Мама Стифлера. Актриса известной комедии

0
0

Кто такая мама Стифлера? Актриса не может быть незнакомой любителям американского юмора. Эта женщина известна во всём мире. Кто она - мама Стифлера? Актриса заслужила это прозвище не только в своей родной Америке, но также и за её пределами. Германия, Россия, Франция… Её знают везде!

Мама Стифлера. Актриса из «Американского пирога»

Итак, подробнее. Мама Стифлера – актриса Кулидж Дженнифер. Так её на самом деле зовут. В этой женщине все окружающие люди видят именно ту властную мать, которая будоражит либидо подростков, начиная с первой части «Американского пирога».

Сама актриса сказала по этому поводу довольно интересную фразу: «Спасибо Господу за маму Стифлера». Дженнифер считает, что её жизнь не была бы такой весёлой, если бы не эта роль. Тем более она получила много выгоды, будучи одинокой женщиной. После съёмок в этом фильме, по её словам, к ней постоянно стали подходить мужчины с ярким блеском в глазах.

Хотя никто из этих мужчин не был близок к возрасту актрисы. В основном это молодые ребята. И Дженнифер ничего плохого в этом не видит. В новых частях «Пирога» Джанин стала заигрывать уже с более взрослыми мужчинами, например с отцом Джима, а не с Финчем. Рада была актриса и такому повороту событий. Ведь в фильме ей удалось поучаствовать немного дольше, чем она планировала. Режиссёры картины решили, что героиня Дженнифер должна «расти».

мама стифлера актриса

Всё так же шикарна

С момента выхода первого «Пирога» прошло уже немало лет. Тем не менее всё так же великолепно выглядит сегодня знаменитая «мама Стифлера». Актриса звездой Голливуда, конечно же, не стала. Однако поклонников завоевала немало. Она по-прежнему будоражит их своей харизматичностью и сексапильностью.

И если имя актрисы на слух люди узнают не многие, то словосочетание «мама Стифлера» сразу же напоминает о роскошной блондинке на каблуках в обтягивающем платье. Дженнифер практически не изменилась. На всевозможные светские мероприятия она приходит в ярких откровенных нарядах с глубокими вырезами на груди. Кулидж долгое время не изменяет своей любви к обтягивающей одежде. И это неудивительно! Фигура актрисы не может не восхищать окружающих. Само собой, она подчёркивает свою шикарную грудь. А отказываться от мини было бы просто непростительно. В гардеробе Дженнифер имеется очень много довольно смелых нарядов. Её визитной карточкой являются коротенькие платья-футляры со спущенным плечом. И чувствует себя в них уже зрелая женщина более чем уверенно. Её знаменитым ровесницам остаётся только молча завидовать.

американский пирог мама стифлера актриса

Не только в «Пироге»

Актриса, играющая маму Стифлера, родилась в 1961 году. По окончании учёбы она начала работать в известной комик-группе под названием The Groundlings. С середины 90-х годов стала сниматься в небольших ролях в кино. Всё чаще и чаще появлялась на телевидении. К примеру, в эпизоде сериала «Сайнфелд» и в пародии «Тривиальное чтиво». Прославиться всё же Дженнифер удалось именно в 1998 году, после выхода в свет «Американского пирога». Роль мамы Стифлера женщина продолжала играть во всех частях легендарного фильма.

Всего же фильмография Кулидж насчитывает около сотни работ. Чаще всего актрису приглашают на второстепенные, но в то же время характерные роли. К примеру, в картине «История Золушки» она сыграла мачеху, в фильме «Блондинка в законе» - мастера по маникюру главной героини, в сериале «Джоуи» (спин-офф известных «Друзей») – гостью, в киноленте «Тайная жизнь американского подростка» - супругу одного из главных героев.

мама стифлера актриса имя

Откровенные съёмки

Итак, один из самых запоминающихся персонажей в фильме «Американский пирог» - мама Стифлера. Актриса ассоциируется, в первую очередь, именно с этой картиной. Образ зрелой женщины, помешанной на сексуальных отношениях, плотно закрепился за этой артисткой. И в прочих кинофильмах ей довелось играть подобные роли.

Кстати, сниматься обнажённой Дженнифер была не против с самого детства. Правда, за определённое вознаграждение. Если верить слухам, свою карьеру женщина начала в Южном Бруклине в качестве «девушки лёгкого поведения». В модельный бизнес из-за лишнего веса Кулидж не взяли. Она решила выбрать другую тропу…

актриса играющая маму стифлера

Заключение

И напоследок. Каждому любителю современных молодёжных комедий, конечно же, знакома мама Стифлера. Актриса, имя которой можно увидеть во многих изданиях о кинематографе, успеха добиться сумела ещё до начала съёмок на телевидении. Режиссёр «Американского пирога», по его словам, нередко пользовался услугами публичного дома, где и познакомился с работницей по имени Дженнифер. Довольно быстро женщина была утверждена на роль.

Между прочим, образ похотливой зрелой обнажённой женщины Дженнифер Кулидж подходит просто идеально. В реальной жизни она ведёт себя практически так же, как и на экране. Во время съёмок кинокартины «Американский пирог» она успела вступить в сексуальные отношения практически со всеми мужчинами из актёрского состава. И даже с самим «Стифлером», роль матери которого она исполняла.