«Синдром шахматиста» - актеры и особенности фильма

0
0

Сегодня мы обсудим сериал «Синдром шахматиста». Актеры, принявшие в нем участие, представлены ниже. Режиссер - К. Адамян. Операторская работа - Рубена Гаспаряна.

Аннотация

синдром шахматиста актеры
Обсудим сюжет фильма «Синдром шахматиста». Актеры будут названы ниже. В Торбинске происходит цепь убийств. Жертвами становятся криминальные авторитеты. По слухам, за этими преступлениями стоит загадочная личность, известная как Шахматист. Последний хочет занять рынок наркотиков и продвинуть особый синтетик XZ.

Основные участники

синдром шахматиста сериал актеры
Мастер восточных единоборств, преподаватель истории Влад Артемьев и Костя – главные герои фильма «Синдром шахматиста». Актеры Ю. Кормушин и Владислав Канопка сыграли эти роли. Поговорим о них подробнее.

Юрий Владимирович Кормушин — российский актёр, телеведущий, эксперт в области самообороны и безопасности, журналист, мастер боевых искусств, музыкант, общественный деятель. Также снялся в фильмах: «Путь на Восток», «Поединок», «Джокер», «Светофор», «Курортный туман», «Стрелок», «Правила охоты. Отступник», «Во тьме».

Владислав Канопка родился в 1987 г., 5 сентября, в Минске, в Белорусской ССР. Окончил ВГИК, а учился в мастерской Владимира Грамматикова.

Вячеслав Кулаков воплотил образ офицера полиции Павла Николаева. Актер родился в 1968 г., 9 июля. Имеет первый дан айкидо, обладатель черного пояса.

Студентка Кристина и жена Павла по имени Марина – две главные женские роли в фильме «Синдром шахматиста». Актеры Марина Вайнбранд и Екатерина Волкова перенесли этих персонажей на экран. Поговорим о них подробнее.

Марина Вайнбранд родилась в 1985 г., 16 октября. Прошла обучение в Институте современного искусства, на факультете хореографии, на курсе Г. Г. Малхасянца. Играет в Московском еврейском театре «Шалом».

Екатерина Волкова родилась в 1974 г., 16 марта, в Томске. Отец ее инженер, мама – врач. Выросла будущая актриса в Тольятти. Прошла обучение в школе искусств, выбрала класс фортепиано. Получила образование в музыкальном училище и выбрала класс «хоровое дирижирование». Проходила обучение в театральной студии, действующей при театре «Колесо».

Олег Шкловский запомнился зрителям как учитель Павла и Влада дядя Витя. Актер родился в 1947 г., 9 июля. Окончив восемь классов средней школы, был радиомонтажером. Работал помощником звукооператора на студии «Мосфильм». Был грузчиком и шофером на заводе, специализирующемся на молочном оборудовании. Одновременно проходил обучение в Школе рабочей молодежи.

Другие герои

Хакер Ульяна и криминальный авторитет Козлов также фигурируют в сюжете фильма «Синдром шахматиста». Актеры А. Сметанина и В. Стеклов сыграли эти роли.

Анастасия Сметанина родилась в 1986 г., 31 октября.

Владимир Стеклов родился в Караганде. Затем семья отправилась в Астрахань. Володя окончил театральное училище, играл на сцене, затем присоединился к Кинешемскому драматическому театру Островского. Далее работал в Петропавловске-Камчатском, играл в местном драматическом театре.

Михаил Хмуров воплотил образ следователя Управления МВД Андрея Сергеевича Воеводина. Актер родился в 1966 г., 26 февраля, в Туле. Получил образование в училище Щукина, попал на курс Е. Симонова. Михаил служил в Советской армии. Окончил ВТУ Щукина, а затем работал и жил в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Павел Кузьмин сыграл Никиту Подколзина. Этот актер родился в 1985 г., 11 ноября. Его педагоги - Солнцева и Дмитриева. Играл в Театре Станиславского, потом сменил сцену и присоединился к Театру Наций.

Дмитрий Готсдинер сыграл Александра Михайловича Подколзина - отца Никиты. Этот актер родился в 1968 г., 15 июня, в Новосибирске. Получил образование в местном театральном училище, в мастерской Л. С. Белова. Присоединился к Молодежному театру «Глобус», играл в ТЮЗе имени А. А. Брянцева. После перешел в Театр на Литейном, затем снова сменил сцену. Присоединился к санкт-петербургскому драматическому театру «Приют комедианта».

Интересные факты

синдром шахматиста актеры и роли
Приведем несколько сведений о фильме «Синдром шахматиста». Актеры и роли были перечислены выше. Речь идет о картине 2014 г., которая состоит из 4 серий и объединяет жанры боевика, детектива и криминального фильма. Композитором выступил Станислав Егиянц.