«Вероника беглянка» - актеры и особенности фильма

0
0

Сегодня мы обсудим сериал «Вероника беглянка». Актеры и роли рассмотрены в рамках данного материала. Режиссером картины стал Андрей Селиванов. Сценаристы - Ника Безрукавая, Наталия Павловская, Татьяна Палей.

Аннотация

вероника беглянка актеры
Но прежде, чем рассказать об актерах «Вероника беглянка», скажем несколько слов о сюжете фильма.

Главная героиня теряет мужа. Она становится беззащитной перед бандитами. Последние охотятся за научным открытием отца Вероники. Единственная шанс на спасение заключается в передачи информации ученику отца.

Основные участники

актеры фильма вероника беглянка
Наталья Бардо воплотила образ Вероники. Эта актриса родилась в 1988 г., 5 апреля, в Москве. Занималась в детстве художественной гимнастикой. Посещала детско-юношескую спортивную школу города Москвы. Занималась бальными танцами до десяти лет. Обучение проходило в «ДК ЗИЛ». Посещала музыкальную школу. Выбрала класс фортепиано. Занималась вокалом.

Мария Машкова сыграла Зою. Эта актриса родилась в 1985 г., 19 апреля, в Новосибирске. Родители актеры Елена Шевченко и Владимир Машков, который также проявил себя, как режиссер. В 7 лет участвовала в первом взрослом спектакле под названием «Виктория». Постановку увидели на сцене Театра Маяковского. Юная актриса принимала участие в этом спектакле вместе с А. Джигарханяном и Н. Гундаревой.
Парменков и Виктор – две главные мужские роли в сериале «Вероника беглянка». Актеры Сергей Жигунов и С. Астахов перенесли этих персонажей на экран. Поговорим подробнее.

Сергей Жигунов родился в 1963 г., 2 января, в Ростове-на-Дону. Реализовал себя, как киноактёр и продюсер. Рос сорвиголовой. Срывал уроки. После восьмого класса юношу отчислили из школы. Продолжил обучение в другой. Стал студентом театрального училища Щукина. Проучился там недолго. Начал сниматься в фильмах, писал стихи.
Сергей Астахов родился в 1969 г., 28 мая, в Воронежской области, деревне Красный Лиман. Учился в Воронежском театральном институте. Выбрал актёрское отделение. Присоединился к Воронежскому академическому театру драмы. Играл в Москве, на сцене Et Cetera.

Александр Дьяченко сыграл Кострова. Этот актер родился в 1965 г., 12 июня, в Ленинграде. Окончил ЛЭТИ Ульянова. Первую роль сыграл в картине «Защитник», созданной на киностудии «Беларусьфильм». Прошел обучение в актёрской школе в Чикаго. Начал творческую деятельность в США, участвовал в независимом кино. Сыграл в картине «Брат-2» А. Балабанова.

Другие герои

Макс и Хорхе также фигурируют в сюжете фильма «Вероника беглянка». Актеры Д. Бургазлиев и Г. Баблишвили воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.
Денис Бургазлиев родился в 1970 г., 24 августа, в Москве. Актер кино и театра, музыкант. С детства увлекся искусством. Занялся музыкой. Самостоятельно обучился игре на различных музыкальных инструментах. Выступал в музыкальном коллективе. Поступил одновременно в два учебных заведения: Театральный институт Щукина и студию МХАТ Чехова.

Гурам Баблишвили родился в 1980 г., 5 сентября. Получил образование в городе Тбилиси. Начал выступать на сцене. Сотрудничал с Театром под руководством А. Джигарханяна.

Амаду Мамадаков запомнился зрителям, как Алдар. Этот актер родился в 1976 г., 26 октября, в Алтайской автономной области. Получил образование в театральном училище Щепкина, на актёрском факультете. Его педагог - В. П. Селезнёв. Актер присоединился к театру Et cetera. Окончил РАТИ. Учился на режиссёрском факультете, на курсе А. А. Гончарова.

Актеры фильма «Вероника беглянка» О. Волкова и М. Слесарев появились в картине, как Марья Степановна и Кулагин. Борис Клюев сыграл Романченко.

Факты

сериал вероника беглянка актеры и роли
Приведем несколько сведений о фильме «Вероника беглянка». Актеры, которые приняли в нем участие, вам уже знакомы. Речь идет о мелодраме 2013 г., состоящей из 16 серий. Композиторами выступили: Юрий Придачин, Алексей Левин, Илья Ефимов, Денис Новиков, Сергей Григорьев, Марк Эрман, Всеволод Саксонов. Операторская работа Владимира Быховского.