Секреты звёзд: Анна Хилькевич до пластики и после

0
0

Мы любуемся на звёзд экрана, выбираем их в качестве ролевых моделей и считаем их небожителями. Но стоит ли? Может быть, красота медийных личностей достигается посредством качественной работы пластических хирургов? И они это тщательно скрывают? Например, Анна Хилькевич. До пластики и после, если верить злопыхателям, это два совершенно разных человека. Но сама звезда уверяет, что никогда не обращалась к хирургам для коррекции внешности и красотой обязана исключительно родителям. Разберёмся.

анна хилькевич до и после пластики лица

Из биографии

Анна Хилькевич родилась в октябре 1986 года. В кино пришла в 17 лет. Она мелькала на обложках мужских журналов и в 25 впервые вышла замуж за администратора телесериала "Барвиха", где и снималась. Брак продержался год. В 2015 году Анна вышла замуж второй раз за биснесмена Артура Волкова и к концу года родила дочь. И всё время, что Анна появляется на ТВ, её обвиняют в пластической коррекции внешности. Сама актриса реагирует на все обвинения стойко и корректно, общается дружелюбно и время от времени балует поклонников личными фотографиями из детства и юности, когда слава была далеко.

анна хилькевич до и после пластики груди

Очевидные факты

На самом деле Хилькевич - очень эффектная девушка с точеной фигуркой, которую она совершенствует в спортзале. Она блондинка с правильными чертами лица, чуть курносым носиком и широченной улыбкой. Без лишних нюансов Анна красива, но в наш век красота может создаваться не только посредством хирургии, но и при участии косметологов, опытных визажистов и световиков. Может быть, красота девушки - результат работы её команды?

Однако почему тогда не даёт покоя зрителям Анна Хилькевич? До пластики и после - корректна ли такая формулировка в принципе? Или никакой пластики не было вообще?

Мнения

Встречаются упоминания о том, что Хилькевич сделала себе грудь и нос, причём эти мнения подтверждаются целым калейдоскопом фотографий "Анна Хилькевич: до и после пластики груди". В качестве аргумента "за" приводится тот факт, что раньше звезда чаще появлялась на публике в более закрытой одежде, а сейчас зачастую носит откровенные вещи. Выглядывающие из декольте округлости явно "тянут" на большее, нежели родной первый размер Анны. Опять же Хилькевич - довольно хрупкая девушка, и свой природный размер у неё физически не может быть так велик. Благодаря природному вкусу Анна сделала красивую аккуратную грудь.

Сама актриса это мнение не подтверждает, говоря, что грудь кажется больше за счёт любви к обтягивающей одежде.

анна хилькевич до пластики и после

Ах, эти губы!

Поклонники Анны также подозревают девушку в том, что она увеличила губы и скорректировала нос. Но надо сказать, что фотографии из разряда "Анна Хилькевич до и после пластики губ" вызывают улыбку, так как на фото "после" девушка делает всем известную "уточку" или губы "пю", позируя на камеру. А ведь известно, что в такой позе губы кажутся больше и пухлее. Нельзя отрицать, что актриса любит эффектно и ярко красить их, а потому они выглядят объёмными. Натуральные губы Хилькевич тонковаты, но очень привлекательны.

анна хилькевич о пластике на носу и губах

Нет мифам!

Сама Анна недавно дала свой ответ хейтерам посредством фотографии в "Инстраграме". Девушка совместила свежее фото и детское. Таким образом Анна Хилькевич о пластике на носу и губах всё высказала. Различий не наблюдается, хотя хейтеры не успокоились и здесь, заявив, что девушка изменила цвет глаз. Но разве речь шла об использовании контактных линз? Ведь в этом-то Анну никто не обвинял! В комментариях под фото Анна сказала, что коллаж станет ответом всем, кто ей не верит, хоть она и не умоляет их верить. Кстати, сам пост она сопроводила забавным хэштегом #глазасделанные. Вот и вся соль!

анна хилькевич до и после пластики губ

Остаются упрямые

И всё же: почему кажется нереальной Анна Хилькевич? До и после пластики лица она менялась или это всё ложь? Преследования хейтеров? Может быть, просто нужно чуть расширить свой кругозор и осознать, что мир красоты предлагает больше возможностей измениться, нежели пластика?! Например, выраженные скулы могла сделать косметикой Анна Хилькевич. До пластики и после скулы меняются не так сильно, как, допустим, при удалении коренных зубов. А ведь это не пластическая хирургия. Верхняя губа Анны сейчас в глянце выглядит гораздо пухлее, нежели в юности. Но, может, она добилась этого посредством уколов гиалуароновой кислоты? Опять же не значит это, что увлекается пластикой Анна Хилькевич. До пластики и после человеческое лицо всё же довольно сильно меняется, даже если хирург - ювелир. Лицо может стать "замороженным", "взрослым" или даже "суровым". С Анной этого не случилось, хотя нельзя, например, не заметить, что девушка увлекается наращиванием ресниц. Она всегда при полном макияже, а это значит, что она могла сделать татуаж. У Анны есть татуировки, но как раз этого она не скрывает.

Напомним, что не так давно Хилькевич стала мамой и довольно быстро пришла в форму. Тоже пластика? Липосакция? Ан нет! В подтверждение того, что все килограммы ушли благодаря физическим нагрузкам, актриса регулярно обновляет свой "Инстаграм", где рекламирует своего тренера, рацион питания и пишет о постоянных тренировках. Себя Хилькевич не жалеет даже сейчас, хотя у неё совсем маленькая дочка. Оставляя малышку на пару часов с мужем или мамой, актриса отправляется в спортзал. Делая вывод из всего вышесказанного, хочется сказать, что Анна - отличный пример для подражания. Она молода, успешна в любимой профессии, спортивна, любима. У неё молодой перспективный муж, маленькая дочь и блестящая карьера впереди. Остаётся надеяться, что Анна начнёт тщательнее подбирать репертуар, и тогда она сможет стать хорошей актрисой. А что касается пластики, то досужие домыслы всегда окружают успешных людей!