Что носить с бойфрендами летом?

0
0

Впервые джинсы появились в 1853 году в качестве элемента рабочей одежды. Их изобретателем стал Ливай Страусс - бельгийский переселенец, прибывший покорять Америку с рулоном парусины в 24-летнем возрасте. Постепенно джинсы видоизменялись и совершенствовались. К 60-м годам XX века они превратились из рабочей одежды в один из самых популярных предметов гардероба. В настоящее время можно выделить большое разнообразие разновидностей джинсов, которые отличаются по посадке и стилю. Их носят дети, подростки, мужчины и женщины, бабушки и дедушки. В нашей статье подробно рассмотрим, что такое женские джинсы-бойфренды (на фото). С чем носить такой предмет гардероба летом, а также теплой осенью, как подобрать обувь под них, расскажем дальше.

что носить с бойфрендами

Что такое джинсы-бойфренды?

Такое название получила модель прямого широкого кроя с достаточно низкой посадкой. Несмотря на то что джинсы-бойфренды до недавнего времени считались элементом мужского стиля, сегодня они все чаще встречаются на девушках. И действительно, выглядят они так, как будто вы вытащили их из гардероба своего молодого человека или брата. Причина такого необычного выбора проста - это удобство. Мешковатые джинсы не стесняют движений, да и смотрятся они отлично не только на девушках с идеальной фигурой. А чтобы выглядели они женственно, дизайнеры придумали украшать их различным декором: стразами, пайетками, камнями и вышивкой.

Джинсы-бойфренды - это скорее предмет летнего гардероба. Именно поэтому очень часто можно увидеть на них порезы и потертости, что добавляет им сексуальности и изящности. Но, несмотря на широкую популярность, у многих девушек все еще существуют сомнения относительно гармоничного сочетания вещей. Итак, что носить с бойфрендами летом или ранней осенью? Остановимся на этом моменте более детально.

Разновидности бойфрендов

Кому-то это может показаться странным, но такие джинсы также различаются по стилю, фасону, цвету, форме, наличию или отсутствию декоративных элементов и другим признакам. И в зависимости от того, с чем носить бойфренды: с облегающим или свободным верхом - смотреться они будут по-разному.

с чем носить бойфренды

Что касается разновидностей, то можно выделить несколько наиболее популярных моделей:

  • С отворотами (с подогнутым низом). Такой фасон джинсов чаще всего используется при создании уличного стиля casual. В зависимости от того, что носить с бойфрендами, а именно, какую обувь выбирать, образ может смотреться либо женственно, либо по-мужски (по-хулигански).
  • Рваные бойфренды. Дизайнерски состаренные вещи сегодня пользуются бешеной популярностью. И если раньше все ограничивалось небольшой потертостью, то сегодня предела фантазии не существует. Именно поэтому выбор конкретной модели зависит только от задуманного образа и стиля.
  • Широкие или зауженные. Здесь все зависит от конкретного типа фигуры и личных предпочтений.

Джинсы-бойфренды подходят к разным типам фигуры, и носить их могут позволить себе и худышки, и полные девушки. Главное - найти подходящую модель.

Как выбрать женские бойфренды

Как и при выборе любой одежды, размер джинсов следует подбирать в соответствии с размером и пропорциями вашего тела. Идеально такой предмет гардероба смотрится на худеньких и высоких девушках с узкими бедрами, которые визуально нуждаются в объеме. Дизайнеры рекомендуют акцентировать внимание на посадке. Бойфренды должны хорошо сидеть на бедрах, зрительно увеличивая их, быть свободными в ногах и обязательно открывать щиколотку. При хорошей фигуре цвет модели можно выбирать любой. Не знаете, с чем носить женские джинсы-бойфренды? Фото поможет разобраться в вопросе!

