Ирина Сашина, или человек, который создает настроение

0
0

Телеканал "ТВ Центр" каждое утро вещает увлекательную и зажигательную программу "Настроение", где ведущая - Ирина Сашина. Узнаваемое лицо телеканала дарит позитивные эмоции в утреннем эфире уже четвертый год, а известна Ирина Сергеевна российскому зрителю благодаря своей богатой биографии.

Ирина Сашина

Детство, юность и университетские годы

Журналист, мама четверых детей (3 сына и 1 дочка), автор и просто удивительная женщина Ирина Сергеевна родилась в городе Гатчина 20 апреля 1977 года (Санкт-Петербургская область). Ее путь от обычной девчонки до известной телеведущей был непростым и долгим. Отец Ирины был военным, отчего формирование упорства и достижения цели началось еще с самого детства. В школьные года будущая телеведущая занималась в музыкальном театре юного актера, где ее одногруппниками были Наталья Громушкина и Николай Басков. Сашина Ирина Сергеевна поступила в МГУ на филологический факультет (романо-германское отделение), где была круглой отличницей. Благодаря своему старанию на филфаке Ирина смогла поступить на дополнительный факультет - экономический. В конечном итоге известная телеведущая в один год защитила два диплома. В университетские годы Ирине удалось попробовать себя на московском телеканале, где был серьезный отбор телеведущих. Спустя несколько месяцев Ирина Сашина стала ведущей аналитической программы "События недели". Сейчас она имеет степень кандидата филологических наук и свободно владеет тремя иностранными языками: французским, английским и итальянским.

Ирина Сашина телеведущая

Успех телеведущей

Ирина Сашина всегда добивалась успеха. В интервью телеведущая часто упоминала, что она по жизни перфекционистка и активистка. Рабочий день Ирины расписан по минутам, но, несмотря на плотный график, она успевает вкладываться в равной мере и в телеканал, и в семью. Удивительная черта и особенность телеведущей - это невероятная энергия, которая помогает Ирине добиваться успеха. Она уютно чувствует себя среди людей, легко переборола страхи перед камерой, всегда остается самой собой и признает, что ее жизнь - это сплошное колесо, которое движется без остановки.

настроение твц Ирина Сашина

Журналистская деятельность

Ирина Сашина - телеведущая с 20-летним стажем. В 1997 году впервые вышла в эфир. Ее дебют состоялся на телеканале "ТВ Центр" в программе "Дата". Путь от рядового корреспондента до телеведущей составил всего 2 года, когда в 1999 году Ирина Сергеевна ушла работать на телеканал "Столица". Спустя 5 лет, а именно в 2004 году, Ирина Сергеевна вновь вернулась на "ТВ Центр", где осталась работать и по сей день. Сама ведущая, всегда смеясь, говорила, что ее дороги ведут к "ТВ Центру". На протяжении 13 лет Ирина Сашина вела такие программы, как "Деловая Москва" и "Полезная экономика". В жизни телеведущей случались перемены, и она ненадолго покидала родной телеканал ради других программ ("Новости 24" - "РЕН ТВ", "Утро на НТВ" - "НТВ"). С 2013 года и по сей день является узнаваемой телеведущей программы "Настроение" ("ТВЦ"). Ирина Сашина на сегодняшний день - это профессиональный журналист, который прошел путь от обычного корреспондента, работника банка, автора и редактора до узнаваемой личности.

Сашина Ирина Сергеевна

Награды и достижения

Ирина Сашина ведет мастер-классы для юных журналистов, но преподавать в университете не решается из-за нехватки времени. Несмотря на это телеведущая награждена дипломом ТПП РФ "За вклад в пропаганду здорового образа жизни", где телеведущая борется за экологическую обстановку в Москве. Сама же Ирина Сергеевна занимается спортом и любит каток, который посещает вместе с семьей. Также Ирина получила спецприз премии "Золотой Меркурий 2009 года" как самая обаятельная телеведущая России, и это правда. Ирина является одной из самых привлекательных, узнаваемых, красивых и сексуальных ведущих на российском телевидении. Ирина Сашина - телеведущая, образованный журналист, полиглот и идеалистка, которая смогла получить диплом Совета Федерации Федерального собрания РФ "За активное участие во Втором международном форуме по интеллектуальной собственности: Expopriority 2010".

Сашина Ирина - это пример, который доказывает, что все мечты могут исполняться, если к ним стремится. Телеведущая призывает к движению и считает, что в этом есть настоящий смысл жизни. Сама же Ирина показывает, что, несмотря на плотный график и большую семью, можно успевать посещать театр, кино, заниматься теннисом и лыжами, слушать классическую музыку, преподавать, воспитывать четверых детей и параллельно вести утреннюю программу "Настроение".