Синяя юбка с цветами: с чем носить? С чем носить черную юбку с цветами? Юбка с цветами: с чем носить (фото)

0
0

Насыщенные холодные мотивы в последнее время стали выгодно доминировать в гардеробах смелых модницы: хмурый синий закат, буйное море, дерзкий изумруд. Детали одежды подобных расцветок всегда выглядят сочно и притягательно. Главным нюансом остается их правильная огранка, ведь цвет обязан получить гармоничный фундамент из более ровных, но лаконичных оттенков.

Юбка с цветами. С чем носить? Фото и описание моделей

юбка с цветами с чем носить

Волшебной палочкой женского царства одежды является юбка – утонченная макси, кокетливая миди или сногсшибательная мини. Благодаря обилию «вкусных» расцветок и кроя данная деталь просто незаменима в мире сурового феминизма. Именно благодаря ей модницы могут поощрять в себе женщину, расправляя плечики и высоко поднимая голову. Безоговорочной примой всех красавиц является в этом сезоне юбка с цветами. С чем носить столь броскую деталь, определить довольно просто.

Варианты комбинирования

Если юбка имеет прямой крой (карандаш или классика), дополнить ее можно бледно-голубой рубашкой с оригинальным воротником: стройные девушки могут позволить стойку с россыпью бусин или одной яркой пуговицей; дамы с формами могут смело облачиться в блузу с V-образным вырезом или просто не полностью замуровывать себя с помощью пуговок. Обувь желательно взять нейтрального оттенка, лучше всего подчеркнут линию ног бежевые туфельки или босоножки, чем натуральней выглядит тон, тем ровнее будут выглядеть ножки. Аксессуары стоит вводить в образ дозировано – если открытая шея, можно украсить ее деликатной нитью жемчуга или ожерельем из камушков. Если же у девушки красивые уши, можно украсить их стильными цветастыми серьгами.

юбки с цветами с чем носить

Расклешенная модель и сочетания

Существует вариант романтичный и более трогательный – расклешенная юбка с цветами. С чем носить эту капризную модель, можно решить, основываясь на насыщенности оттенков, используемых в принте. Если синий имеет глубокий, почти кислотный, оттенок, юбочка отлично будет смотреться с белой полупрозрачной рубашкой или топом. Туфельки к данному ансамблю стоит подбирать классические, с устойчивой шпилькой или небольшим каблучком.

Если же синий скорее напоминает ранний рассвет или спокойную гладь озера, рубашка или футболка могут быть трогательного розового или персикового оттенка. Также можно соединить цветастую юбочку с перламутровым топом или кружевной рубашкой. Сумочка может быть любого оттенка из присутствующих на принте одежды или остаться нейтрального бежевого оттенка.

с чем носить черную юбку с цветами

Синяя с принтом

Худощавые девушки ценят юбки-макси, за счет их плавных линий силуэт выглядит пропорционально и аристократично. Беспроигрышным вариантом для прогулки или семейного торжества станет синяя юбка с цветами. С чем носить такую одежду? В этом поможет размер принта:

  • крупные цветы лучше всего подчеркнет неброский верх – чопорные рубашки пастельных оттенков, строгие и где-то даже высокомерные белоснежные блузы, а также кружевные топы;
  • среднего размера цветы прекрасно могут ужиться с более ярким верхом – оттенки стоит брать однотонные. К буйству розовых и белых пионов можно присоединить пурпурную футболку. К цветам оттенка Марсала подойдет гольф бледно-голубого оттенка. Желтая россыпь цветов на синей поверхности юбки гармонично сольется с бежевыми или желтыми футболками;
  • мелкие цветочки прекрасно сочетаются с блузами винных и изумрудных оттенков.

синяя юбка с цветами с чем носить

Колокол

Не менее органично выглядит в форме колокола юбка с цветами. С чем носить, такой вариант одежды? Темно-синий фон цветастой юбки можно легко сплотить со светло-серым верхом. Переход двух, казалось, бы несочетаемых оттенков можно с помощью акцентного тонкого ремешка или шейного платка тона юбки. Украшения для столь необычного тандема стоит подбирать очень скрупулезно: браслеты обязаны быть яркими, но тонкими – так линия рук будет более утонченная и хрупкая; серьги лучше подбирать небольшие, без кричащего скопления блестящих камушков. Сумочку и обувь можно выбрать как одного темного оттенка, так и разнообразить цветными пятнами.

С баской

Отдельным семейством считаются коктейль баски и юбки с цветами. С чем носить столь колоритный вариант, определить не так и сложно. Темные оттенки легко сочетаются с красными или алыми рубашками, особенно если цветной принт подобного направления. Если же юбка с баской нежного и более спокойного голубого оттенка, компенсировать ее монотонность можно с помощью рубашки с орнаментом. Высокие каблуки обеспечат удлинение фигуры, а классические лодочки придадут образу некоторую независимость и смелость.

Сумочка

Хорошо смотрятся с сумочками юбки с цветами. С чем носить столь самобытную деталь гардероба, можно вычислить с помощью форм самой модницы. Стройные девушки могут комбинировать цветные юбки с нестандартного кроя клатчами или моделями в виде трапеции. Статные девушки обязаны носить пропорциональные сумочки: сундучки и габаритные портфели – универсальная деталь большинства образов.

Черная юбка с принтом

С чем носить черную юбку с цветами? Это особенная тема. Черный хоть и является классическим оттенком, но наличие цветных пятен на одежде выделяет данный предмет гардероба из толпы. Угольный фон - прекрасная платформа для творчества, ее можно смело сочетать с яркими апельсиновыми, малиновыми и сливовыми оттенками, а также дополнять пестрыми деталями типа шейного платка или кардигана.

юбка с цветами с чем носить фото

Эффектно и довольно контрастно выглядит черный веер юбки и бирюзовый верх силуэтной рубашки. Шоколадный заниженный пиджак или кофейный кардиган без рукавов благодаря диагональным линиям выгодно подчеркнет изгиб талии и даст женщине необходимую стройность и уверенность. Также на фоне жакетов глубоких изумрудных оттенков удачно выделяется черная юбка с цветами. С чем носить модель с таким принтом, решить не так просто. Длина юбки обязывает дополнить ее чем-то ярким и лаконичным, чтобы образ не ломался на уровне талии. Отличным решением станут серебристые топы, декорированные камнями или удобными шипами. Также уместны будут легкие кружевные футболки или майки, которые визуально добавляют хрупкости и романтичности девушке.