Ольга Куркулина - спортсменка и актриса

0
0

Ольга Куркулина, как и многие знаменитые в СНГ люди, имеющие персональные страницы на различных ресурсах, зарегистрированных в Глобальной сети, заполняя графу «место рождения», иногда указывает аббревиатуру СССР.

Биографическая справка

Ольга Куркулина родилась в 1971 году в узбекском городе Ташкенте. Рост Ольги – 184 см, а день своего рождения она отмечает 18 мая. В настоящее время Ольга, имея двойное гражданство – израильское и российское, живёт в Хайфе (Израиль). Родители спортсменки проживают в Саранске (Россия).

Кинопроекты с участием Ольги Куркулиной

В 2007 году спортсменка была приглашена для участия в одном из выпусков популярного американского ток-шоу «В курсе последних событий с Челси». Впервые многосерийная телепередача была продемонстрирована в 2007 году. Премьера последнего сюжета состоялась в 2014-м. В каком именно сюжете участвовала Ольга, сейчас трудно сказать, так как её имя не было указано в титрах.

культуристка ольга куркулина

Фильм режиссёра Джеффа Уодлоу «Пипец-2», выпущенный в прокат в 2013 году, снимали в США и Великобритании. Картина является продолжением пародии про Убивашку. В одной из ролей снялась и культуристка Ольга Куркулина.

Кроме Куркулиной, в фильме снимались звёзды, давно покорившие Голливуд – уже упомянутый Джим Керри, Хлои Грейс-Морец, Джон Легуизамо и Дональд Фэйсон. Мэтью Вон, режиссёр первой части фильма о подростке, облачившемся в водолазный костюм и возомнившем себя супер-героем, во второй части выступил как продюсер.

Однако такое скопление звёзд, как утверждают русскоязычные блогеры, не затмило российскую женщину-бодибилдера. Ольга Куркулина, фото которой представлены в статье, вне всякого сомнения, является звездой американского кинопроекта.

ольга куркулина
В марте 2017 года Ольга стала участницей программы «Модный приговор». Причиной появления спортсменки и актрисы на сцене этого тематического шоу стали жалобы её супруга Дмитрия Куркулина.

Назвав Ольгу «женщиной-кувалдой», Дмитрий пожаловался ведущим, что его жена – когда-то элегантная и изящная девушка, за годы, потраченные на спортивную карьеру, не только превратилась в бабу-терминатора, но и посягает на предметы его гардероба – рубашки и джинсы.

Ведущие программы «Модный приговор» взялись «разбавить» образ спортсменки (кстати, Ольга Куркулина не считает фигуру женщины-бодибилдера безобразной) элегантными вещами и найти способ подчеркнуть её женственность и неповторимость.

ольга куркулина фото

Отзывы пользователей Глобальной сети о Куркулиной-актрисе

Судя по отзывам, оставленным на страницах форума «КиноПоиск», Ольга Куркулина отлично справилась с ролью и, даже более того, – украсила и наполнила эмоциями экранизацию простоватого американского комикса.

Большинство пользователей интернета, просмотревших кинокартину «Пипец 2», сообщают, что без яркого персонажа, воплощённого Ольгой, смотреть этот фильм было бы скучно.

Что говорят об Ольге Куркулиной небесные светила?

Металлический Кабан, который благоволит всем людям, родившимся в 1971 году, наделил Ольгу целеустремлённостью и «зарядил» огромной порцией энергии. Такие понятия, как «честность» и «честь» для неё превыше всего. Обладая прекрасным чувством юмора, Металлический Кабан не поскупился и щедро одарил этим качеством своих «подопечных».

Предупреждение астролога: будучи окружённым множеством друзей, почитателей и доброжелателей (среди которых могут оказаться скрытые завистники), представитель данного астрологического символа не всегда способен отличить лживую информацию от правдивой.

Ольга Куркулина родилась 18 мая, поэтому, как говорят звёзды, вторым её покровителем является зодиакальный Телец. Женщина-Телец – практичная реалистка, прекрасная мать и идеальная хозяйка.

Некоторые астрологи сравнивают женщин, родившихся под созвездием Тельца, с Венерой Милосской – женственной и заботливой. Красоту тела такая женщина ценит гораздо больше, чем красоту души.