Таблетки "Ловелас" для мужчин: отзывы

0
0

В любом возрасте мужчины хотят оставаться сексуально активными, приумножая свои победы и достижения. Однако стремительный образ жизни с его частыми стрессами и нерегулярным питанием часто сводит такие желания сильной половины человечества к нулю. Но и современная медицина не стоит на месте. Сегодня существует масса препаратов, предназначенных для стимуляции мужского либидо, возникновения сексуального желания и сохранения способностей для его удовлетворения. Одним из таких средств являются таблетки «Ловелас».

Основные компоненты комплекса

В одной дозе медикамента (таблетки, капсулы) содержится 100 мг эврикомы длиннолистной и по 50 мг экстрактов китайского кордицепса и корня смилакса незабудкоцветного.

Эврикома длиннолистная, входящая в состав комплекса «Ловелас» (таблетки для мужчин), обладает способностью к увеличению количества свободного тестостерона. Кроме того, этот представитель флоры приведет в норму кровоток во всем организме в целом и в сосудах половых органов в частности.

таблетки ловелас как принимать

Китайский кордицепс - это кладезь самых разных микроэлементов и биологически активных веществ. Общее тонизирующее влияние на организм и нормализация тонуса сосудов малого таза – вот основные функции этого растения.

Смилакс незабудкоцветный способен оказать мощное гормоностабилизирующее и системное противовоспалительное влияние. Он в разы усиливает воздействие кордицепса и эврикомы.

Фармакологическое воздействие на организм

По мнению медработников и пациентов-мужчин, таблетки «Ловелас» являются новейшим препаратом, разработанным для стимулирования и усиления сексуального желания.

таблетки ловелас

Состав комплекса обеспечивает нормальное кровообращение в органах малого таза, чем дает возможность мужчине продолжать половой акт достаточно длительное время, т. е. действие препарата «Ловелас» не является кратковременным. Мужчина может проявлять сексуальное желание и реализовывать его в течение суток на протяжении всего периода употребления лекарственного средства.

Допускается сочетать средство «Ловелас» с умеренными дозами алкоголя и другими лекарственными средствами.

Препарат дает возможность пациентам-потребителям управлять эякуляцией, улучшает качество спермы, что очень важно для молодых (и не только) людей, желающих иметь потомство. Благодаря противовоспалительному воздействию смилакса мужчины могут избавиться от простатита (или увеличить период ремиссии при хронических его формах) и аденомы простаты.

Кому таблетки показаны к применению?

Таблетки «Ловелас» инструкция по применению рекомендует принимать в качестве БАДов для представителей сильной половины человечеств в случаях, когда имеются какие-либо расстройства сексуального характера.

таблетки ловелас отзывы

Также по мнению специалистов-медиков комплекс будет эффективен при наличии эректильной дисфункции и преждевременного семяизвержения. Многие мужчины позитивно отозвались о препарате при снижении сексуального влечения (либидо).

В составе комплексного лечения «Ловелас» может быть применен для терапии при хронических уретритах.

Однако весьма нежелательно назначать себе этот комплекс самостоятельно, так как действие его на пациентов очень индивидуально.

Стандартная схема лечения и дозировки

Обычно 1 таблетка 1-2 раза в течение дня во время приема пищи – такова стандартная схема, по которой принимаются пациентами таблетки «Ловелас». Как принимать - курсами, долго ли, чем запивать и нужно ли вообще запивать? Вообще, дозу лучше запить стаканом воды. Курс лечения – от 2 до 4 недель (в этом случае будет достигнут максимальный эффект).

ловелас таблетки для мужчин

Систематический прием по 1 таблетке или капсуле трижды в день даст стойкое улучшение эрекции, расширение сексуальных возможностей и стабильное репродуктивное здоровье.

Существуют ли противопоказания для приема комплекса «Ловелас»?

Как известно, любой медицинский препарат имеет определенные противопоказания для приема. Не стали исключением из общей закономерности и таблетки для мужчин «Ловелас». Отзывы и мнения специалистов от медицины сводятся к тому, что применение препарата может быть сопряжено с серьезной опасностью для людей со сложными заболеваниями в сфере кардиологии, с почечной недостаточностью, с пигментным ретинитом.

Далее любые средства для возбуждения сексуального влечения (и «Ловелас» в том числе) нельзя принимать мужчинам, страдающим приапизмом (длительная и, как правило, болезненная эрекция, обычно не являющаяся следствием полового возбуждения) и любыми, даже самыми незначительными, деформациями пениса.

Должны быть осторожны и внимательны к своему самочувствию пациенты, у которых в анамнезе имеются такие заболевания, как инсульт, инфаркт, серповидноклеточная анемия (нарушение строения белка гемоглобина).

таблетки для мужчин ловелас отзывы

Общими противопоказаниями практически для всех препаратов является повышенная гиперчувствительность к компонентам лекарственного средства и применение одновременно нескольких медикаментов с одинаковым влиянием на организм человека.

Дополнительное применение

Помимо основного назначения этого лекарственного средства (возбуждение сексуального влечения у мужчин и возможность его эффективно реализовать), таблетки «Ловелас» могут с этой же целью применять и женщины. Кроме того, вполне допустимо принимать комплекс для нормализации АД при легких формах гипо- и гипертонии (естественно, как элемент комплексной терапии). Также как часть терапии «Ловелас» можно применять при повышенном уровне холестерина и сахара в составе крови.

Помимо всего вышесказанного, препарат «Ловелас» может быть использован как средство для общего укрепления и тонизирования организма, как источник микроэлементов и витаминов. Допустимо его применение в качестве стимулятора роста мышечной массы.

Мнение пациентов

Мужчины, принимавшие таблетки «Ловелас», отзывы в большинстве случаев оставляют позитивной направленности. Во-первых, медикамент прекрасно обеспечивает функции и действия, заявленные в инструкции по применению, т. е. возбуждение сексуального влечения и возможность его реализовать в полном объеме и максимально эффективно. У мужчин улучшается эрекция, сам половой акт и его финал – оргазм - становятся более яркими, наполненными новыми красками и ощущениями.

таблетки ловелас инструкция

Во-вторых, достаточно большому проценту мужчин «Ловелас» был назначен врачом для приема в течение длительного периода времени (около полугода) как элемент комплексной терапии при лечении простатита. И надо сказать, что лекарственное средство привело либо к полному выздоровлению, либо к длительной ремиссии (в случае хронического простатита).

Ну и кроме того, практически все мужчины, принимавшие таблетки «Ловелас», заявляют, что спустя небольшой период времени после начала применения средства заметили, что отпала необходимость по нескольку раз вставать ночью в туалет (налицо улучшение качества жизни).

Итак...

Если возникли какие-то вопросы и неприятности в сексуальной сфере, не нужно тянуть время и дожидаться, что как-нибудь все придет в норму само собой. Чтобы избавиться от проблемы, надо как минимум обратить на нее внимание, а как максимум - ею заниматься. Консультация у соответствующего специалиста даст возможность понять, требуется ли серьезное лечение в условиях стационара или вполне достаточно попить препараты, назначенные доктором («Ловелас», «Виагра» и т. п.), и жизнь заиграет новыми красками и ощущениями.