Сюжет и актёры "Смертельная битва: завоевание"

0
0

Американский сериал "Смертельная битва: завоевание" был снят в 1998 году и снискал популярность среди поклонников боевых искусств, а также любителей фильмов в жанре боевиков и фэнтези. В данной статье вы сможете ознакомиться с сюжетом сериала и узнать список тех, кто принимал участие в съёмках. Актёры ("Смертельная битва: завоевание") известны не только на своей родине, но и во многих других странах мира. Именно поэтому многим будет интересно узнать некоторые факты из их жизни.

Сюжет

Для начала стоит отметить то, что популярный телесериал был снят на основе одноимённой компьютерной игры. К сожалению, съёмки сериала закончились уже после первого сезона, и зрители смогли увидеть всего 22 серии.

В фильме рассказывается о некоем завоевателе, которого зовут Шао Кан. В какой-то момент этот персонаж решил завоевать Землю, но жители нашей планеты не собирались просто так сдаваться. И тогда они решили создать турнир, который назвали "Смертельная битва". Суть данного турнира заключалась в том, что земляне должны были отстаивать своё право обитать на планете и сражаться с представителями Внешнего Мира. Но не стоит забывать, что зло исходит не только из Внешнего Мира - оно присутствует и на Земле, а это порядком усложняет задачу тех, кто хочет отстоять планету.

актеры смертельная битва завоевание

Актёры ("Смертельная битва: завоевание")

В телесериале было очень много ролей, а соответственно, и актёров. Все они отлично вписались в сюжет и идеально воплощали задуманный сценарий. Продюсеры и режиссёры отлично постарались при выборе команды, которая принимала участие в съёмках. Благодаря своему профессионализму они успешно справились с поставленной задачей. Сложная миссия также предстояла и съёмочной группе сериала "Смертельная битва: завоевание". Актёры и роли, которые они исполняли будут представлены ниже.

смертельная битва завоевание сериал актеры

Как было сказано выше, в сериале задействовано большое количество людей, среди которых главные - знаменитые актёры. "Смертельная битва: завоевание" - сериал, в котором сыграли такие известные личности, как:

  • Джеффри Мик. Он родился в Калифорнии и за свою жизнь принял участие в съёмках множества фильмов. На данный момент фильмография актера насчитывает более 20 серьёзных проектов.
  • Брюс Лок. Брюс родился в Орегоне. В данном сериале он сыграл одну из основных ролей. В настоящий момент актер продолжает сниматься в фильмах и радовать своих преданных поклонников.
  • Кристанна Локен. Она является не только известной американской актрисой - девушка также смогла раскрыть себя в роли модели, что с её внешностью совсем неудивительно.
  • Фабиана Уденио. Талантливая аргентинская актриса, которая за свою карьеру предстала перед зрителями в различных амплуа. Стоит отметить, что актриса до сих пор продолжает удивлять своих поклонников.

"Смертельная битва: завоевание" - сериал, актёры которого, действительно, талантливы, не получил продолжения, так как изначально не пользовался большой популярностью у телезрителей, к тому же у продюсеров многосерийного фильма возникли финансовые проблемы.

смертельная битва завоевание актеры и роли

В заключение

Мы рекомендуем данный многосерийный фильм к просмотру любителям боевиков и фантастических кинолент. Сериал непременно должен вам понравится ведь это отличный способ скоротать свободное время. Также стоит отметить, что сериал на самом деле затягивает. Возможно, это благодаря качеству картинки и звука, а также тщательно проработанному сюжету. Съёмочная группа, режиссёры, актёры ("Смертельная битва: завоевание") приложили большие усилия во время создания данного шедевра.