Refectocil - краска для бровей и ресниц. Палитра, инструкция по применению, отзывы

0
0

Девушкам, у которых брови и ресницы слишком светлые, приходится их постоянно подкрашивать. Ежедневный макияж отнимает много времени, а салонные процедуры долгосрочного татуажа не всем по карману. Хорошей альтернативой служат краски для бровей и ресниц - недорогие по стоимости, удобные в использовании, долго сохраняющие результат покраски.

Производитель Refectocil

Refectocil - краска для бровей и ресниц, продукт австрийской компании GWCosmetics, постоянно создающей эксклюзивные новинки, в основу которых входят природные компоненты.

Бренд известен с 1930 года, и продукция, выпускаемая под ним, славится непревзойденным качеством.

refectocil краска для бровей

Refectocil - краска для бровей, которая не вызывает аллергических реакций, не наносит вреда волосяным фолликулам и коже. При помощи этого средства девушкам удается добиться желаемого результата окрашивания и стойкого цвета.

Преимущества Refectocil

Одной упаковки краски Refectocil хватает на тридцать применений. Цвета можно смешивать, чтобы добиться идеального тона, затемнить или осветлить брови. Результат окрашивания всегда совпадает с предоставленным в палитре тоном. В упаковке с краской имеется специальная лопаточка для удобного нанесения, что позволяет окрашивать брови и ресницы профессионально в домашних условиях.

Насыщенный цвет сохраняется до полутора месяцев. На качестве тона не отражается даже постоянное нахождение на солнце, цвет не выгорает. После окрашивания можно применять химические завивки для ресниц. Refectocil способен закрасить даже седину, не вредит структуре волос. Брови и ресницы выглядят ухоженно и натурально.

refectocil краска для бровей и ресниц

Reflectocil - краска для бровей и ресниц, обеспечивающая длительный результат окрашивания благодаря глубокому проникновению составляющих продукта в структуру волоса. Окрашивающее средство можно использовать даже людям, которые пользуются контактными линзами. Refectocil идеально подходит не только для покраски бровей, но и усов, бороды, бакенбардов.

Краска для бровей Refectocil - палитра

В цветовой палитре предоставлено множество оттенков, что дает возможность окрашивать волосы не только в натуральные тона, но и модные яркие оттенки.

  • блондор;
  • графит;
  • черный;
  • темно-синий;
  • сине-черный;
  • светло-коричневый;
  • коричневый натуральный;
  • красный;
  • интенсивный каштан;
  • фиолетовый.

Палитру можно смешивать, это позволяет добиться именно того результата, который на сто процентов совпадет с желаемым.

Также имеется паста Refectocil, с помощью которой можно осветлить брови до трех тонов.

краска для бровей refectocil отзывы

Рекомендации

Для девушек, предпочитающих натуральные образы, идеально подойдет Refectocil - краска для бровей и ресниц коричневая натуральная или светло-коричневая.

Шатенкам Refectocil предлагает цвет «интенсивный каштан" (насыщенный, без рыжего оттенка).

Брюнеткам и обладательницам темно-каштановых волос рекомендуется использовать черный оттенок. Модницам с иссиня-черными волосами понравится сине-черный оттенок для бровей. Также этот тон идеален для девушек, в макияже которых преобладают фиолетовые и темно-синие оттенки.

Обладательницам пепельных, русых и светло-русых волос, а также женщинам с проявляющейся сединой подойдет оттенок "графит". Он поможет создать натуральный образ, насыщенность цвета будет зависеть от времени воздействия краски.

Красный оттенок отлично ложится не только на светлые брови, но и на темные. Он подойдет для ярких женщин с красными, рубиновыми, розовыми или медными волосами.

Особам, которые любят экспериментировать с локонами и красить их в ультрамодные и яркие оттенки, понравится красный, фиолетовый и темно-синий цвета палитры.

Блондинкам не стоит пользоваться слишком темными тонами, это может сделать лицо уставшим и зрительно прибавить несколько лет. Рекомендуется выбирать натуральный коричневый оттенок.

краска для бровей refectocil инструкция по применению

Краска для бровей Refectocil - инструкция по применению

Перед началом процедуры необходимо заранее подготовить смесь. Для этого в пластиковую емкость нужно выдавить из тюбика около двух сантиметров краски, к ней добавить десять капель жидкого 3% окислителя «Рефектоцил Оксидант». Имеющейся в упаковке пластиковой лопаточкой тщательно смешать компоненты до однородной консистенции. Во избежание окрашивания кожи рук необходимо использовать защитные перчатки.

