Как, чем и где живет Фрост - российский видеоблогер

0
0

Всемирная паутина неустанно обогащается новыми, креативными и интересными талантами. Популярным занятием стало вести блоги и видеоблоги. Оно приносит не только удовольствие, но и, при хорошей популярности профиля, неплохой доход.

Самые востребованные и популярные для этого ресурсы - «Ютуб» и «Инстаграм». В этих модных социальных сетях люди делятся своими талантами, увлекательными видео, пишут захватывающие посты.

где живет фрост

Биография

Юрий Морозилка, иначе известный как Фрост, ведет свой канал на видеохостинге. Настоящая фамилия парня Мурлин. На свет он появился 5 июня 1995 года. Родился там же Фрост, где и живет по сей день - в административном округе Поволжья, в городе Нижнем Новгороде.

В сети парень очень общительно ведет себя. Несмотря на это, о личных фактах из жизни он не распространяется. Единственная доступная информация о нем - это то, что в детстве он любил проводить свободное время в кругу друзей. А уже в подростковом возрасте к его интересам добавились занятия профессионального спорта, в которых он достиг определенных результатов.

Профессия «видеоблогер»

В 2012 года Юрий зарегистрировал свой видеоканал под ником FROST. Все началось с обычного любительского видео, а точнее с обзора на игру Sumotori dreams. Далее все пошло по накатанной. Парень начал быстро набирать популярность.

Стоит отметить, что изначально Морозилка не показывал лица в своих роликах. Но как только его канал достиг отметки в 50000 фоловеров, он решил, что посвятит для них ролик, где заснял себя на вэбку. С того времени в кадры блогера не раз попадали рабочее место, его друзья, любимая девушки и места, где они активно отдыхают.

На сегодняшний день канал Фроста насчитывает более 1000 видео, среди которых основную часть занимают обзоры игр, а остальное – это смешные ролики и влоги. Количество его подписчиков насчитывает цифру более 6,5 миллиона человек. Канал юного блогера можно считать вторым из тех мест, где живет Юрий «Фрост» Морозилка.

где живет фрост юрий морозилка

Интересы

Молодой парень большую часть времени проводит со своей девушкой в кругу близких друзей. Они любят отдыхать, путешествовать, кататься на горных лыжах.

Также Юрий окружен друзьями – популярными блогерами, с которыми он снимает совместные видео и регулярно посещает мероприятия, связанные с деятельностью видеоблогера. Все это приносит свои плоды.

Несмотря на то, чем занимается Фрост, он еще довольно начитанный и остроумный парень с отменным чувством юмора. Юрий считает, что человек должен развиваться с разных сторон, что и демонстрирует подписчикам в своих роликах. Теперь вы знаете, кто такой Фрост, и где живет блогер.