона будет заключаться в необычности вещей. Чем необычней, тем моднее! Юбка-оригами отлично подойдет для молодых и подвижных девушек, которые не боятся экспериментировать со своим стилем. Она может иметь различную длину. Но наиболее приемлемым вариантом будет считаться юбка немного выше колена. Черная юбка-оригами отлично носится в теплое время года, а также ранней осенью. Она отлично будет смотреться с однотонными топами и строгими блузками с воротниками. Для более полного завершения образа подойдут крупные украшения в качестве сережек и браслетов.

Длинная юбка

Черная длинная юбка вошла в моду еще в прошлом году. Ее популярность продолжается и по сей день. Довольно часто на улице можно встретить девушек и женщин в длинных юбках из шифона. Они отлично подходят для жаркого лета. В такой модели будет не очень жарко, она будет закрывать ноги от воздействия вредных солнечных лучей. Черная длинная юбка придает образу девушки романтизм и женственность. Также в моде длинная юбка черного цвета из шифона, которая имеет шлейф. Такие вещи необходимо уметь носить правильно. Поэтому верхнюю часть одежды лучше всего выбирать простую. Например, с черной длинной юбкой будет отлично смотреться белая хлопковая блузка или футболка без рукавов. На ноги можно обувать босоножки как на танкетке, так и на невысоком каблуке. Приветствуются украшения и наличие маленькой сумочки.

черная пышная юбка

Юбка с вырезом

Юбки с вырезом всегда пользовались вниманием у мужчин. Только носить одежду такого фасона нужно предельно осторожно. Ведь если переборщить с чем-то, то образ девушки может выглядеть вызывающим или слишком дерзким. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, вместе с такой юбкой лучше всего носить простые вещи. Отлично подойдет блузка с небольшим декольте, хорошо будет смотреться строгая рубашка со стоячим воротником. Придаст легкости образу блузка из шелка. Дополнить образ помогут туфли на каблуке, цепочка с кулоном, а также крупные сережки. Не забывайте про обязательный элемент женского гардероба – сумочку.

черная мини юбка

Черная пышная юбка

Пышные черные юбки лучше всего смотрятся на девушках, которые имеют стройную фигуру и длинные ноги. Также повезло барышням, у которых округлые бедра. В обоих вариантах пышная юбка сможет выделить все достоинства фигуры девушки, а также замаскировать ее основные недостатки. Все, что для этого потребуется – правильно подобрать комплект одежды.

Самым лучшим сочетанием с черной пышной юбкой принято считать верх красного цвета. Такой тандем будет обращать на себя внимание не только мужчин, но и всех женщин. Носить такую юбку сможет только та девушка, которая нисколько не стесняется показать свою фигуру и все ее прелести. Пышная юбка может иметь различную длину, в первую очередь ее нужно выбирать в зависимости от предстоящего случая.

Расцветка верхней одежды предпочтительна яркая. Чаще всего под пышную юбку подходят блузки и топы ярко-красного цвета. Это позволит выделить область талии и скрыть все недостатки фигуры. Сверху блузки можно будет надевать жилетку или пиджак темного цвета.

Дополняется образ мелкими аксессуарами. Хорошо будут смотреться сережки-гвоздики и цепочка на шею с небольшой подвеской. Обувь должна быть обязательно на высоком каблуке. А если туфли еще и красного цвета, то отвести глаз от вашего внешнего вида будет практически невозможно!

с чем носить черную юбку

Черная мини-юбка

Мини-юбка черного цвета, пожалуй, имеется практически у каждой девушки. Для того чтобы создать коротенькую модель, современные дизайнеры могут применять самые различные материалы: от шерсти и трикотажа до кожи. Насколько необходима такая юбка в жизни, зависит от ситуации, а также мероприятия, на которое собирается отправиться девушка.

Мини-юбка черного цвета отлично подойдет для прогулок, встреч с друзьями и походов на вечеринки. Тут уместна кожаная модель, к которой отлично будут подходить высокие каблуки или платформа. В качестве верха можно подобрать коротенький топ и пиджак. Хорошо будут смотреться с юбкой футболки и жилетки однотонных расцветок.

Если же выбирать мини-юбку для похода на работу или деловую встречу, то лучше всего подбирать модель, которая пошита из трикотажа или шерсти. Чтобы образ казался не таким вульгарным, можно обувать туфли на квадратном каблуке. При этом отлично будет смотреть хлопковая блузка с воротником. Дополнить образ можно пиджаком черного или синего цвета, сумочкой-клатчем и очками.