Умные часы-телефон для детей: отзывы родителей

0
0

В современном мире часы-телефон для детей, отзывы о которых существуют разные, являются не роскошью, а настоящей необходимостью. Поскольку ритм жизни каждого человека диктует собственные правила, родители должны отчетливо осознавать, где находится их чадо, иметь возможность связаться с ним в любой момент. В данном случае возраст не играет никакой роли, ведь всем заботливым родителям небезразлична жизнь своих детей.

какие часы телефон купить ребенку отзывы

Наручные часы-телефон для детей отзывы получают свой адрес и от родителей, и от самих детей. Основным достоинством данного устройства является отслеживание маршрута его владельца, а также обеспечение родителей всей необходимой информацией. На современном рынке мобильной техники можно найти множество моделей, среди которых присутствуют и новинки, отличающиеся необычными функциями и дополнениями.

Многие мамы и папы задумываются над тем, какие часы-телефон купить ребенку. Отзывы опытных родителей помогают новичкам скорее разобраться с этим вопросом. В статье перечислены несколько лучших моделей, а также мнение покупателей о них, на что обязательно нужно обратить внимание при выборе гаджета своему чаду.

K917

Кнопка жизни позволяет ребенку быстро связываться со своими родителями при необходимости. Это устройство снабжено парой программируемых кнопок для набора номеров отца и матери, а также передатчиком GSM. Вместе с этим производитель предусмотрел клавишу SOS, мгновенно отправляющую тревожные оповещения заранее выбранным абонентам.

Помимо вышеуказанных преимуществ данное устройство отличается еще некоторыми особенностями:

  1. Безопасность. Благодаря наличию GPS-антенны родители без труда могут отслеживать маршрут передвижения своего чада. Когда владелец часов будет покидать заранее установленную зону или снимет их с руки, на телефоны родителей придут оповещения.
  2. Автономность. Данная модель не требует повседневную подзарядку. Емкость аккумулятора позволяет работать часам около 4 дней в автономном режиме.
  3. Универсальность. Устройство оборудовано силиконовым ремешком, который легко регулируется и делает часы идеально подходящими для малышей и подростков до 16 лет.
  4. Надежность. Корпус аппарата относится к классу защищенности WR30. Благодаря этому внутренние детали более устойчивы к ударам и воздействию пыли, а также влаги.
  5. Здоровый образ жизни. Часы могут высчитывать сделанные ребенком шаги и потраченные калории. Вместе с этим гаджет способен вести мониторинг сна. Эти функции дают возможность составлять идеальные графики тренировок, одновременно с этим формируя нормальный режим дня.

телефон часы для детей отзывы

Отзывы

Детские часы-телефон для ребенка K917 отзывы имеют преимущественно положительные. Покупатели отмечают в своих комментариях заявленный функционал, красивый внешний дизайн, а также качественные материалы изготовления.

Некоторые отзывы о часах-телефоне для детей указывают на то, что устройство достаточно долго держат заряд. Кроме того, модель является ударопрочной и влагозащищенной. Это дает возможность родителям не переживать за целостность и сохранность часов, поэтому связаться с ребенком можно будет в любой момент.

CAREF WATCH

Всемирно известный бренд Gator, как ни странно, также выставляет в продажу инновационные часы-телефон. Основной особенностью данного девайса является возможность использования не только маленькими детьми и подростками, но и взрослыми людьми, страдающими провалами памяти.

Для поддержания связи владельцы часов могут установить обычную сим-карту. Чтобы отслеживать координаты, используются модули GPS, а также LBS.

Отклики покупателей

Положительные отзывы об умных часах-телефоне для детей говорят о том, что устройством удобно пользоваться за счет достаточной диагонали экрана, а также правильного расположения кнопок по бокам. Самим детям нравится наличие отдельных кнопок звука и включения устройства, что в современных моделях встречается крайне редко. Кроме того, сбоку расположена клавиша, позволяющая набрать номер заранее установленного абонента после длительного нажатия.

Негативных моментов пользователи в использовании устройства пока не обнаружили. Родителей устраивает возможность связаться со своим чадом в любой момент, а самих детей - множество дополнительных функций.

FIXITIME

Уникальная модель от производителя "Элари" обязательно понравится всем детям. Как и другая продукция бренда, часы основаны на материалах всеми любимого детского мультфильма "Фиксики". Аппарат отличается силиконовым ремешком, разъемами для сим-карты, а также карты памяти, которые скрыты надежной заглушкой.

часы телефон для детей отзывы покупателей

Пара крайних кнопок отвечают за регулирование уровня громкости и вызов родителей, а клавиша, расположенная между ними, позволяет сменять изображение экрана (заряд батареи, время, сигнал). Кнопка экстренного вызова располагается отдельно, чтобы ребенок смог нажать на нее лишь при необходимости.

Комментарии

В положительных отзывах покупатели чаще всего отмечают приятный и интересный дизайн. Он нравится родителям и приводит в восторг детей. Также в своих отзывах люди говорят о телефонной книге, в которую помещается до 10 номеров.

