Мила Левчук: отзывы о курсе и книге

0
0

Актуальный курс для женщин создан не психологом по образованию, а дипломированным педагогом Милой Левчук.

Эта удивительная женщина сама проживала и переживала каждый этап и ситуацию, описанные в курсе и ее новой книге "Женское достоинство - сила притяжения мужчин".

мила левчук отзывы

И сейчас к ней приходят тысячи писем и отзывов от многих женщин со всего мира, которые благодарны за помощь и советы Милы, за то, что обрели себя, создали отношения своей мечты и наладили свою жизнь.

Вступление

В социальных сетях и блогах сотни тысяч отзывов о Миле Левчук, которые главным образом являются искренними словами благодарности за вовремя написанный и, соответственно, прочитанный комментарий или совет, опубликованное видео или статью по интересующей жизненной теме, женский курс, книгу «Женское достоинство…».

курс милы левчук отзывы

Ее называют лучшей женщиной-блогером, которая в буквальном смысле слова открыла глаза многим другим женщинам на самих себя, чувство самоуважения и собственного достоинства, семейную жизнь или отношения (насколько они наполнены и живы).

Все дело в том, что все, о чем пишет и рассказывает Мила Левчук, – это из собственного опыта. Это прожито и работает. А значит, и может помочь (и помогает!) другим женщинам.

История из жизни

Заключается она в одной-единственной ключевой фразе, которую проговорила Мила: «Однажды я спасла семью от развода…». Конечно же, это не случилось по взмаху волшебной палочки таинственной феи, которая пришла и решила все проблемы.

Просто в определенный момент жизни пришел час истины и глубинного осознания. Ну а потом годы кропотливой внутренней работы Милы Левчук над собой…

А началось все с того, что несколько лет она жила в гражданском браке с мужчиной, который практически не заботился ни о доме, ни о ней самой. Он за 2 года работал в общей сложности 4 месяца. Вся ответственность была на Миле. Выматывающие будни на трех работах, домашние обязанности, мужчина-ребенок.

мила левчук отзывы о курсе

Тогда казалось, что так живут все, что это норма. Но на самом деле никакая это не норма, а, наоборот, искаженное понимание модели семьи. Счастья при таком раскладе не предвидится.

Путь перемен

И как здорово, что есть внутри человека, в самом сокровенном уголочке, то самое внутреннее знание, как все должно быть по-настоящему. И именно это и сработало! Вселенная услышала и подарила Миле Левчук возможность понять, как все должно быть в реальности. Она познакомилась с чудесным мужчиной: ответственным, сильным, заботящимся и оберегающим свою женщину. Именно так он и стал относиться к Миле. Но…

Старые схемы мышления и поведения в отношениях так просто не уходят. Потребовалось, чтобы произошел максимальный накал в отношениях с мужем, после которого женщина поняла, что что-то делает не так.

Мужчине трудно понимать и любить такую женщину, которая, по сути, и себя-то не особо любит… Именно так и произошло у Милы с любимым и любящим мужем. И он попросил развод.

мила левчук реальные отзывы

Новое восприятие себя

И она впервые задумалась, что сама виновата в том, что довела семью до такого состояния. Что рядом с таким мужчиной должна быть настоящая женщина, каковой Миле и предстояло стать. Постепенно. Но она смогла. И все в семье наладилось!

Отзывы о Миле Левчук и ее истории теперь помогают многим женщинам мира, потому что они вселяют надежду и вдохновляют не сдаваться в подобных ситуациях.

Что же такого необходимо понять женщине и сделать для себя самой, чтобы восстановить и поддерживать гармоничные отношения с мужчиной?

