Антон Привольнов: биография известного телеведущего

0
0

Нашим сегодняшним героем стал бессменный ведущий передачи «Контрольная закупка». Как вы догадались, это Антон Привольнов. Биография, карьера и семейное положение журналиста интересуют многих поклонников. Вся необходимая информация о его персоне размещена в статье. Приятного чтения!

Антон привольнов биография

Антон Привольнов: биография, детство и семья

Начнем с того, что он – коренной москвич. Родился в 1981 году, 1 января. Воспитывался в обычной семье. Его отец раньше был музыкантом (гитаристом), теперь занимается автомобильным бизнесом. А мать уже много лет преподает французский язык в одной из столичных школ. Братьев и сестер у Антона нет.

Когда нашему герою исполнилось 6 лет, родители развелись. Мальчик остался жить с мамой, Татьяной. А с отцом он встречался лишь по выходным и праздникам.

В детстве Привольнов мечтал стать продавцом или пожарным. При этом он проявлял творческие задатки (рисовал, танцевал, пел). В школьные годы был постоянным участником литературных постановок, конкурсов самодеятельности и других мероприятий.

Студенческие годы

Антон Привольнов, биография которого нами рассматривается, не стал дожидаться получения аттестата. Юный москвич с первой попытки поступил в ГИТИС. Его зачислили на курс, возглавляемый Л. Хейфецем. Антону пришлось сознаться в том, что он еще не окончил школу. Однако эту проблему удалось быстро решить. Привольнов экстерном сдавал школьный материал, обучаясь в ГИТИСе. Кстати, его однокурсником был популярный в нашей стране актер Деревянко Павел.

После получения диплома наш герой устроился в Театр Российской армии. Затем работал официантом в одном из лучших столичных ресторанов.

Также за плечами Антона обучение в Школе кино и телевидения. Его педагогами и наставниками были Дыховичный Иван и Хотиненко Владимир.

Телевизионная карьера

Когда же в кадре впервые появился Антон Привольнов? Биография указывает на то, что это произошло в 2001 году. Руководство канала ТВЦ назначило его ведущим передачи «Секреты Фемиды».

В 2002 году Привольнов сменил место работы. Он стал сотрудником Первого канала. В рамках программы «Доброе утро» Антону была выдела отдельная рубрика «Время ваших новостей».

Антон привольнов биография личная жизнь

Всероссийскую известность и зрительскую любовь Привольнову принесла передача «Контрольная закупка», которая выходит в эфир с 2006 года. Цель этого проекта – помочь покупателям выявить некачественные и небезопасные продукты.

Антон Привольнов: биография, личная жизнь

Наш герой состоит в законном браке со своей любимой женщиной, которую зовут Ольга. Их знакомство состоялось еще во время обучения в Школе кино. Девушке сразу же приглянулся обаятельный парень. А Привольнов поначалу ее не замечал. И лишь спустя некоторое время Антон разглядел в Оле будущую супругу и мать их общих детей.

В 2007 году пара отправилась в ЗАГС. Вскоре у супругов родился первенец – сын Платон. Российские СМИ сообщали о болезни мальчика. В двухмесячном возрасте врачи обнаружили у Платоши глухоту. К счастью, диагноз оказался ошибочным.

Антон привольнов с женой фото биография

В 2014 году Антон и Ольга записали сына в музыкальную школу, открытую при Гнесинке. Платон Привольнов с удовольствием посещает занятия. Мальчик купается в любви и внимании родителей, но был бы не против поделиться всем этим с братиком или сестренкой. Вот только о пополнении в семействе супруги пока не задумываются. Наш герой в шутку называет программу «Контрольная закупка» своим вторым ребенком.

Интересные факты

Настоящий трудоголик, успешный бизнесмен и интересная личность. И все это Антон Привольнов. О биографии, жене и карьере ведущего мы уже рассказали. Теперь предлагаем рассмотреть любопытные вещи о нем:

  1. В 2013 году открыл ресторан авторской кухни, назвав его «Пюре». Отличие данного заведения заключается в том, что для приготовления блюд используются сезонные продукты, приобретенные у подмосковных фермеров. Привольнову удалось создать место, куда люди приходят семьями, чтобы насладиться вкуснейшей домашней едой. Цены и размеры порций приятно удивляют посетителей ресторана «Пюре».
  2. Еще несколько лет назад телеведущий весил 107 кг при росте 185 кг. На экране телевизора его лицо и тело казались еще крупнее. В один из дней Антон решил начать худеть. Исключив из своего меню сладкое, соленое, жирные и калорийные блюда, Привольнов смог добиться неплохих результатов. К концу 2014 года его вес снизился до 92 кг. В последнее время он не употребляет в пищу мясо. Речь идет не только о говядине и свинине, но и о курице. Большую часть его рациона составляют овощи.
    Антон привольнов биография жена
  3. Наш герой обожает турпоходы с ночевкой в палатке, песнями у костра и рыбалкой. За границу семья Привольновых выезжает редко. Они считают себя патриотами. А еще журналист убежден в том, что красивее мест для отдыха, чем в России, просто не найти.
  4. Не забывает Антон и о полученной актерской профессии. В 2001 году он появился в нескольких эпизодах детективной драмы «Леди Босс». А еще сыграл самого себя в трех картинах – мелодраме «Спальный район», музыкальном фильме «После школы» и сериале «Торговый центр».

В заключение

Мы рассказали о том, как познакомился Антон Привольнов с женой. Фото, биография и его телевизионная карьера – все это тоже было представлено в статье. Пожелаем прекрасной молодой семье финансового благополучия и огромнейшего человеческого счастья!