Черные слипоны с белой и черной подошвой: с чем носить

0
0

Современная мода позволяет носить вещи и обувь, в которых можно выглядеть стильно, но при этом не ощущать дискомфорт. Уже не первый год свою популярность не утрачивает такая обувь, как слипоны. Внешне они схожи с мокасинами, но при этом их можно удачно комбинировать как с брюками, так и с юбками и платьями. Итак, с чем же сочетать черные слипоны и подойдут ли они под любой наряд? Давайте разбираться.

Преимущества

Если сравнивать слипоны с другими вариантами классической обуви, то основное их преимущество заключается в удобстве. Отсутствие шнурков – еще один плюс такой модели. Они не сдавливают ногу, отлично пропускают воздух и позволяют коже дышать.

черные слипоны

Для тех, кто предпочитает стильную обувь, слипоны могут стать настоящей находкой, ведь их можно сочетать с любой одеждой и всегда выглядеть модно.

Непокоримый хит сезона

Черные слипоны – классическая обувь, которая может быть изготовлена из плотного коттона, джинсовой ткани, кожи или кожзама. Некоторые модели могут быть украшены камнями, кружевом, меховыми помпонами. За счет резиновой подошвы обувь такого плана отличается хорошей устойчивостью, а боковые вставки по бокам позволят не передавить даже широкую ногу.

слипоны женские черные

Обувь монохромных цветов не утрачивает свою популярность. Так, женские черные слипоны можно по праву назвать лидером в мире моды. Такая обувь настолько полюбилась дизайнерам, что в каждом сезоне модницам предлагают обновленные модели с декоративными элементами.

На платформе

Те, кто предпочитает высокий каблук, могут вздохнуть с облегчением, ведь на смену такой не совсем удобной обуви пришли слипоны на высокой платформе. Преимуществ у такой модели немало: она визуально стройнит и выигрышно смотрится с разными нарядами.

Со стразами

Любителям декоративных элементов в виде страз дизайнеры предлагают черные слипоны, украшенные россыпью переливающихся камней или шипов. Подобная модель – лучшее решение для вечеринки или вечернего нежного лука.

черно белые слипоны

Кожаные и тканевые

Слипоны из кожи в первую очередь радуют тем, что позволить себе их могут девушки, которым приходится соблюдать дресс-код, и в их гардеробе большую часть занимают вещи в деловом стиле. Черные слипоны из кожи подойдут для стиля кэжуал. Все зависит от того, с чем они будут надеты.

черно белые слипоны

Тканевые слипоны смотрятся также стильно. Их можно предпочесть для повседневной носки, ведь в них удастся с легкостью пройти не один километр по городу.

Черные с черной подошвой

Слипоны с черной подошвой хороши тем, что под них можно подобрать массу интересных вещей. В выборе одежды ограничений практически нет. Более того, обувь с такой подошвой смотрится стильно и никогда не выходит из моды.

слипоны с черной подошвой

Лучше всего сочетать однотонные модели с зауженными брюками, плотными леггинсами любых цветов, кожаной юбкой, джинсами в стиле «бойфренд». Что касается верха, то уместна для такого образа яркая рубашка или свитшот. Для делового стиля вещи в ярких оттенках придется заменить на более спокойные. Классика – это черно-белая гамма, поэтому обувь с черной подошвой просто идеально подходит для деловых леди.

Слипоны и джинсы — беспроигрышный вариант

Чтобы черно-белые слипоны гармонично вписывались в модный лук, их нужно умело комбинировать с другими вещами и грамотно подбирать аксессуары. Беспроигрышный вариант – это, конечно же, джинсы, особенно скинни или бойфренды. Слегка укороченные модели также будут хорошо смотреться со слипонами в черно-белой цветовой гамме.

черные слипоны с белой подошвой

Что касается цвета денима, то здесь никаких ограничений не наблюдается. Можно смело надевать джинсы в голубом, синем и черном цветах. Дерзкие и смелые могут поэкспериментировать с образом и предпочесть классическим моделям джинсы или джеггинсы ярких цветов.

Спортивные и активные девушки всегда имеют на полках своего гардероба интересные вещи, в которых они смотрятся стильно, но при этом на первом месте у них стоит удобство и комфорт. Именно такой одеждой считаются джинсовые комбинезоны, под которые также подойдут слипоны как с черной, так и с белой подошвой.

Слипоны с юбкой или платьем

Гардероб девушки сложно себе представить без платьев и юбок. Как же быть, если хочется почаще носить подобные наряды? Вовсе не обязательно подвергать свои ноги ежедневным мучениям, обувая туфли на каблуках. Можно оставить их для более торжественных мероприятий, а любимые платья и юбки носить с черными слипонами. Идеальный вариант – это черная юбка, но не менее интересно будет смотреться юбка в черно-белую клетку или полоску.

черные слипоны

Слипоны с носками: в каких случаях можно сказать «Да»?

Лучше всего носить слипоны без носков, но в жаркие дни, когда сложно избежать потливости ног, можно позволить себе носочки в такой же цветовой гамме.

Носки-невидимки станут спасением, если обувь натирает. А вот от ярких и высоких носков придется отказаться, поскольку в паре со слипонами они смотрятся немного нелепо.

Можно ли носить слипоны с колготками?

Такая обувь, как черные слипоны с белой подошвой, идеальна не только для теплых дней. В ней будет максимально комфортно, когда на улице холодает. В такую погоду приходится носить не только брюки, но и юбки и платья, под которые необходимо надевать плотные колготки. Дополнить такой наряд вполне можно слипонами, но при этом нужно учесть: если в качестве верхней одежды выбрана кожаная куртка, то и обувь должна быть выполнена из такого же материала.

Выбор аксессуаров

Модный образ должен в обязательном порядке дополняться аксессуарами. Под черно-белые слипоны подойдут кожаные сумки, кросс-боди, рюкзаки. Головным убором может выступать кепка или легкая шапочка-бини.