Лучшие телеведущие России

0
0

Во времена Советского Союза, чтобы стать диктором на телевидении, нужно было обязательно иметь не только диплом о высшем образовании по специальности "филолог" или "журналист", но и обладать безупречной дикцией, а также совершенными ораторскими навыками. Однако сегодня картина совершенно другая, и многие телеведущие России выбираются не по вышеперечисленным критериям, а в первую очередь по исключительным внешним данным. На все остальное, кажется, закрывают глаза.

телеведущие россии

Телеведущие-женщины России

Данная профессия сегодня считается одной из самых желанных и привлекательных. Ведь она дает в первую очередь быструю узнаваемость и популярность, к которой так стремятся многие девушки, ну и парни тоже. Телеведущие России – это популярные, довольно известные личности, которые интересны зрителям так же, как и политики и их жены, звезды шоу-бизнеса и их потомки и другие публичные люди. Многие их считают эталоном для подражания, поэтому внимательно следят за изменениями в их стиле, за гардеробом, за манерой поведения и даже за тем, как они относятся к тем или иными событиями, которые происходят в обществе. Признайтесь, что у каждого из вас есть свои любимчики, чья жизнь или хотя бы внешний вид небезразличны для вас. Кого-то привлекает Лера Кудрявцева, а кого-то - Екатерина Андреева и т. д.

Особенности профессии

Телеведущие России, как и представители этой профессии в других странах мира, ввиду этого стараются не ударить в грязь лицом и всегда быть на высоте, чтобы не разочаровать своих поклонников. По идее, они должны всегда быть ответственны за свои шаги. И это касается как мужчин, так и женщин данной специальности, хотя представительницы прекрасного пола это ощущают сполна. При этом на горизонте шоу-бизнеса то и дело появляются и новые звездочки, многие из которых очень быстро уходят, не став настоящими звездами, а другие, наоборот, расцветают в лучах славы. Конечно же, многое зависит от удачи и везения, но больше всего - от самих ведущих, от их трудолюбия и умения правильно себя преподносить, ну и, конечно же, от их профессиональных навыков: правильной дикции, безупречного владения языком и т. д. Конечно же, многое приходит с опытом. Поэтому телеведущие России всячески стараются держаться на плаву и часто мелькать на экранах телевизоров.

телеведущие женщины россия

Интриги

Как и люди многих других публичных профессий, телеведущие часто встречают на своем пути различные препятствия, козни, сплетни, двигателем которых является так называемая творческая зависть. Получить эфир в лучшее время, стать ведущим той или иной передачи не так-то просто. Однако лучшие представители этой профессии смогли прочно обосноваться на своих местах и даже стать ведущими сразу нескольких телепроектов. Далее в статье мы представим вам топ лучших отечественных шоу-мэнов и шоу-вумэн. Наверняка всех вы знаете, а многих - любите.

фото телеведущих россия

Лучшие женщины-телеведущие отечественных экранов

Сегодня очень сложно сказать, кто является самой красивой телеведущей России, поскольку критерии красоты для каждого свои, да и о вкусах не спорят. Однако составить топ самых популярных ведущих российских телеканалов не так уж и сложно. Итак, Татьяна Геворкян безусловно может занять достойное место в этом рейтинге. Она на протяжении долгих лет вела передачу «12 злобных зрителей», а также была соведущей вечернего шоу “Экспрессо” на музыкальном канале МТВ с Иваном Ургантом. Мария Моргун – одна из самых серьезных представительниц нашего телевидения, ведь она ведет очень важную передачу - "Новости экономики" на телеканале "Россия 24". Ее партнером по эфиру является Алексей Попов. Вместе они являются ведущими "Гран – При" Формулы 1” на втором российском канале.

Красавицу и в одно и то же время большую умницу Екатерину Андрееву знают уже несколько поколений телезрителей. Сложно поверить, но она украшает собой наши новостные эфиры более 20 лет. Программа "Время" приобрела большинство своих поклонников именно благодаря ее присутствию.

То же самое можно сказать о Ларисе Вербицкой. На протяжении долгих лет она желала нам доброго утра и этим уже дарила заряд бодрости на весь день. А имя этой ведущей стало известно благодаря нашумевшему проекту “Дом”. Ксения Бородина стала настоящей звездой самого смелого из развлекательных телеканалов - ТНТ. Еще одной популярной телеведущей на этом же канале является Анфиса Чехова. А вот звездой экранов СТС еще на заре нового тысячелетия стала неподражаемая Татьяна Арно, хотя ее триумф состоялся на ОРТ и ее партнером по эфиру был Вальдис Пельш. Какое-то время назад они получили титул “Лучшие телеведущие России” (согласно результатам опросов зрителей). Передача, которую они вели, “Розыгрыш”, очень быстро стала популярной и любимой для многомиллионной аудитории российского зрителя. В рейтинге лучших также можно назвать Эвелину Бледанс, Дану Борисову, Туту Ларсен, Ирену Понарошку, Викторию Лопыреву, Настю Чернобровину, Тину Канделаки, Оксану Федорову, ну и Леру Кудрявцеву. Кстати, ее новая передача на канале НТВ с каждым днем приобретает все большую популярность. Фото телеведущих России, но не всех, конечно, вы можете увидеть в данной статье. Их ряды каждый день пополняются новыми именами.

красивые телеведущие россии

Лучшие мужчины-телеведущие

Его помнят и наши деды, и отцы, и мы и наши дети, одним словом, его в стране знают все, при том, что он не является российским гражданином. Наверняка вы догадались: речь идет о Владимире Познере. С ним по популярности никто не сможет сравниться. Разве только его молодой коллега и соведущий, всеми обожаемый Ваня Ургант. Каждый вечер в одно и то же время мы привыкли видеть его авторскую передачу на Первом. Он дарит нам много позитива и заслуживает звания лучшего как никто другой. То же самое можно сказать и об Андрее Малахове. А разве Максим Галкин не великолепен в качестве ведущего передачи “Лучше всех”? А Дмитрий Нагиев?

самая красивая телеведущая россии

Титулы

В прессе или социальных сетях иногда можно встретить рейтинги “Красивые телеведущие России”. Лучших в данном случае выбирают читатели или подписчики. Так, согласно одному из таких изданий, одними из самых обаятельных и привлекательных среди мужчин были выбраны Сергей Лазарев и Дмитрий Шепелев, а среди дам – Ляйсан Утяшева и Тина Канделаки.