Перед нанесением краски кожу и брови необходимо тщательно очистить лосьоном или молочком для снятия макияжа. При помощи ватной палочки или тонкой кисти для макияжа смесь распределить по бровям, хорошо прокрашивая каждый волосок. Далее этим же составом или краской менее насыщенного оттенка проводятся линии вдоль роста бровей. Следует это делать аккуратно, избегая попадания краски на кожу. Если же кожа все-таки подверглась окрашиванию, стоит ее сразу очистить средством Color Cleancer Refectocil, иначе останется некрасивое, темное пятно, от которого сложно будет избавиться.

refectocil краска для бровей и ресниц коричневая

Refectocil - краска для бровей,которая выдерживается от пяти до десяти минут, после чего аккуратно снимается ватным диском, тщательно смывается водой с мылом или другим очищающим средством.

Окрашивание ресниц

Для того, чтобы окрасить ресницы, необходим помощник, так как до окончания процедуры нельзя открывать глаза во избежание попадания краски на слизистую. Это может вызвать ожог роговицы.

Под нижние ресницы на веко положить ватный тампон, чтобы не замарать кожу. Верхнее веко рекомендуется смазать жирным кремом, чтобы попавшую краску можно было легко удалить.

Для удобства нанесения средства воспользуйтесь чистой кисточкой от туши. Смесь следует наносить аккуратно, чтобы не смазать и не допустить проникновения в глаза.

Refectocil - краска для бровей, дающая интенсивный цвет, который зависит от времени воздействия. Не стоит держать смесь на ресницах дольше десяти минут, так как в ней содержится окислитель. Краска изначально снимается ватным тампоном, и после этого глаза тщательно промываются водой и мылом.

Советы

Перед окрашиванием бровей и ресниц необходимо пройти тест на чувствительность. Смешайте небольшое количество компонентов и нанесите на внутреннюю сторону запястья или локтя. По истечении пяти минут смойте водой. Если не проявилось покраснение и во время воздействия краски не наблюдалось зуда или жжения, то смело окрашивайте брови. Если был отмечен один из прописанных симптомов, то пользоваться средством вам нельзя, так как может появится сильная аллергическая реакция либо возникнуть ожог.

refectocil краска для бровей цена

Новинка – «Сенситив»

Refectocil - краска для бровей, которую производитель для женщин с чувствительной кожей или склонностью к аллергическим проявлениям предлагает в варианте без окислителя. Такое средство не нужно разводить. Оно сразу наносится на брови или ресницы, выдерживается в течение 2 минут, по истечении которых снимается ватным диском. Затем на 1 минуту на окрашенные на волоски наносится проявляющий раствор. После окрашивания необходимо промыть брови водой с мылом.

«Сенситив» дарит яркий цвет, длительность результата составляет около полутора месяцев.

Сколько стоит и где купить?

В профессиональных магазинах косметики и в интернет-магазинах имеется в продаже Refectocil - краска для бровей, цена на которую довольно приемлема - около 500 рублей. Тюбика средства хватает на тридцать применений, а одна покраска держится более месяца, что является достаточно продолжительным сроком.

Отзывы потребителей

Краска для бровей Refectocil отзывы имеет довольно хорошие. Женщины пишут, что до применения этого средства пользовались услугами салонов для того, чтобы сделать брови выразительнее и ярче, тратили на сеансы много денег, пока не узнали про «Рефектоцил». Теперь отдают предпочтение этому средству и домашнему окрашиванию. Отмечают богатую палитру оттенков. Пишут, что довольно легко смешивать тона для получения желаемого цвета.

Есть множество записей о том, что Refectocil сохраняет результат окрашивания намного дольше, чем краски других марок. Женщины говорят, что пользовались другими средствами для бровей и ресниц, но цвет держался максимум неделю.

краска для бровей refectocil палитра

Краска для бровей Refectocil отзывы имеет и от профессиональных стилистов. Мастера отмечают и богатую палитру, и легкость в применении. Пишут, что рекомендуют всем женщинам окрашивать брови только этим средством, так как результат сохраняется на длительное время. Нет необходимости в корректировке цвета.

Также профессионалы отмечают, что данное средство отлично справляется с закрашиванием седины, подходит для тонких волосков.

В ходе статьи мы ознакомились с профессиональной краской для бровей и ресниц «Рефектоцил». Можно сделать вывод о том, что это средство является одним из лучших, это же доказывают отзывы потребителей и профессиональных стилистов. Рекомендуют Refectocil и косметологи, так как в составе краски имеется множество натуральных компонентов, благотворно влияющих на кожу и волосы.