джинсы бойфренды женские фото с чем носить

С осторожностью следует выбирать подобный предмет гардероба девушкам, которых природа не наградила длинными ногами. Подобрать бойфренды, которые скрыли бы этот недостаток фигуры, можно только путем длительных примерок. Многие специалисты советуют и вовсе отказаться от таких моделей, чтобы не подчеркнуть короткие ноги. Для таких девушек существует масса других разновидностей джинсов.

С чем носят бойфренды летом? Рубашки и блузы

Главное правило заключается в том, чтобы сделать образ максимально гармоничным. Сами по себе мешковатые бойфренды смотрятся довольно грубо, поэтому верх следует выбирать нежный и женственный, чтобы уравновесить образ. Слишком свободные вещи следует исключить. Для гармоничного лука просторными должны быть только джинсы - этого будет достаточно.

Итак, что носить с бойфрендами:

  • Рубашка - под джинсы свободного кроя модель на пуговицах подойдет идеально. Главное - подобрать свой цвет и стиль и следить за тем, чтобы она не была слишком свободной и неопрятной. Абсолютно всегда сочетается с бойфрендами белая рубашка на пуговицах.
  • Блуза - полупрозрачная шифоновая кофточка с подвернутыми рукавами заменит простую рубашку мужского кроя в том случае, если вы хотите сделать акцент на женственности и сексуальности. Кстати, рисунок можно выбирать совершенно любой. Это могут быть и яркие цветовые решения, и смелый горошек.

Футболки и топы

Это одно из самых универсальных сочетаний, которое вот уже несколько сезонов подряд не теряет своей актуальности. Это могут быть как свободные, так и обтягивающие модели. Для пикантности образа широкую футболку рекомендуется частично заправить в джинсы или же завязать с одной стороны узлом. Если вы надеваете укороченный топ, то бойфренды можно подобрать с более высокой посадкой. Цвет может быть совершенно любой, который гармонирует с вашим лицом и другими элементами образа.

джинсы бойфренды с чем носить фото

Если же ваша фигура позволяет приоткрыть животик, то с выбором верхней части модного ансамбля и вовсе не будет проблем. Таким девушкам с бойфрендами можно носить даже бельевые топы. Остается только правильно подобрать стильную и удобную обувь - и можно отправляться навстречу жаркому лету.

Предлагаем посмотреть, с чем носить джинсы-бойфренды летом, на фото, расположенных выше.

Пиджаки и кофты

Летом тоже бывает прохладная погода. Именно поэтому не стоит полностью отказываться от пиджаков, жакетов и кофт. Каждый из представленных предметов гардероба поможет дополнить образ и сделать его более элегантным.

Что касается пиджаков и кофт, то дизайнеры рекомендуют выбирать модели на пуговицах. И даже если на первый взгляд классический верх может показаться неподходящим для мешковатого низа, стоит заметить, что смотрится такой образ очень гармонично и уравновешенно. Никто не посмеет упрекнуть вас в отсутствии вкуса и стиля.

Цветовая гамма должна быть сдержанной и мягкой. Идеально смотрится белый пиджак с яркой футболкой или топом. С бойфрендами хорошо сочетаются голубой, бежевый, мятный оттенки. А вот от классического черного цвета рекомендуется отказаться.

Не менее гармонично с джинсами-бойфрендами смотрятся вязаные объемные свитера из тонкой хлопковой пряжи. Они отлично подходят для стиля casual.

бойфренды женские с чем носить

Пальто под джинсы осенью и весной

Лето является идеальным временем года для бойфрендов. Однако их пора наступает еще ранней весной, когда топы и футболки носить еще совсем рано. С чем носить женские бойфренды в это время года?

Осенью и весной свободные джинсы уличного стиля рекомендуется сочетать с кашемировым пальто самых разнообразных цветов и оттенков. Крой должен быть прямым и даже мешковатым. Классические приталенные модели лучше оставить для юбок и узких брюк. Стиль casual приемлет только свободу. Длина пальто может быть любой: как ниже, так и выше колена. Не рекомендуется выбирать верхнюю одежду черного цвета. Предпочтение лучше отдавать светлым, пастельным оттенкам: молочному, кремовому, бежевому, кофейному.

