Белое вечернее платье – королева бала

0
0

Вечернее платье надевают далеко не каждый раз, когда выходят «в люди». И, тем не менее, хоть одно красивое престижное платье должно быть у каждой женщины. Хорошо, если выходы происходят часто, и девушка не засиживается дома, но тогда и выбор платьев должен быть больше, чтобы подходить к каждому особому случаю. Например, одна из подруг надела черное, а вторая - белое вечернее платье. Эффект сногсшибательный.

белое вечернее платье

Королева и только!

И не обязательно показывать при этом цвет кожи, как у мулатки. Вполне достаточно европейского, спокойного оттенка кожи. Только она должна быть в идеальном состоянии. Тогда утонченно и ослепительно выглядит женщина, надев на раут белое вечернее платье.

длинные вечерние платья
Оттенков у белого цвета изумительно много, поэтому та девушка, которой не подходит снежно-белый, выберет слоновую кость или шампань. То, что ближе к цвету ее волос и кожи.
красивые вечерние платья
Такие оттенки делают женщину мягче, нежнее. Потрясающе красиво выглядит белое платье, имеющие черные дополнения в виде аксессуаров.
короткие вечерние платья
Если белое вечернее платье расшито черным кружевом, то такая дама выглядит совершенно роскошно.
модные вечерние платья
Принято считать, что белый цвет полнит. Но корпулентной женщине совершенно не обязательно отказываться от него. Французские модельеры предлагают и такие варианты, которые обрадуют женщину, не отличающуюся худощавостью. Белое вечернее платье поднимет ей настроение и самооценку.
Для полной женщины
Это, конечно, не женщина-вамп, но как же она привлекательна и обаятельна!

Кокетливой девушке

Ей никак нельзя обойтись без вечернего платья. Но какими разными могут быть длинные вечерние платья!

Эта девушка смутит не одно мужское сердце.

Тюль

А такая красавица покорит своей чистотой.

барокко
И никто не будет рассматривать, за счет чего достигается этот нежный сияющий образ. А ведь сложный фасон, бант, корсет, высоко подобранные волосы, открывающие нежную шейку и плечики и прямую спину, сыграют немалую роль.

Длинные вечерние платья могут выглядеть и предельно лаконично, и очень пышно. Но их надевают под настроение, создавая каждый раз новый образ. Скромницы, например.

Нежный образ
Или роскошной женщины, за которой так и хочется нести шлейф и прислуживать, стоя на колене. Атласное платье цвета ночного неба так и притягивает отважного мужчину снять для Нее звезду с неба и просить принять ее в дар.
на красной дорожке
А ведь это большое и умелое кокетство – с помощью платья управлять мужскими сердцами, заставляя их биться сильнее. Пышные фалды юбки только подчеркивают стройные изгибы бедер и тонкую талию. Эта женщина, как видно по ее образу, и умна и сильна особой женской силой. И все-таки видно не платье женщины, видна именно она сама. Это, видимо, и есть высший пилотаж. Такие девушки словно предназначены носить длинные вечерние платья.

Волнующие платья

Потрясающий вид имеет дама с соответствующими украшениями в красном платье. Красные обычно так привлекают взгляд, что их смело можно отнести к разряду "красивые вечерние платья".

Красное платье
Стразы в длинных серьгах, бледная, чуть видимая естественная помада, яркий макияж глаз – и от такой девушки не отведешь глаз. Не менее хороши яркие бирюзовые цвета.
Бирюза
Прилегающий силуэт, плавные складки на полу, тонкий поясок на талии, и видно не только платье, но и красавица, надевшая его и высоко подобравшая пышные волосы. Это платье, которое должно быть строгим и закрытым, не предназначено для дипломатического приема, но зато создает романтический образ кокетливой и в то же время любящей посмеяться. К ней не страшно подойти робкому по характеру мужчине и предложить, например, коктейль. Возможно, она и не откажется. Для презентации, для торжественного приема платье с открытыми плечами и руками и длиной в пол подойдет идеально. А вот для дипломатического приема надо подобрать платье с длинными рукавами или с рукавами три четверти и закрытыми плечами. И, естественно, никаких мини и глубоких декольте.
Кружевное платье
Эти наряды скромны и благородны и по своему крою, и по цвету. Благовоспитанность, следование канонам, буржуазность здесь приветствуются. Такое платье может сочетаться с жакетом, что придаст еще более строгий и достойный вид. Так что красивые вечерние платья могут иметь самый разный облик.

Легкомысленный образ

Его может позволить себе юная веселая девушка на вечеринке у друзей, в ресторане, если будет вести себя достаточно благопристойно. Фасоны должны быть удобны для танцев. Для этого нужны короткие вечерние платья.

Воздушное белое платье
Его воздушность и белоснежность только подчеркивают юность девушки. Но платье может быть и ярким.
Многослойное платье
Черный цвет и полное облегание также не исключаются.
Черное короткое платье
Эти платья покажут красивые ноги, которыми по праву гордится девушка. Но могут выявить другие дефекты фигуры. Так что с ними надо быть осторожными. Отправляясь на первую встречу с родителями молодого человека, надо очень продумать свой наряд, чтобы он не вызвал раздражения и не придал вид особы неразборчивой и легкомысленной.
Изящное платье

В тренде

Перебирая гардероб, женщина всегда бывает серьезна и задумчива. Платьев и блузок и юбок вроде бы достаточно, но… Модные вечерние платья – какие они?

А тенденции постоянно меняются, но если есть базовое классическое платье неярких, предпочительно белых цветов, то часть проблемы снимается. Простой крой, без лишних деталей, черный, белый, пастельные цвета всегда будут держать женщину на пике моды. Другое дело, если хочется чего-то новенького. Тогда можно обратить внимание на стиль барокко, его достали из сундуков и обновили. Но оставили и золото, и рюши, и банты.

Барочные мотивы
Эта роскошь протягивает ниточку к другой теме – украшение перьями и бахромой. Творения становятся воздушными. Продолжает тему бал. И хотя их мало, но тема эта развивается: школьный, студенческий и свадебный бал.
На бал
Сдержанность и скромность периодически, а точнее, сегодня, решили забыть. Важно одно – что открывать? Плечи, спину, руки, грудь? Этому не мешают полупрозрачные наряды.
откровенность
Ну и, наконец, вечно возвращающиеся на подиумы платья-годе. И, конечно, не только монохром, но принт остается во многих коллекциях.

Вечернее платье желательно для каждой женщины

Такой огромный выбор стоит перед современной женщиной. И она получит возможность выглядеть, как ей захочется.