Гостиницы у моря в Адлере: описание, адреса

0
0

В летние месяцы многие люди выбирают для отдыха южные города. Одним из популярных направлений является Адлер. Теплое море, чистый воздух и большое количество развлекательных заведений привлекает сюда большое количество гостей.

Очень остро у приезжих встают вопросы с проживанием и питанием. Если заранее забронировать гостиницу у моря в Адлере, то все решается очень легко и просто. В городе каждый год строятся новые заведения для проживания отдыхающих. Здесь возникают другие сложности. Как среди большого количества гостиниц и отелей найти самые лучшие и выгодные варианты? Рассмотрим самые популярные в Адлере гостиницы у моря со всеми необходимыми удобствами. Выбор останется за вами.

гостиницы адлера рядом с морем цены

Гостиницы Адлера рядом с морем

Когда человек приезжает на отдых, то он отдает предпочтение тем заведениям, которые находятся в доступности от остановок городского транспорта или интересных достопримечательностей. Если вы планируете отдых на море, лучшим вариантом будут гостиницы и отели на побережье. Вам не надо будет долго добираться в душном транспорте, чтобы искупаться в море и позагорать на пляже. Что предлагает Адлер? Гостиниц у моря можно найти много. Давайте рассмотрим лучшие.

адлер гостиница у моря

"Афродита"

Если вы ищете в Адлере гостиницы у моря, то остановите свой выбор на данном варианте. Люди, которые здесь проживают, оставляют только самые восторженные отзывы.

Отель расположен на одном из самых красивых пляжей Адлера. Здесь есть открытый бассейн, в котором можно поплавать, если нет желания идти на море. От гостиницы очень быстро можно добраться не только до пляжа, но и до аэропорта или вокзала. Постояльцы могут за отдельную плату посетить спа-кабинет. В нем есть сауна, кедровая бочка, гидромассажная ванна и многое другое. Питание входит в оплату проживания, что является весьма существенным плюсом данной гостиницы у моря в Адлере. Цены начинаются от 1500 рублей за сутки. В каждом номере имеются удобные кровати, мягкая мебель, стол, стулья, холодильник и телевизор.

Адрес гостиницы "Афродита": улица Аллейная, 14.

адлер гостиницы у моря цены

Парк-отель "Арфа"

Одно из комфортабельных заведений города для отдыха и проживания. В пешей доступности находятся морская набережная и олимпийские объекты. В отеле есть главное здание и несколько десятков отдельных домиков, расположенных на побережье. Рядом находятся кафе и рестораны, различные магазины, а также прокат велосипедов, скутеров, роликовых коньков и т. д. Отель разместился в окружении кленов и кипарисов. Обслуживающий персонал старается сделать отдых клиентов комфортным и беззаботным.

Адрес отеля: Адлер, улица Цимлянская, дом 2.

"Пальма"

Гостиница предлагает 52 номера самых разных категорий. Здесь есть стандартные, двухместные и четырехместные апартаменты. В каждом номере есть душевая кабина и туалет, а также телевизор, холодильник и вся необходимая мебель. В стоимость проживания включены очень вкусные и питательные завтраки, которые вы сможете выбрать сами. Для детей есть специальная комната с играми и площадка с качелями. К услугам отдыхающих бесплатная парковка и бильярдная.

Отель "Пальма" расположен по адресу: улица Аллейная, дом 11.

"Илиада"

Это один из лучших вариантов для проживания в Адлере. Здесь учтено буквально всё. Расположение отеля позволяет из его окон видеть море. Заселиться можно в любое время суток, так как стойка регистрации работает постоянно. На всей территории отеля есть бесплатный Интернет, что позволяет общаться с людьми из других городов.

Номера светлые и оборудованы всем самым необходимым для проживания. Уборка в них осуществляется ежедневно. В ресторанах гостиницы исполняется живая музыка и можно заказать очень вкусную еду. Ценные вещи можно убрать в шкафчики, которые запираются на ключ. Здесь вы не увидите людей, которые курят.

Адрес отеля "Илиада": улица Просвещения, 122.

гостиницы адлера рядом с морем

Популярные отели

Какие гостиницы Адлера с бассейном рядом с морем пользуются популярностью среди туристов. Предлагаем вам их список:

  • Отель "Парадиз" на улице Бестужева, 1 Б.
  • Гостиница "Кипарис" расположилась по адресу: переулок Богдана Хмельницкого, 8.
  • Отель "Имеретинский" на улице Парусная, 27.
  • "Астра" на улице Хуторская, 42.
  • "Бридж Резорт" на улице Фигурная, 45.
  • "Вива Виктория" на ул. Демократическая, 6 А.
  • Отель "Алые паруса" на улице Ленина, 219 В.
  • "Галотель" на ул. Белорусская, 9Б.

Цены на гостиницы в Адлере рядом с морем могут быть весьма разными. Прежде чем выбрать то или иное заведение, обращайте внимание, что входит в стоимость проживания. Более дорогое жилье может включать не только цену за питание, но и самые различные услуги.

Советы для тех, кто хочет снять жилье

Если вы хотите, чтобы ваш отдых был комфортным, обращайте внимание на следующие моменты:

  • Ищите и бронируйте жильё заранее, а не в тот момент, когда вы приедете в Адлер или другой южный город.
  • Обязательно обращайте внимание на разнообразие услуг, которые оказывают клиентам.
  • Лучше всего снимать номер в гостинице или отеле, в которых питание входит в стоимость проживания.
  • Наличие поблизости остановок транспорта, а также различных достопримечательностей.
  • Если вы приехали отдыхать с маленькими детьми, то выбирайте гостиницы, в которых есть детские комнаты для игр.

адлер гостиницы с бассейном рядом с морем

В заключение

Найти и снять жилье в Адлере достаточно просто. Пансионаты, дома отдыха, отели и другие заведения ждут туристов круглый год. Многие из них предлагают самый широкий спектр услуг для отдыхающих. Приезжая на море, помните о том, что здесь можно посетить большое количество интересных экскурсий. Надеемся, что гостиницы с бассейном рядом с морем в Адлере не станут вашим единственным развлечением.