Кожаная юбка. С чем носить? Секреты и рекомендации

0
0

Ситуация, знакомая каждой без исключения моднице: понравилась вещь – купила. А дома вдруг обнаруживаешь, что носить-то ее и не с чем. Удел купленной вещи – пролежать в шкафу долгое время, ожидая своего звездного часа. Не знаете, с чем носить кожаную юбку, приобретенную по схеме «просто нравится»? Подскажем! С чем носить кожаную юбку? Секреты и рекомендации вы найдете в этой статье. Читайте внимательно.

С чем носить кожаную юбку?

Наверное, ни для кого секрет, что одна и та же вещь может создавать удачные комбинации со множеством других предметов одежды. Не является исключением и кожаная юбка. С чем носить столь провокационную вещь?

Кожаная юбка – вещь разноликая. Немного поэкспериментировав, можно понять, что с помощью нее можно создавать и элегантные строгие образы, и нежно-романтические. Все зависит от того, с чем вы будете сочетать ее.

Какие факторы необходимо учитывать, выбирая, с чем и под что носить кожаную юбку? В первую очередь – ее покрой и цвет. Именно они делают юбку подходящей к тому или иному комплекту.

Офисный стиль

под что носить кожаную юбку

При мысли о том, с чем носить кожаную юбку, первым на ум приходит деловой стиль одежды. И сразу предостережение: если вы не хотите выглядеть вульгарно, то лучше не сочетать больше двух кожаных вещей в одном образе. Этот вариант лучше оставить для вечерних выходов, но никак не для работы.

Для того чтобы создать элегантный образ, лучше всего сочетать черную кожаную юбку с иными материалами.

Строгого, но нескучного облика можно добиться, соединяя кожаную черную юбку с белой рубашкой. Кожа станет своеобразным акцентом, который будет подчеркивать ваш неповторимый стиль. Не забывайте следить за тем, чтобы фасоны рубашки и юбки перекликались.

Сочетая кожаную юбку с базовым топом и пиджаком, можно добиться создания простого, но не менее эффектного образа. Юбку подбирайте в тон топу и не забывайте про аксессуары.

Утонченный образ создаст облегающая водолазка в сочетании с кожаной юбкой. При этом завышенная талия последней будет смотреться особенно выигрышно.

Однотонные джемпера, желательно серого цвета, будут хорошо сочетаться с кожаной юбкой.

Под все эти образы, разумеется, нужна классическая обувь. Идеально подойдут черные туфли на невысоком каблуке.

кожаная юбка с чем носить

Романтический стиль

Под что надеть кожаную юбку, отправляясь на свидание, чтобы при этом выглядеть романтично?

Рубашка с недлинным рукавом в сочетании с юбкой-солнцем создаст невесомый, легкий образ. Помните, что аксессуары могут выгодно подчеркнуть вашу красоту.

Длинная расклешенная юбка, имеющая завышенную талию, особенно гармонично сочетается с джемпером.

Жакет, однотонный топ и кожаная юбка. Этот образ, дополненный аксессуарами, особенно выигрышно смотрится в светлых тонах.

Повседневные образы

с чем носить кожаную юбку

Однотонный топ или топ с принтом будет удачно сочетаться с короткой кожаной юбкой. Не забудьте дополнить образ аксессуарами и летней сумочкой. Таким образом, вы создадите стильный и интересный комплект на каждый день. Это поможет вам найти огромное количество разных образов, фасонов и необычных решений цветовой палитры. Дополнить их способна кожаная юбка. С чем носить ее в повседневных нарядах?

Сочетание кожаной юбки и рубашки может сделать ваш образ нежным и трогательным или же превратит вас в настоящую городскую леди. Изюминкой комплекта может стать яркая сумка или стильный ремень.

Первая повседневная вещь, при правильном цвете способная дополнить любой повседневный образ, – это джемпер. Сочетая его с узкой кожаной юбкой или же с расклешенной юбкой в пол, вы не прогадаете. Ограничений по цвету джемпера нет: он может быть как однотонным, так и иметь рисунок.

Вечерний выход

с чем и под что носить кожаную юбку

Кожаная юбка словно создана для того, чтобы привлекать внимание к своей обладательнице на светских тусовках и коктейльных мероприятиях. В вечернем наряде кожаную юбку можно сочетать с блестящим топом или другими приметными деталями одежды – кожаным жакетом, туфлями на высоком каблуке или яркими аксессуарами. Включайте фантазию и выглядите неотразимо.

Кожаная юбка. С чем носить летом?

Не за горами любимое время года многих модниц – лето. Остается ли в жаркие солнечные деньки место для такой вещи, как кожаная юбка? С чем носить этот необычный предмет одежды? Расскажем!

В летнее время хорошо сочетать кожаную юбку-солнце с приталенными рубашками или футболками. Последние в этом случае создадут выгодный акцент на груди, а контраст тканей будет выигрышно смотреться. Не забывайте о сумочке. Она должна быть того же цвета, что и юбка.

с чем носить кожаную юбку секреты и рекомендации

Трендом сезона является кожаная юбка-солнце. Для девушек в возрастной категории до тридцати лет этот фасон идеален в сочетании с воздушными шифоновыми блузками.

Девушкам среднего и невысокого роста в летнее время года подойдет короткая кожаная юбка. С чем носить эту рискованную деталь гардероба? Женственный кардиган будет удачно сочетаться с короткой длинной. Естественно, что под мини-юбку следует выбирать обувь без каблука – балетки или босоножки. Получившийся образ будет восхищать окружающих нежностью и легкостью. А вот короткая кожаная юбка вкупе с кедами и джинсовой жилеткой создадут более «мальчишеский» образ.

Нельзя не отметить, что в этом сезоне в моду снова входят кожаные юбки А-силуэта. Этот фасон подойдет абсолютно всем. Так как она отлично смотрится на любом типе фигуры, эта вещь станет универсальным дополнением вашего гардероба. Кожаная юбка А-силуэта подходит ко всему и уместна в любой ситуации. В ней можно пойти на работу в офис, совершить прогулку по парку или же посетить шумную вечеринку.