Обувь под бойфренды

Не менее важным элементом ансамбля является обувь. Конечно, все зависит от личных предпочтений и погоды за окном, но общие правила все-таки существуют. Рассмотрим самые распространенные варианты того, с чем носят бойфренды летом. Фото поможет в этом.

с чем носят бойфренды летом фото

Туфли на высоком каблуке - отличный способ добавить сексуальности и женственности в свой образ. Они подойдут и для деловой встречи, и для свидания, и для дружеской вечеринки. Туфли на высокой шпильке зрительно вытянут фигуру и сделают ноги длиннее на несколько сантиметров. Они отлично сочетаются с бойфрендами и блузкой на пуговицах, а также с коротким пиджаком.

Обувь на плоской подошве - сандалии, вьетнамки, балетки - также отлично смотрится с укороченными джинсами. В ней максимально удобно и комфортно гулять по городу. К тому же такие модели делают образ более легким. Желательно иметь в своем гардеробе и один, и другой вариант обуви на каждый случай.

Подойдут ли кроссовки?

Не все носят туфли на шпильке, да и сандалии, и вьетнамки для прохладной погоды точно не подойдут и будут совсем неуместными. Так что же делать? Еще с чем носят бойфренды? Фото, расположенное ниже, является наглядным ответом на сей вопрос. Можете не сомневаться, что кроссовки подойдут так же идеально, как и туфли на высоком каблуке, ведь джинсы являют собой вариант спортивной одежды.

с чем носят бойфренды летом

В таком образе можно отправляться на прогулку в парк с детьми или с собакой, а также в магазин за покупками. Многие девушки, считая кроссовки слишком массивной и даже "мужской" обувью, предпочитают носить вместо них кеды или слипоны. С бойфрендами они смотрятся очень хорошо, делая образ более женственным и стильным. Таким образом, и кеды, и кроссовки хорошо сочетаются с укороченными джинсами свободного, мешковатого кроя.

С чем носить бойфренды полным девушкам?

Принято считать, что джинсы свободного кроя подходят только стройным барышням с идеальной фигурой. Однако бойфренды с удовольствием носят и умеренно полные девушки. Мешковатые джинсы помогают скрыть им лишний объем на животе, бедрах и коленях.

 джинсы бойфренды с чем носить летом фото

Что носить с бойфрендами полным девушкам? Рекомендации дизайнеров следующие:

  • Джинсы свободного кроя с таким же мешковатым верхом. Стройнящий эффект будет создаваться за счет объемного верха и тонких щиколоток.
  • Обувь на каблуках поможет визуально вытянуть силуэт и убрать пару лишних килограммов с бедер.
  • Не нужно выбирать бойфренды слишком темных или светлых оттенков. Подойдет синий или голубой цвет средней интенсивности без выраженной потертости.
  • В качестве верха подойдут классические или свободного кроя рубашки, просторные футболки и джемперы. Они не должны быть слишком длинными. Достаточно, чтобы футболки и рубашки лишь слегка прикрывали живот.
  • Рваные джинсы лучше оставить для стройных девушек. Пышным красоткам больше подойдут модели с отворотами.

Стоит отметить, что бойфренды смотрятся на полных девушках гораздо выгоднее, чем обычные, классические джинсы. Открытая щиколотка и туфли на высокой шпильке делают их более женственными и привлекательными.

Выводы

В нашей статье мы рассказали, с чем носить джинсы-бойфренды. Фото и описание наиболее выгодных ансамблей были предложены выше. Стоит отметить, что бойфренды на девушках смотрятся гораздо эффектнее и интереснее, чем на парнях. А это значит, что иметь такой предмет одежды в своем гардеробе должна каждая модница. Тем более что вариантов для создания стильного образа существует масса. Обувь тоже подобрать совсем не проблема. И туфли на шпильке, и кроссовки смотрятся одинаково гармонично. Главное, не стоит бояться экспериментов.