  1. Новое восприятие себя. Убрать из сознания старый стереотип о «хорошей девочке», «отличнице», которая все делает сама и угождает обществу, но внутри себя глубоко несчастна. Как говорит сама Мила, "превратиться из девушки-минус в девушку-плюс".
  2. Принять свою женственность во всей полноте. По статистике, практически каждая женщина вспоминает о своей женской природе всего 10-15 минут в сутки (!). А это очень низкий показатель. Важно помнить о себе – женщине – всегда и исходить только из этого состояния: общаясь с мужем, с детьми, родственниками, занимаясь делом (работой).
  3. Позволить мужчине быть главным. То есть передать все бразды правления семьей, бизнесом (если это семейное дело) в его надежные руки и под его ответственность. Ведь по природе так заложено, что таким образом он оказывается в своей стихии, чувствуя себя в состоянии ответственного, как рыба в воде.
  4. Перестать женщине все время что-то доказывать, особенно своему любимому мужчине. И так далее.

Подробнее обо всем можно узнать на тренинге «Девушка-плюс».

Несколько слов о курсе

Психолог Мила Левчук, по отзывам учениц, очень интересно проводит занятия. Кстати, по образованию Мила вовсе не психолог, а педагог. А потому разъясняет весь материал подробно и по полочкам, пока не усвоится. И, конечно же, задает домашнее задание своим девчонкам-ученицам.

Отзывы о курсе Милы Левчук самые положительные. Все проходит в онлайн-режиме. Инструменты на каждом занятии даются действенные, много практических заданий.

Принцип обучения такой: информация разбита на порции, чтобы не перегружать учениц избытком.

Обучение

Разбирают такие моменты:

  1. Каждая женщина проставляет показатель напротив себя и мужчины (если таковой есть), с которым в отношениях: ноль, минус или плюс.
  2. По каким причинам мужчины начинают проявлять по отношению к женщине наглость и вообще меняются порою в худшую сторону.
  3. Приоритеты и ценности в жизни женщины.
  4. Инструменты, которые можно применить женщине уже сегодня, чтобы отношение мужчин изменилось в лучшую сторону.
  5. О женском достоинстве и о том, как оно влияет на жизнь и отношения.
  6. О потребностях мужа и жены в семейной жизни.
  7. Как женщина может стать «девушкой-плюс».
  8. Какого мужчину не может вдохновить на прекрасное «девушка-плюс».
  9. Что необходимо, чтобы обучение на курсе прошло успешно и имело результаты.
  10. Домашнее задание (практические упражнения).

психолог мила левчук отзывы

Книга Милы Левчук

Отзывы (реальные) всех учениц и подписчиц в социальных сетях и блогах вдохновили автора курса написать прекрасную книгу «Женское достоинство – сила притяжения мужчин».

Несколько слов об издании:

  • Самая женская книга настоящего времени.
  • Написана очень легким языком, с юмором, быстро читается, мягкое донесение до читателя важной информации.
  • Нового в книге порядка 30 процентов, все остальное – из лекций.
  • Имеет информационные подразделы и практические задания (и места для выполнения!).
  • Хорошее пособие, которое подробно рассказывает, как женщине научиться здоровой любви к себе.
  • Книга будет интересной как молоденькой девушки, так и взрослой женщине.
  • Много примеров из жизни, отзывов.

Мила Левчук через книгу общается с женщинами как настоящая подруга, которая говорит по душам, всегда выслушает, услышит и направит на правильное решение.

Также можно почитать информацию в социальных сетях и блогах автора.

Отзывы

И, конечно же, реальные отзывы женщин о курсе Милы Левчук. Они пишут:

  • Первый медиа-блогер, открывающий женщинам постсоветского пространства глаза на самих себя, на окружающий мир, на их главную роль и задачи.
  • Помощь в обретении женщинами себя, своего истинного пути и предназначения.
  • Знания помогают прекрасной половине человечества измениться самой себе, а также мужчине, семье, стране, миру.

мила левчук книга отзывы

  • Помощь в замене устаревших, разрушающих установок на новые, созидающие и помогающие раскрыться в любви женщины к себе самой.
  • Картина мира собирается воедино благодаря информации, что дается на курсах.
  • Женщины учатся бережно относиться к себе и мужчине, перестают его критиковать и обесценивать его мужские качества.
  • Большая поддержка для женщин, у которых пока нет или не складываются отношения со второй половиной.