Телеведущий, актер и модель Роман Демченко: биография, творческая деятельность и интересные факты

0
0

Роман Демченко – привлекательный и всесторонне развитый молодой человек. Он успешно совмещает такие профессии, как модель, актер, тамада и телеведущий. А еще наш герой занимается спортом. Хотите получить подробную информацию о его персоне? Тогда вам стоит ознакомиться с содержанием статьи.

Роман демченко

Детство и студенчество

Роман Демченко появился на свет 14.02.1983 года. Его родным городом является российская столица – златоглавая Москва. Он воспитывался в обычной семье.

С раннего возраста Рома отличался коммуникабельностью, активностью и природным артистизмом. В 10 лет наш герой записался в секцию американского футбола. С 1996 по 2003 г. Роман являлся членом юношеской сборной России по этому виду спорта. В 2002 году его команда стала чемпионом Европы.

По окончании московской средней школы Р. Демченко отправился подавать документы в МГУКИ. Он успешно сдал вступительные экзамены. В 2005 году ему вручили диплом по специальности «менеджер по рекламе».

Работа на ТВ и актерская деятельность

Когда же Рома впервые появился в кадре? Это произошло в 2004 году. Обаятельный парень был назначен ведущим утренней передачи «Настроение» на ТВЦ.

Роман демченко биография

Демченко успел попробовать себя и в качестве актера. Его кинодебют состоялся в 2011 году. Роман сыграл менеджера в драматической ленте «Духлесс». Режиссер Р. Прыгунов остался доволен сотрудничеством с непрофессиональным актером. Коллегами Демченко по съемочной площадке были Белоголовцев Сергей, Ефремов Михаил, Данила Козловский и другие звезды нашего кинематографа.

В 2013 году состоялась премьера российско-украинского сериала «До смерти красива». Роману досталась эпизодическая роль. На этом его фильмография не заканчивается. Молодой человек всегда открыт к любым творческим предложениям от продюсеров и режиссеров.

Модельная карьера

Наш герой обладает эффектной внешностью. У него выразительный взгляд, ослепительная улыбка и стильная прическа. При росте 186 см парень весит около 77 кг. Все это позволило ему добиться определенных успехов в модельной индустрии. Еще недавно Роман Демченко участвовал в показах именитых дизайнеров, а также снимался для каталогов и глянцевых изданий. Его внешний вид и харизму высоко оценила и популярная российская певица Алсу. Речь идет исключительно о деловом сотрудничестве. Жгучий брюнет появился в нескольких ее клипах.

Роман Демченко: личная жизнь

Наш герой знаменит, финансово обеспечен и хорош собой. Единственное, чего ему не хватает для полного счастья, - это любимой девушки рядом. В свои 34 года телеведущий так и не встретил барышню, в которой бы он увидел законную жену и мать их общих детей. А пока телеведущий сам готовит еду, стирает и обустраивает квартиру.

Роман демченко личная жизнь

Интересные факты

Вот несколько любопытных вещей о Романе Демченко:

  1. В 2007 году он отправился в Китай, где представлял нашу страну на конкурсе «Мистер Мира».
  2. Его самая любимая обувь – кроссовки.
  3. Роман Демченко является активным пользователем соцсети Instagram, где у него свыше 200 тыс. подписчиков. Он регулярно выкладывает фотографии с вечеринок, из путешествий, с тренировок и различных мероприятий.
  4. В начале 2017 года Демченко впервые прокатился на спортивной собачьей упряжке.
  5. У него в квартире живет маленькая собачка по кличке Персик.
  6. Каждое утро Рома начинает с зарядки, в которую входят отжимания от пола и подтягивания. А еще молодой человек может несколько минут висеть на турнике вниз головой. Перед этим он надевает на ноги гравитационные ботинки.
  7. В свободное время предпочитает ходить в фитнес-зал, русскую баню, театры и ночные клубы.

В заключение

Теперь вы знаете, где родился и как поддерживает себя в идеальной форме Роман Демченко. Биография телеведущего и актера была подробно рассмотрена нами. Что пожелать такому талантливому и целеустремленному парню? Успехов во всех делах, в том числе и сердечных!