Достаточно часто можно встретить отзывы, касающиеся емкости аккумулятора. 600 мАч вполне хватает для постоянной работы часов в течение двух-трех дней. В режиме беспрерывного разговора часы могут продержаться до 6 часов.

К сожалению, часы-телефон для детей отзывы имеют также отрицательные. В них покупатели указывают на отсутствие защиты от влаги, из-за чего не все родители могут доверить аппарат своим малышам. Кроме того, некоторых родителей не устраивает отсутствие функции отправки сообщений.

ONETOUCH CARETIME

Популярная модель является отличным подтверждением тому, что производители мобильных устройств могут выпускать действительно достойные часы, которые по функциональности не уступают некоторым дорогостоящим смартфонам. Гаджет отличается простым функционалом, ярким внешним видом и удобным в регулировании ремешком.

Устройство без проблем работает около 4 дней в автономном режиме. Телефонная книга ограничивается пятью номерами. Поскольку не всем родственникам необходимо внезапно связываться с ребенком, такой вместительности книги будет вполне достаточно.

наручные часы телефон для детей отзывы

Чем нравится людям?

Отзывы о часах-телефоне для детей чаще всего поступают положительные. В первую очередь они поражают своим дизайном. На это обращают внимание как родители, так и дети. Кроме того, покупателям нравится удобное расположение кнопок, в частности клавиши экстренного вызова. Родителей также устраивает тот факт, что телефонные разговоры обеспечивают сети 2G, а геолокация передается благодаря GPS- и LBS-модулям.

На данный момент негативных комментариев по поводу этой модели найдено не было. Родители рады, что у них появилась прекрасная возможность все время поддерживать связь с малышами, а дети довольны новым и интересным аксессуаром, которым можно похвастать перед друзьями.

SMART BABY WATCH

Модель, входящая в список наиболее раскрученных, доступна покупателям в трех цветовых вариациях: голубой, розовый, салатовый. Особенностью часов является единство корпуса и ремешка. На внутренней стороне устройства предусмотрен датчик, который призван фиксировать момент снятия с руки.

К числу главных преимуществ также относятся:

  • возможность осуществлять и принимать звонки;
  • контроль физической активности.

Клавиша экстренного вызова дает возможность осуществлять звонки всем абонентам поочередно. Эту функцию можно подстроить под себя при помощи компьютера или смартфона, подключив к ним детский гаджет.

умные часы телефон для детей отзывы

Что говорят родители?

Нередко родители оставляют положительные отзывы о часах с функцией телефона для детей по поводу наличия на часах громкой связи. То есть при осуществлении звонка малышу, когда он находится в шумном помещении или на улице, проблем не возникнет. Кроме того, при необходимости можно незаметно подслушать, чем занимается ребенок на данный момент, что также нравится родителям.

Часы-телефон для детей отзывы покупателей пока получали лишь положительные. Отрицательные моменты родители не отмечают, так как попросту их не наблюдают. Людям нравится универсальный дизайн часов, их многофункциональность и надежность, гарантированная производителем.

HONOR LITTLE K

Гаджет, который является великолепным результатом дизайнерской мысли и инженерного таланта, имеет ряд особенностей и преимуществ, благодаря которым и получил невероятную популярность. Сенсорный дисплей делает использование аппарата более удобным и расширяет функционал.

Модель обладает пластиковым корпусом. Сим-карта для связи с родителями устанавливается снизу и закрывается специальной заглушкой, чтобы не мешаться. В корпусе также предусмотрен оптический датчик, позволяющий контролировать пульс, сожженные калории, проделанные шаги и сердечный ритм малыша.

часы с функцией телефона для детей отзывы

Отзывы потребителей

Многие отзывы родителей о часах-телефоне для детей часто указывают на комплектацию устройства. Помимо основного аппарата туда также входит станция для зарядки, которую по какой-то причине некоторые производители не предусматривают.

Родители положительно отзываются о достаточно большом дисплее и легком весе аппарата. Эти преимущества способствуют удобному использованию часов даже в движении.

Q90

Еще одна хорошая модель может стать прекрасным подарком на любой праздник не только для ребенка, но и для его родителей. Аппарат относится к высокому классу, потому как он снабжен отличным дисплеем на сенсорном управлением с диагональю в 1,22 дюйма.

Производитель уделил особое внимание материалам изготовления гаджета. Его корпус создан из чистого гипоаллергенного поликарбоната. Благодаря этому у ребенка не появится аллергия или временное раздражение кожи при первом использовании.

часы телефон для детей отзывы родителей

Комментарии покупателей

Отзывы о часах-телефоне для детей Q90 существуют исключительно положительные, что совсем неудивительно. В первую очередь люди выделяют возможность выбора среди нескольких цветовых вариаций. Это позволяет удовлетворить желания ребенка и заставить его не снимать с руки новый аксессуар.

Кроме того, родители положительно отзываются о стандартной автономности часов. Она находится в пределах двух-трех дней активного использования. А в качестве дополнительного преимущества родители выделяют наличие сопряженного фирменного приложения. Оно доступно для всех платформ, поэтому в данном случае никаких проблем не возникнет.