Актриса Татьяна Лялина: биография и фильмография

0
0

Татьяна Лялина – молодая российская актриса с украинскими корнями. Сегодня в ее творческой копилке 12 киноработ, среди которых есть и главные роли. Желаете ознакомиться с биографией этой милой девушки? Мы с радостью предоставляем вам такую возможность. Приятнейшего чтения!

Татьяна лялина

Детство и студенчество

Татьяна Лялина появилась на свет 12.02.1994 года в одном из крупнейших городов Украины – Днепропетровске. Она из простой семьи. О наличии братьев или сестер ничего не известно.

Таня росла непоседливым и общительным ребенком. Во дворе у нее всегда было много подружек и друзей. В школьные годы девочка начала проявлять творческие способности. Она научилась петь, за короткий срок освоила несколько музыкальных инструментов. А в подростковом возрасте стала сочинять собственные композиции на разные темы, такие как любовь, природа, дружба и прочее.

Родственники и друзья нашей героини были уверены в том, что она захочет поступить в музыкальный вуз. Однако Таня всех удивила. Она сообщила о своем желании стать профессиональной актрисой.

Получив аттестат зрелости, девушка отправилась в Киев. Свои документы она подала в один из лучших украинских вузов – Университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого. Уроженке Днепропетровска удалось справиться со вступительными испытаниями. Ее зачислили на курс, возглавляемый Н. Рушковским. Ранее этот педагог воспитал таких звездных артистов, как Сумская Ольга и Стрельников Сергей.

Автор-исполнитель

Т. Лялина никогда не расставалась своим главным увлечением – музыкой. В свободное от учебы и съемок время она играет на гитаре, исполняет авторские романсы. Она уже успела познакомить широкую публику со своим творчеством. В украинской мелодраме «Кривое зеркало души», вышедшей на экраны в декабре 2013 года, звучат две ее песни – «Вы скажите мне» и «У зеркала».

Татьяна Лялина: фильмография

Кинодебют нашей героини состоялся в 2012 году. Начинающая актриса получила эпизодическую роль в мелодраме «Лекции для домохозяек». Она удачно вжилась в образ Лады, дочки Кати.

В 2013 году вышла вторая картина с ее участием. Речь идет о втором сезоне украинского сериала «Женский доктор». Персонаж Лялиной, Надя Аникеева, появляется только в 4-й серии.

Татьяна лялина фильмография

Когда же Таня получила первую главную роль? Это произошло в 2013 году. Украинский режиссер М. Мехеда разглядел в ней главную героиню своей мелодрамы «Кривое зеркало души». Татьяна Лялина смогла перевоплотиться в Ольгу Терентьеву, девушку с непростой судьбой. В свое время от нее отказались родители. А брат продал Олю за долги. Неужели эта милая девушка обречена на вечные страдания и унижения? Пройдя многочисленные испытания от судьбы-злодейки, она непременно обретет счастье.

Перечислим другие интересные киноработы Тани Лялиной (за 2014-2016 гг.):

  • Российско-украинский мелодраматический сериал «Пока станица спит» (2014 г.) – Грушенька.
  • Криминальная лента «Узнай меня, если сможешь» (2014 г.) – Анастасия, дочка Анатолия Петровича.
  • Украинский триллер «Забудь и вспомни» (2016 г.) – Аня Степаненко, бывшая воспитанница детдома.
  • 4-серийная мелодрама «После многих бед» (2016 г.) – Мила Чугунова.

Новые киноработы

Чем же актриса порадует своих поклонников в 2017 году? Совсем скоро состоится премьера двух картин с ней – военной драмы «Коридор бессмертия» и исторического сериала «Нянька» (Катя).

Актриса татьяна лялина фильмография

Личная жизнь

Татьяна Лялина пока еще не была замужем. Детей у нее тоже нет. В интервью печатным изданиям актриса признавалась, что большая загруженность на работе не позволяет ей наладить личную жизнь. Нашей героине приходится жить на два города – Москву и Киев.

В заключение

Творчески одаренная, активная и целеустремленная девушка. И все это актриса Татьяна Лялина. Фильмография, ее личная и творческая биография были подробно нами рассмотрены в статье. Давайте пожелаем юной красавице дальнейших успехов в выбранной профессии и большой взаимной любви!