Кевин Алехандро: фильмография, личная жизнь, биография

0
0

Сорокалетний актер Кевин Алехандро из США является известной персоной во всем мире. Его карьера на съемочной площадке длится уже на протяжении четырнадцати лет. За эти годы он сыграл множество ролей в сериалах разного жанра.

Краткая биография

Кевин Майкл Алехандро, а именно так звучит полное имя популярного актера, родился и вырос в обычной многодетной семье. Помимо него, мать Дора и отец Томас воспитывали и двоих дочерей — Таню и Кимберли. Кевин появился на свет весной — 7 апреля 1976-го. Первые годы жизни семья американского актера провела в крупнонаселенном городе штата Техас Сан-Антонио, но в начале 1984-го переехала в Снайдер.

Кевин Алехандро

Обучаясь в школе, Кевин Алехандро заинтересовался театральным искусством. Он принимал активное участие в постановках и посещал уроки актерского мастерства под руководством Джерри П. Уоршема. В раннем возрасте у мальчика раскрылся талант, он пробовал себя в различных ролях.

После школы Кевин Алехандро поступил в один из техасских университетов, где продолжил заниматься актерской деятельностью. Однажды, принимая участие в конкурсе среди институтов под названием "Лиги школ", он одержал победу в номинации "Лучший актер". Эту награду он получил за роль Оберона в спектакле "Сон в летнюю ночь". Приз "Лучший актер" позволил Кевину в качестве стипендиата обучаться в Техасском университете в Остине, который он так и не окончил. Проучившись всего пару лет, парень бросил институт и перебрался в Лос-Анджелес, где продолжил развивать актерскую карьеру. Он активно снимается в сериалах и быстро заслуживает всеобщее признание.

Звезда Голливуда

В 1995 году на телеэкранах впервые появился еще мало кому известный актер по имени Кевин Алехандро. Фильмы, в которых он снимался, были самых разнообразных жанров. Ему удавалось получать роли и в боевиках, и в мелодрамах, и в фэнтези. В конце 90-х гг. Кевин Алехандро снялся в таких сериалах, как "Военно-юридическая служба" и "Закон и порядок", "Зачарованные" и "Молодые и дерзкие". В каждой кинокартине актер появлялся в новом амплуа и быстро стал молодой звездой Голливуда.

Кевин Алехандро фильмы

Подсчитать точное количество фильмов, в которых роль исполнял Кевин Алехандро, очень трудно. Его фильмография состоит из более 60 кинокартин. С 2001 по 2005 год актер участвовал в самых популярных сериалах. Это такие фильмы, как "За поворотом", "Расследование Джордан", "Без следа", "Шпионка", "C.S.I.: Майами", "Морская полиция", "Анатомия страсти". Также он снимался в сериалах "Доктор Вегас" и "Лас Вегас", "Кости" и "24 часа", "Медиум" и "Дурман".

Фильмография

В тридцать лет Кевин Алехандро уже был востребованным актером и популярной личностью. Красавец ростом 1 м 80 см стал кумиром женщин. В 2009-м он был приглашен для участия в комедийном ток-шоу "Шоу Моник". Актер сыграл Маркуса в сериале "Предел", Дэйна Норткатта в "Ясновидце", спасателя Тима в "Чистильщике", Виктора Бандино в "Менталисте", Гутьерреса в "Переправе".

актер Кевин Алехандро

В кинокартине "Саутленд" в пяти сезонах подряд роль одного из главных героев — детектива Нэйта Моретта исполнил также Кевин Алехандро. Фильмы, в которых можно увидеть этого актера: "Слуга тьмы", "Родители", "До смерти красива", "Красный штат", "Короли побега", "В паутине закона", "Кассадага", "В последний миг", "Везунчик", "Легенда о вратах ада: Американский заговор", "Укрытие" и "Мелроуз Плэйс".

Последние работы актера

В 2014 году Кевин Алехандро дебютировал в качестве продюсера. Он вошел в состав создателей документальной драмы "Глубинка: поиски потерянных сокровищ Кентукки" (Backwoods: The Search for Kentucky's Lost Treasure).

Кевин Алехандро

За последних два года Кевин Алехандро снялся в шести фильмах. Он сыграл Нейтана Ашмора в сериале "Ловушка" (2016), Томми Солано в "Возвращенных" (2015), Дэна Эспинозу в "Люцифере" (2015). Также американский актер исполнил главные роли в детективном фильме West of Redemption (2015), в кинокартине "Безопасное освещение" (2015) и в драме Juveniles (2016).

Счастливый муж и отец

Многих поклонниц интересует вопрос: "Свободен ли Кевин Алехандро?" Личная жизнь симпатичного актера устроена еще с 2004 года. Четырнадцать лет назад он познакомился с Лесли де Хесус, на которой и женился. Празднование бракосочетания проходило в Коста-Рике.

Кевин Алехандро личная жизнь

Кевин Майкл Алехандро состоялся не только как успешный актер и счастливый муж, но и как хороший отец. Он воспитывает девятилетнего сына — Кэйдена Майкла. Все свое свободное время Кевин посвящает семье. Актер с удовольствием занимается серфингом и играет в теннис.